Перейти к публикации

Российская папка 2.0


Рекомендованные сообщения

  • OpenArmenia Club

не катите на Россию. Прекрасная страна. Решить можно все, что угодно и практически мгновенно.

вот буквально седни к моему знакомому в магазин наведалси ОБЕП. ну наведалси и навеналси. таки отдел по борьбе с экономическими преступлениями. не хухры мухры.

мгновенно отреагировав на завление (липовое, безусловно, написанное ими же самими) о том, что некий дядечка "некоторое время тому назад" (это цитата))) купил масло в магазине. залил в движок и тот движок опана и стуканул. документов, подтверждающих ни факта покупки масла, ни факта порчи движка, ни факта ремонта авто, конечно же нетушки, ну да якаж разница то? анукась фас на магазин, согласно закону, требует дядечка.

ну обэп и набежал.  и требует сертификатов.

а сертификаты то опана и ЕСТЬ. Ну тады подайте ка нам договор с поставщиком - ну нате, возьмите не обляпайтесь, ну тады подайте документы, подтверждающие факт покупки масла согласно договору - возьмити.... ну тады дайте ка нам договор по лицензионному пользованию торговой марки завода изготовителя масла.

чавой подать?

а тавой и подайте. иначе мы вас обвиняем в нелицинзионном использовании  торговой марки

да мыть то не используем. никаких знаков, тока торгуем маслом согласно лицензии по розничной торговли и сертификатов на продукцию. налоги вот платим исправно...  ну раз вы так хотите, давайте мы вам доставим и эти бумаженции чуток попозжа. таки конец дня ужо... не успеваем все найти. давайте в понедельник все дадим.

нееет. мы наверное составим акт, изымем ВСЕ масло из магазину и наложим согласно закону штраф... а вообще, робяты, да мы всей душой, да вот тока выж медведа слышали? денег нету, хорошего вам настроения! наш начальник лютует с утра требует пополнения бюджету. такшта, надобно помочь государству.

ну и скока денег спасет отца русскай дерьмократии?

вот стока.

ну давай заполовиним.

а давай.

по рукам. уряс товаристчи и спасибки, шо живем  в самой распрекрасной, не скатывающейся никуды стране мира.

Изменено пользователем Арарат (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спрос в Турцию превышает предложение в 10 раз. И это в разгаре сезона.. Русотуристо прёт.. Охренеть :)

Изменено пользователем luc (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я начинаю перестраиваться xD. Ура товарищи, Медведев распорядился возобновить чартеры в Турцию в недельный срок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 hours ago, Monica B. said:

естественно это не единственный фактор, но по всем фактором всё пошло вниз....

У меня претензии к Путину не как к человеку, у меня претезии к тому, что он делает начиная с 2013 года.

До этого он вселял надежду. А в начале очень даже нравился, как молодой и амбициозный лидер, ориентированный на прогресс и развитие страны.

По делам их судите их.

Понимаешь, если у меня на работе в столовой плохо начинают кормить, значит главного повара надо менять или мотивировать его работать лучше.

Президент- это тоже работа, это должность с зарплатой.

Что-то пошло не так. И в социальном плане и плане гражданских прав, и в экономике. Ты не согласен, что нужна корректировка курса? Повторяю, я не против Путина как такового, и если курс скорректирует он сам, будет просто прекрасно.

Действия Путина не случайны. Он не зашёл в логический тупик не верно приняв стратегию или не верно поняв намёки или действия тех или иных людей. Это его линия и он её ведёт последовательно, хотя с типичным русским авось. Я не считаю что он сам в состоянии реформироваться. Реформа России нужна безусловно, но в данном случае реформа страны означает исключение Путина из политической жизни полностью. То есть смерть Путина, иначе он не уйдёт, падла будет. 

Однако тут очень важным является фактор другой-надо уметь отделять политику внутреннюю от внешней. На мой взгляд исключение Пу из политики может привести к координальным изменениям во внешней политике, но не изменит многого во внутренней, хотя это будет первый и главный шаг в эту сторону. Причиной является то, что то что имеет место в России это не путинская система, это система имеющая сотни лет. Это их  матрица. Потому, как мне кажется, любая критика Путина всё же прежде всего должна касаться его внешних дел, не внутренних. Единственное что-я верю в то, что Путина можно в не малой степени столкнуть в его внутренние дела, дабы он не лез со своей внешней политикой куда попало.

Моё мнение вкратце-Путину в политике не место.

После очередного несправедливого бана от старого маразматика Мана ухожу с форума.

Старые гнилые клоуны достали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
3 минуты назад, Good Boy сказал:

Действия Путина не случайны. Он не зашёл в логический тупик не верно приняв стратегию или не верно поняв намёки или действия тех или иных людей. Это его линия и он её ведёт последовательно, хотя с типичным русским авось. Я не считаю что он сам в состоянии реформироваться. Реформа России нужна безусловно, но в данном случае реформа страны означает исключение Путина из политической жизни полностью. То есть смерть Путина, иначе он не уйдёт, падла будет. 

Однако тут очень важным является фактор другой-надо уметь отделять политику внутреннюю от внешней. На мой взгляд исключение Пу из политики может привести к координальным изменениям во внешней политике, но не изменит многого во внутренней, хотя это будет первый и главный шаг в эту сторону. Причиной является то, что то что имеет место в России это не путинская система, это система имеющая сотни лет. Это их  матрица. Потому, как мне кажется, любая критика Путина всё же прежде всего должна касаться его внешних дел, не внутренних. Единственное что-я верю в то, что Путина можно в не малой степени столкнуть в его внутренние дела, дабы он не лез со своей внешней политикой куда попало.

Моё мнение вкратце-Путину в политике не место.

На самом деле, правы обе спорящие стороны.

Либо Россия будет ВЕЧНО в путерьме

Либо Россия излечится. Но второй вариант НЕИЗБЕЖНО должен сопровождаться ХАОСОМ.

Кто желает хаоса? НИКТО. Тогда будем жить в путерьме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 minutes ago, Арарат said:

а сертификаты то опана и ЕСТЬ. Ну тады подайте ка нам договор с поставщиком - ну нате, возьмите не обляпайтесь, ну тады подайте документы, подтверждающие факт покупки масла согласно договору - возьмити.... ну тады дайте ка нам договор по лицензионному пользованию торговой марки завода изготовителя масла.

чавой подать?

а тавой и подайте. иначе мы вас обвиняем в нелицинзионном использовании  торговой марки

Кстати, так на всякий случай-действительно нужна бумажка в границах Там. Союза, что тебе можно пользоваться торговым знаком при продаже (то есть по факту просто торговать). Об этом мало кто знает, но розничный магазин должен иметь бумагу от фабрики касательно того, что данная торговая марка является их собственностью итд. итп. и что данный магазин или сеть магазинов может использовать его.

После очередного несправедливого бана от старого маразматика Мана ухожу с форума.

Старые гнилые клоуны достали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 minutes ago, Арарат said:

На самом деле, правы обе спорящие стороны.

Либо Россия будет ВЕЧНО в путерьме

Либо Россия излечится. Но второй вариант НЕИЗБЕЖНО должен сопровождаться ХАОСОМ.

Кто желает хаоса? НИКТО. Тогда будем жить в путерьме.

Если жена дура, изменяет и крадёт твои деньги из кармана на косметику то развод это первый шаг, который ты должен сделать. Это и есть тот хаос который тебя ждёт. Или тихий ужас до конца жизни с ней. Выбор всегда за тобой. И именно права выбора боятся многие народы, в том числе русские.

После очередного несправедливого бана от старого маразматика Мана ухожу с форума.

Старые гнилые клоуны достали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня вообще удивляет, что тут могут быть разногласия, вроде всё очевидно, но и тут нет единого мнения. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
3 минуты назад, Good Boy сказал:

Кстати, так на всякий случай-действительно нужна бумажка в границах Там. Союза, что тебе можно пользоваться торговым знаком при продаже (то есть по факту просто торговать). Об этом мало кто знает, но розничный магазин должен иметь бумагу от фабрики касательно того, что данная торговая марка является их собственностью итд. итп. и что данный магазин или сеть магазинов может использовать его.

Кстати да, но это НЕ отменяет МАРАЗМА ситуации и ЭТОГО закона в частности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Арарат сказал:

На самом деле, правы обе спорящие стороны.

Либо Россия будет ВЕЧНО в путерьме

Либо Россия излечится. Но второй вариант НЕИЗБЕЖНО должен сопровождаться ХАОСОМ.

Кто желает хаоса? НИКТО. Тогда будем жить в путерьме.

Можно,( и это неизбежно), чем раньше тем лучше, встроиться в мир без всяких претензий на "право вето". Если это будет продекларировано РФ, запад поможет в преодолении хаоса. Проблема только в высоких шансах рецидива болезни  "колен".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая разница кто у власти, может народ и не избирает её, о чём некоторые тут говорят, но народ стоит своей власти. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
9 минут назад, w i t o сказал:

Можно,( и это неизбежно), чем раньше тем лучше, встроиться в мир без всяких претензий на "право вето". Если это будет продекларировано РФ, запад поможет в преодолении хаоса. Проблема только в высоких шансах рецидива болезни  "колен".

Не надо верить Западу и тем более питать себя надеждами по добренькому Западу.

Надо самим лечиться. Но это как я и говорил будет сопровождаться хаосом.

Излечившаяся Россия будет ЛИШЕНА ИМПЕРСКОЙ гордыни, точно ТАК ЖЕ КАК этого же ЛИШИЛИ УКРАИНУ И ГРУЗИЮ и АЗЕРБАЙДЖАН (Азербайджан ЧАСТИЧНО). Ибо империя - это ГОСПОДСТВО, доминирование одних над другими.

НЕВОЗМОЖНО быть империей и соблюдать ДЕМОКРАТИЧЕСКИЕ ценности одновременно.

Готова ли Россия к ТАКОМУ лечению?

Конечно же Не готова..

Изменено пользователем Арарат (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть люди в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть люди в которых живут только глисты.

Фаина Раневская
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Арарат сказал:

Не надо верить Западу. Надо самим лечиться. Но это как я и говорил будет сопровождаться хаосом.

Излечившаяся Россия будет ЛИШЕНА ИМПЕРСКОЙ гордыни, точно ТАК ЖЕ КАК этого же ЛИШИЛИ УКРАИНУ И ГРУЗИЮ и АЗЕРБАЙДЖАН (на минуточку тоже). Ибо империя - это ГОСПОДСТВО, доминирование одних над другими.

Готова ли Россия к ТАКОМУ лечению? 

Конечно же Не готова..

Будем посмотреть)

Как говорил т.Саахов, у нас два пути. Или схлопывание внутрь себя, или встраивание во внешний мир.

Но я не верю в КНДРизацию. В России достаточно умных людей, которые смогут уберечь от этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Monica B. сказал:

Какие б*ять СМИ.

У меня там бабушка с дедушкой живут, пенсию получают 7000 рублей каждый плюс какие-то копейки за инвалидность. Стаж работы 38 лет у деда, 36 у бабушки, работали старшими научными сотрудниками в институте.

Огороды спасают конечно, но бабушка говорит лет 5 назад мы дедовскую пенсию откладывали, а на ее жили. Сейчас обе пенсии пускают в ход и не хватает.  Моя бабушка не СМИ, не бандеровка, не подруга Обамы.

Следует ли из вышесказанного что решение НАТО разместить дополнительные батальоны в Польше и Прибалтике в близи границ РФ поправданно? ....... И если  да, то каким образом этот факт повлияет на улучшение пенсионного обеспечения твоих бабушки с дедушкой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM сделал теме важной
  • SUM закрыл и сделал обычной теме
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   13 пользователей, 1 анонимный, 557 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    556 гостей
    1 анонимный
    Sigo Firefly Good Boy stephanie S tailor luc irrenna Абрикос Vito vanski Rubik Колючка Анчара Левон Казарян
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...