Перейти к публикации

Российская папка 2.0


Рекомендованные сообщения

Лучше такой "договорняк"(в чем я сомневаюсь) , чем оставить без эвакуации мирных жителей Сталинграда, зная какое месиво будет.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Bondi сказал:

Просто сперва в США начинается критика режима, а потом устраивается революция. Ради бога критикуйте, но лезть не надо. 

Я понимаю, что очень неприятно осознавать, что кто то может вмешаться во внутренние дела страны. Но причинно следственная связь где? Когда РФ лезет во внутренние дела моей страны, то почему РФ возмущается на ответную реакцию? Да мне все равно по большому счету, распадется РФ или нет, для меня важно, что бы РФ не вмешивалась в дела моей страны. Теперь я объясню почему приоритетней для меня все же, что бы РФ не разваливалась, а реформировалась и осталась в своих прежних границах. Моя страна сосед РФ, и если там будет процесс развала, с большой вероятностью гражданской войны, то соседи хлебнут и ох как много. Реформированная РФ в интересах своих граждан частично будет уважать и интересы граждан соседей. Но увы и ах в РФ не уважают свой народ, а наоборот и тем более Кремлю плевать на народ в соседних странах. Под имперскими амбициями я имею в виду то воззрение Кремля к странам бывшего СССР которое у них есть. Когда мне рассказывают, что маленькие страны как Украина, Армения, Беларусь и т.д. все равно будут находится под чьим то влиянием, то как минимум людям в голову не приходит, что влияние и свободы бывают разные и я не хочу что бы моя страна была скованна по рукам и ногам той страной, где к собственному народу относятся как к быдлу. А как максимум это и есть те имперские амбиции о которых я говорила, такие люди мне пытаются донести, что влияние неизбежно и лучше влияния РФ вам не найти. Господа, влияйте на свое правительство и заставьте себя, простых людей уважать, а потом мне рассказывайте о прелестях влияния именно РФ и свободах, Ок. РФ достала всех, не на Западе, а всех ранее входивших в Союз и вины тут Запада нет, это внешняя политика проводимая властями РФ. Так не бывает, что мы как гадили у вас так и будем гадить, а к нам лезть не справедливо. На данный момент, РФ создало зоны конфликта в странах бывшего Союза и уже с помощью войны и смертей пытается влиять, задумайтесь об этом, может ли это оставаться вечно без ответа или просто долгое время так оставаться?

П.С. Если пойдут сравнения с Сирией, Ливией и Ираком в стосороквосьмой раз, то у меня простой ответ: Это не Украины вина, если у РФ есть претензии к внешней политики Запада, то пусть во внутренние дела стран Запада и лезет, например США, Ок. А то как у Пугачевой «Бей своих, что б чужие боялись». Как гнобили слабых и просто простых людей, так и продолжают с умным лицом великого спасителя от Западной гегемонии.

 

Изменено пользователем Ленабу (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, w i t o сказал:

По-моему у Бабика в детстве не было велосипеда "Украина" ))))

Бабик даже не отвечай, что а у  W i t o    велика "РФ" не было)). 

 

У меня был велосипед МВЗ) А у тебя видимо часто в дестве мороженное отбирали)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Babik сказал:

У меня был велосипед МВЗ) А у тебя видимо часто в дестве мороженное отбирали)

Как проходит у вас голосование? Глава МВД я так понимаю остался в своем кресле?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Ленабу сказал:

Как проходит у вас голосование? Глава МВД я так понимаю остался в своем кресле?

 

незнаю..ни я..ни многие не пошли на голосование..завтра все покажет..

скорей всего референдум не состоится..

пока отстранили, но в отставку не отправили..

буча еще будет..

Изменено пользователем Babik (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 minutes ago, w i t o said:

Лучше такой "договорняк"(в чем я сомневаюсь) , чем оставить без эвакуации мирных жителей Сталинграда, зная какое месиво будет.

 

Я не имею претензий к договорнякам по самим бомбардировкам, я говорю о договорняке вообще в данной конкретной войне, где Англия только под конец перешла на белую сторону.

После очередного несправедливого бана от старого маразматика Мана ухожу с форума.

Старые гнилые клоуны достали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Good Boy сказал:

Я не имею претензий к договорнякам по самим бомбардировкам, я говорю о договорняке вообще в данной конкретной войне, где Англия только под конец перешла на белую сторону.

Англия выполнила свою задачу. Победила с  минимально возможными людскими потерями. Перед кем ей должно быть "неудобно"?  Перед Польшей? Чехией?

 

Изменено пользователем w i t o (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 minutes ago, w i t o said:

Англия выполнила свою задачу. Победила с  минимально возможными людскими потерями. Перед кем ей должно быть "неудобно"?  Перед Польшей? Чехией?

 

И кто это говорит? Армянин? Которого народ все кидали и использовали для своих целей? Так на каком тогда основании все тут тарахтят мол Россия использовала Армению в отношениях с турками, а англичане и французы молчали, когда турки армян резали? Всё надо на себе примерять, Вито. 

Потому мой ответ-англичане суки, используют чужие страны и народы для своих целей, предают пакты и союзнические документы и причиняются к тому, чтобы целые государства исчезали с лица земли. Вот только только приходим к моменту, когда у англичан всё меньше инструментов в руках дабы действовать в обычном для себя стиле. Что в итоге получаем-в долгах по уши, ноль промышленности, слабая с/х. Вот это и есть реальная цена Англии.

После очередного несправедливого бана от старого маразматика Мана ухожу с форума.

Старые гнилые клоуны достали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

53 минуты назад, Good Boy сказал:

История не твориться на форумах и вопросы истории не устанавливаются на форумах. Есть конкретные исторические факты и не знать их или использовать их выборочно само по себе показатель. Либо надо говорить обо всех фактах исторических, либо вовсе, иначе это и есть типичная форумская дискуссия при чашке чая для успокоения своей точки зрения))

 

Бессвязная группа слов в одном предложении. Рубик, ты что хотел сказать, можешь написать нормально?

Харашо..........., извини,как-нибудь потом.Сейчас настроение чего то переливать отсутствует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Good Boy сказал:

И кто это говорит? Армянин? Которого народ все кидали и использовали для своих целей? Так на каком тогда основании все тут тарахтят мол Россия использовала Армению в отношениях с турками, а англичане и французы молчали, когда турки армян резали? Всё надо на себе примерять, Вито. 

Потому мой ответ-англичане суки, используют чужие страны и народы для своих целей, предают пакты и союзнические документы и причиняются к тому, чтобы целые государства исчезали с лица земли. Вот только только приходим к моменту, когда у англичан всё меньше инструментов в руках дабы действовать в обычном для себя стиле. Что в итоге получаем-в долгах по уши, ноль промышленности, слабая с/х. Вот это и есть реальная цена Англии.

Армянам не запрещено объективно смотреть на историю 2МВ.

Лично я,и как армянин в том числе, только благодарен Англии за помощь СССР в победе над гитлером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Just now, w i t o said:

Армянам не запрещено объективно смотреть на историю 2МВ.

Лично я,и как армянин в том числе, только благодарен Англии за помощь СССР в победе над гитлером.

Так и я тогда в такой "объективный" способ говорю-объективно Москве куда легче отдать армянок на изнасилование и армян на убийство туркам, дабы потом войти в союзнические отношения. И в общем в этом ничего плохого нет, ведь Россия решала свои вопросы минимальными потерями русских. Это таким же объективным методом, как ты, Вито, говоришь об объективном предательстве не слов, а именно документов, пактов и союзнических отношений Англии с Чехословакией и Польшей. 

После очередного несправедливого бана от старого маразматика Мана ухожу с форума.

Старые гнилые клоуны достали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Good Boy сказал:

Люк, перестань смотреть телевизор, говорю тебе. Такую пропаганду даже в Польше хавают правые жители провинции старше 40 лет, да и то не все. 

Американцы защищали Кувейт, но перед этим довольно таки активно показывали Саддаму мол-можешь хавать. Американцы защищали Кувейт перед аккупацией, но не защищали восточный Тимор, Палетину, Тибет и многие другие страны. А вот Кувейт они защитил, да-при Кувейте они вспомнили свою роль мирового агента 007)))

Каддафи был признан ответственным за сбитие самолёта, в последствии стал огромным инвестором и бизнес партнёром таких стран как Франция, Швейцария, Италия, Англия. Вот таким он был изгоем, что его сыновья имели Акции Ювентуса, Фиата и многих других корпораций из Западной Европы.

Афганистан ты не изучал в деталях. Если ты хочешь изучить афган в деталях как это сделал в случае с Ливией и Ираком, тогда лучше этого не делай. 

А касательно Туниса))) Ты наверно не читал и не знаешь, но этот самый диктаторский Тунис на переломе 20 и 21 веков был в одном шаге от вступления в ЕС. Вот тот самый диктаторский Тунис, где была потом революция. И ты наверно не видел какие продукты Тунис в состоянии был производить  при диктаторе.

Тунис был в таком же шаге от вступления в ЕС как Турция или Украина....я тебя умоляю....подать заявку на  вступление в ЕС может даже Сирия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, w i t o сказал:

Англия выполнила свою задачу. Победила с  минимально возможными людскими потерями. Перед кем ей должно быть "неудобно"?  Перед Польшей? Чехией?

 

Перед Чехословакией..и не только Британии, но Франции должно быть неудобно..у них были возможности остановить Гитлера и была возможность не  дать развязать кровавую войну..так что не надо строить из них клару целкин.

И ГудБой прав..

 

Изменено пользователем Babik (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Good Boy сказал:

Так и я тогда в такой "объективный" способ говорю-объективно Москве куда легче отдать армянок на изнасилование и армян на убийство туркам, дабы потом войти в союзнические отношения. И в общем в этом ничего плохого нет, ведь Россия решала свои вопросы минимальными потерями русских. Это таким же объективным методом, как ты, Вито, говоришь об объективном предательстве не слов, а именно документов, пактов и союзнических отношений Англии с Чехословакией и Польшей. 

Мы  говорим об Англии во время 2МВ или о чем-то другом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Rubik сказал:

Странное восприятие прочтённого, пишу про разрушенный дотла город, а в ответ про потери гражданского населения при налетах люфтваффе. Считаю приведенную цифру показателем высокой заботы о собственном населении,в отличии от некоторых, где население не считали за людей, сколько бы их не гибло,фраза "мы за ценой не постоим" -верно лишь отчасти...

меня цифры тоже не удивили....даже сейчас, если сравнивать последствия например наводнений в Европе (с ее зае*енной плотностью населения) или России и сопоставление числа пострадавших, то напрашиваются определенные выводы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM сделал теме важной
  • SUM закрыл и сделал обычной теме
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   5 пользователей, 0 анонимных, 289 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    289 гостей
    Арарат stephanie S Rubik w i t o lord17
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...