Перейти к публикации

Российская папка 2.0


Рекомендованные сообщения

1 час назад, Ленабу сказал:

Я начинаю перестраиваться xD. Ура товарищи, Медведев распорядился возобновить чартеры в Турцию в недельный срок.

 

Это всё игра))), в Питере ни на минуту не прекращалось сотрудничество с турецкими стройкомпаниями в проекте ЗСД(западный скоростной диаметр). По масштабности он превосходит керченский мост,хотя о нём никто не трезвонит особо.

https://youtu.be/D7xAkZrDC4k

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Solo сказал:

Следует ли из вышесказанного что решение НАТО разместить дополнительные батальоны в Польше и Прибалтике в близи границ РФ поправданно? ....... И если  да, то каким образом этот факт повлияет на улучшение пенсионного обеспечения твоих бабушки с дедушкой?

Вы много насчитали украинских, грузинских, литовских, латвийских, белорусских и т.д. солдат в России? А вот в Грузии и Украине российские солдаты наведываются. Думаете странно и не логично, что кто то хочет себя обезопасить?

У российской бабушки с дедушкой от контингента НАТО в Польше пенсия не уменьшится и не увеличится. А вот от российских военных в Украине прямо пропорционально уменьшится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Ленабу сказал:

Западную прессу не читаю, но от подруги в Нидерландах знаю, что в пик событий в Донбассе, когда кровь лилась рекой у них на радио самой обсуждаемой темой было что рыбы живые существа и заслуживают безболезненной смерти. А потом взорвали Боинг. Как Вы думаете, это освещалось в их СМИ?

 

Когда озвучиваются реальные новости, например о законах Яровой (не уверенна что это прям широко обсуждалось в западных СМИ), то это правдивая информация донесенная до людей. Когда в российских СМИ на ряду с терактами во Франции, сюжеты о распятых мальчиках и рабах для бойцов ВСУ это и есть промывание мозгов! И это и есть разделяй и властвуй!

 

П.С. Не видела Ваших заключений подобного рода, когда все эти лживые новости реками выливались в украинской папке.

 

Лена, заявляю ....... Украинский и русский народы, в основе своей одно целое, которое сначала удалось развести по разным углам, а теперь всяческими способами будут стравливать между собой. используя в качестве пушечного мяса .... Ситуация, к сожалению, пока что разворачивается именно по этому сценарию....... Вас, разделили на части, затем эти части заставили между собой воевать, ..... Для чего? - Для того чтобы вы, восточные славяне, пустив друг другу кровь, сами же себя и подрезали под корень.

Изменено пользователем Solo (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, w i t o сказал:

Жоховурд, кароха из-за  некоторых "непонимающих" пользователей нашего форума , которые  призывают осознать суть путинской России, закроют и ОА??

 выбираю тогда камеру с Вито и Wito. Витальки прикольные обычно.

Бабика, Ару, Сашку тоже можго вместе, хотя скорее всего сделают надсмотрщиками.

Ленубу и Шанталь тоже можно вместе. За что Шанталь? А просто так. Чтоб знала.

Арарвта с Григом можно закрыть  и с МАVом.

Картезиуса в одиночную камеру.

Микасу с Лирой. Но Микасе срок побольше, потому что все чаще неудобные вопросы задает.

Шмидта и Берга в особую камеру с немецкими пытками:))))

Люка и Сума тоже можно вместе, они поймут друг друга.

Солнышку можно посадить на общак.

Гудбоя надо будет подумать, к кому впихнуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Solo сказал:

Лена, заявляю ....... Украинский и русский народы, в основе своей одно целое, которое сначала удалось развести по разным углам, а теперь всяческими способами будут стравливать между собой. используя в качестве пушечного мяса .... Ситуация, к сожалению, пока что разворачивается именно по этому сценарию....... Вас, разделили на части, затем эти части заставили между собой воевать, ..... Для чего? - Для того чтобы вы, восточные славяне, пустив друг другу кровь, сами же себя и подрезали под корень.

Я это слышу на протяжении всего конфликта в Украине, простите, но Вы далеко не первый. Украинцы не приходили с оружием в Россию и про стравливание и один народ в Кремль передайте. Австрия и Германия по сути тоже один народ, их тоже разъединили и стравливали? Так бывает, империи распадаются, ХХI век, пора бы понять и принять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Ленабу сказал:

Вы много насчитали украинских, грузинских, литовских, латвийских, белорусских и т.д. солдат в России? А вот в Грузии и Украине российские солдаты наведываются. Думаете странно и не логично, что кто то хочет себя обезопасить?

 

У российской бабушки с дедушкой от контингента НАТО в Польше пенсия не уменьшится и не увеличится. А вот от российских военных в Украине прямо пропорционально уменьшится.

 

Грузии не надо было пытаться оккупировать Южную Осетию и убивать российских миротворцев.... не было бы авантюры Саакашвили, не было бы и признания ЮО  с  Абхазией со стороны РФ с вытекающими отсюда последствиями...... А что касается Украины...... В первую очередь это ваш внутренний раскол, а уже потом поддержка Россией Донбаса.

Без желания и поддержки населения восточных областей, Москве там делать было бы нечего.

 

Изменено пользователем Solo (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
10 минут назад, Monica B. сказал:

 выбираю тогда камеру с Вито и Wito. Витальки прикольные обычно.

Бабика, Ару, Сашку тоже можго вместе, хотя скорее всего сделают надсмотрщиками.

Ленубу и Шанталь тоже можно вместе. За что Шанталь? А просто так. Чтоб знала.

Арарвта с Григом можно закрыть  и с МАVом.

Картезиуса в одиночную камеру.

Микасу с Лирой. Но Микасе срок побольше, потому что все чаще неудобные вопросы задает.

Шмидта и Берга в особую камеру с немецкими пытками:))))

Люка и Сума тоже можно вместе, они поймут друг друга.

Солнышку можно посадить на общак.

Гудбоя надо будет подумать, к кому впихнуть.

Я протестую! Хочу в нашу компанию женщину!

Изменено пользователем Арарат (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Арарат сказал:

Я протестую! Хочу в нашу компанию женщину!

bittte schön

thai01003.jpg

thai01003.jpg

thai01003.jpg.5bccaac3c915d559400d1ca327

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Solo сказал:

Грузии не надо было пытаться оккупировать Южную Осетию и убивать российских миротворцев.... не было бы авантюры Саакашвили, не было бы и признания ЮО  с  Абхазией со стороны РФ с вытекающими отсюда последствиями...... А что касается Украины...... В первую очередь это ваш внутренний раскол, а уже потом поддержка Россией Донбаса.

Без желания и желания  населения восточных областей, Москве там делать было бы нечего.

 

Послушайте, вот давайте не мне это рассказывать. Я в 1992 году была сепаратисткой, а еще в 1990 нет, как и все приднестровци. Это я о внутреннем расколе. Не было кровной вражды у украинцев и русских и не будет! Путин с Ко покинут Кремль и собой заберут. Это Вам не ситуация Армения с Турцией. Знаете кто громко кричит держи вора раскалывают народ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Ленабу сказал:

Я это слышу на протяжении всего конфликта в Украине, простите, но Вы далеко не первый. Украинцы не приходили с оружием в Россию и про стравливание и один народ в Кремль передайте. Австрия и Германия по сути тоже один народ, их тоже разъединили и стравливали? Так бывает, империи распадаются, ХХI век, пора бы понять и принять.

 

А я не претендую на то чтобы быть первым констатируя очевидное. 

 Если вы смирились с тем что так бывает, то мне исренне очень жаль..... так как вы даже ещё не представляете как бывает когда империи рушатся. Боюсь малой кровью здесь не обойдётся.

  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Solo сказал:

А я не претендую на то чтобы быть первым констатируя очевидное. 

 Если вы смирились с тем что так бывает, то мне исренне очень жаль..... так как вы даже ещё не представляете как бывает когда империи рушатся. Боюсь малой кровью здесь не обойдётся.

  

Я вообще жила и живу в соседней России стране и дружественно отношусь к близкому народу и соседу. С чем мне смиряться и чего бояться? А вот имперцам, кто считает это одним целым и себя старшим и главным таки пройдется и бояться и смириться. Не перекладывайте пожалуйста страхи на других, если до Вас позже дошло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Ленабу сказал:

Я вообще жила и живу в соседней России стране и дружественно отношусь к близкому народу и соседу. С чем мне смиряться и чего бояться? А вот имперцам, кто считает это одним целым и себя старшим и главным таки пройдется и бояться и смириться. Не перекладывайте пожалуйста страхи на других, если до Вас позже дошло.

 

Не знаю где вы живёте, но на всякий случай сообщу, кровь между украинцами и русскими уже пролилась и льётся и если это до вас до сих пор не дошло, то видимо вам кажется что этого мало, а значит всё ещё впереди.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, w i t o сказал:

Жоховурд, кароха из-за  некоторых "непонимающих" пользователей нашего форума , которые  призывают осознать суть путинской России, закроют и ОА??

Боже, какая бездна непонимания. Где вы берете эти страшилки? Тут еще Северную Корею упоминали - сейчас вернулся с прогулки и ответственно заявляю - на Северную Корею это не похоже. ;)

Я не услышал главного, чем освобожденным сирийцам, иракцам, ливийцам и украинцам лучше чем россиянам? Я не против доброй демократии, но предлагаю сперва устаканить все в уже обработанных странах прежде чем переходить к следующим. Даже не знаю что еще добавить. Разве то, что я сейчас выступаю в несвойственной себе роли защитника стабильности. Но, честно говоря, прочитал тут таких глупостей, что даже диву даюсь. Особенно понравилилсь заграничные знатоки местных реалий.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Solo сказал:

Не знаю где вы живёте, но на всякий случай сообщу, кровь между украинцами и русскими уже пролилась и льётся и если это до вас до сих пор не дошло, то видимо вам кажется что этого мало, а значит всё ещё впереди.

 

Что дошло? Что Украина это отдельная страна от России? В России льется кровь? Кровь льется в Украине и с подачи России до Вас это не доходит. Если для примирения нужно, что бы ЛДНР стали не зависимы, я готова, а Вы? Если для империи нет понимания, что Украина отдельная и не зависимая страна с дружественным России народом, то да, будет литься еще больше крови, а как еще может дойти до кремлевских имперцев? До имперца Гитлера тоже долго не доходило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM сделал теме важной
  • SUM закрыл и сделал обычной теме
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   6 пользователей, 0 анонимных, 330 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    327 гостей
    Колючка Анчара RDR Ara55 lord17 Rubik vardan hov
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...