Перейти к публикации

Российская папка 2.0


Рекомендованные сообщения

  • OpenArmenia Club
26 минут назад, Bondi сказал:

Суды, коррупция, сменяемость власти, климат.

отсутствие независимого суда, коррупционная власть, несменяемость Путина сотоварищи, ну, и хрен с ним, плохой климат))) гарантия того, что любой чиновничий произвол будет априори признается правомерным деянием... и обращение в суд только утвердит эту правоту... поэтому в стране, где отсутствует/присуствует вышеназванное принятие драконовских законов означает их драконовское исполнение, при желании власти

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Bondi сказал:

Да буду. Поймите правильно, я не Путинист, более того, его ярый противник. Но внутренние проблемы надо решать самим. Поскольку внешние решальщики решают свои проблемы, а не проблемы населения.

Бонди ты тоже пойми меня правильно. Мне бы тоже извне было бы абсолютно все равно что там у вас внутри страны происходит, если бы Армения, а вместе с ней и много моих хороших родственников и друзей, не была прицеплена всякими союзами к, на мой взгляд, двигающейся в сторону Северной Кореи России. 

Изменено пользователем luc (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Bondi сказал:

Да буду. Поймите правильно, я не Путинист, более того, его ярый противник. Но внутренние проблемы надо решать самим. Поскольку внешние решальщики решают свои проблемы, а не проблемы населения.

Ответьте, как Вы их планируете решать и когда? В моей стране гибнут люди, много людей, их в основном убивают из российского оружия и российские «добровольцы». С территории Вашей страны наносились артиллерийские удары по моей стране, вот ссылка на расследование правозащитников, если что, то я и так это знала, у меня там в это время друг находился, чудом остался жив, его волонтеры козьими тропами вывели, он один из тех кто оставил один патрон и не захотел переходить на территорию России, их покрывали таким огнем, что между воронками меньше метра было, а от техники мало вообще чего осталось, он после этого долго психику лечил, больше полу года и не могу сказать что он такой каким был.

Доклад правозащитников: в 2014 году Донбасс обстреливали с территории России

http://www.bbc.com/russian/features-36715585

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
13 минуты назад, Bondi сказал:

Да буду. Поймите правильно, я не Путинист, более того, его ярый противник. Но внутренние проблемы надо решать самим. Поскольку внешние решальщики решают свои проблемы, а не проблемы населения.

у тебя нет решательного инструментария,  у народа все отобрали - выборы, свободу собраний, митингов, вон чувак даже за игру на контрабасе залетел на сутки... остались только монстрации что вообщем-то баловство

зы. насчет ярого противника Путина я бы лишний раз подумал писать такое

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Bondi сказал:

Вообще-то я живу в России и у меня нет ощущения, что мы куда-то скатываемся или, что меня кто-то мучает,

 

42 минуты назад, w i t o сказал:

А чтобы вы хотели улучшить в стране, за что можно критиковать РФ с вашей точки зрения?

Не идеальная ж страна,наверное

Ну.... что Вы... на самом деле... всерьез принимаете его ответ...

Человек прикалывается, а Вы... ))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теперь правильно писать так "поддерживаю, конечно, но имею некоторые предложения для еще более эффективного улучшения жизни людей" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Bondi сказал:

Да буду. Поймите правильно, я не Путинист, более того, его ярый противник. Но внутренние проблемы надо решать самим. Поскольку внешние решальщики решают свои проблемы, а не проблемы населения.

Бонди,внутренние проблемы создаются местными решальщиками и решают они свои узко поставленные задачи и им плевать на проблемы населения.Население это молчаливо взирает,бо каждому их этих винтиков кажется,что под жернова он не попадёт,а попадёт между зубьями и его пронесёт.А если местной щепке из лесу всё равно что будет с его кучей проблем,то внешнему решальщику глубоко насрать тоже.И ещё надо учесть,что местный решальщик гораздо круче тапком забивает местное население,чем любой внешний решальщик.Бату хан по сравнению с Иваном Грозным и до Батуевских славянских князей на территории Руси ангел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Bondi сказал:

Анекдот, да? Ну все понятно. До европейского обывателя видимо с трудом доходит, что на Украине идет гражданская война, в Сирии идет гражданская война, в Ливии идет гражданская война, в Ираке идет просто война и взорвали мирных 300 человек на днях в Багдаде. Но ваш мотив я понял - вы хотите чтобы ваши родственники поскорее приехали к вам в виде беженцев.

Вообще-то я живу в России и у меня нет ощущения, что мы куда-то скатываемся или, что меня кто-то мучает, но вам отттуда, конечно же, виднее.

На Украине нет гражданской войны.

И то что ты живешь в России не значит, что ты более компетентен в том, что там проис ходит. ты ведь не один там живешь. Ты не поверишь каких успехов достигли коммуникационные технологии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Solo сказал:

Обычным образом........ Западной общественности через сми промывают мозги например о злодее Путине, или обладающем ядерным оружием деспоте Саддаме, или имеющем арсенал химических ОВ диктаторе Асаде и она, эта самая общественость, сама того не ведая превращается в такую же самую быдломассу как и везде, считающую что она хоть что то понимает из происходящего....... На самом то деле, народы просто напросто испльзуют, подобно собакам стравливая между собой .

Всё старо как мир, принцип разделяй и властвуй никто не отменял. ...... 

Какие б*ять СМИ.

У меня там бабушка с дедушкой живут, пенсию получают 7000 рублей каждый плюс какие-то копейки за инвалидность. Стаж работы 38 лет у деда, 36 у бабушки, работали старшими научными сотрудниками в институте.

Огороды спасают конечно, но бабушка говорит лет 5 назад мы дедовскую пенсию откладывали, а на ее жили. Сейчас обе пенсии пускают в ход и не хватает.  Моя бабушка не СМИ, не бандеровка, не подруга Обамы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, Good Boy сказал:

Справедливости ради надо сказать, что любая девальвация приводит к падению ВВП пер капита, ибо курс ($) валюты при девальвации растёт. Так же важен таков момент, что рост или падение ВВП отнюд не означает, что динамика роста з/п в соотношении с ростом цен успевает за ростом ВВП.

Дополнительно ВВП пер капита уже не является главным показателем уровня развития экономики или уровня жизни среднестатистического гражданина. На данный момент всё большую популярность набирает показатель сбалансированного роста, основанный на 42 показателях, все из которых измеримые показатели будь то стат. данные о ожиданиях по росту з/п итд. Но откровенно говоря в ранкинге стран по ВВП пер капита РФ выше чем по сбалансированному росту. 

 

естественно это не единственный фактор, но по всем фактором всё пошло вниз....

У меня претензии к Путину не как к человеку, у меня претезии к тому, что он делает начиная с 2013 года.

До этого он вселял надежду. А в начале очень даже нравился, как молодой и амбициозный лидер, ориентированный на прогресс и развитие страны.

По делам их судите их.

Понимаешь, если у меня на работе в столовой плохо начинают кормить, значит главного повара надо менять или мотивировать его работать лучше.

Президент- это тоже работа, это должность с зарплатой.

Что-то пошло не так. И в социальном плане и плане гражданских прав, и в экономике. Ты не согласен, что нужна корректировка курса? Повторяю, я не против Путина как такового, и если курс скорректирует он сам, будет просто прекрасно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Bondi сказал:

Суды, коррупция, сменяемость власти, климат.

Пока у Кремля меняется только точка зрения, вот Вам РИА новости за 2011 год.

Медведев заявил, что Каддафи должен уйти

17:5827.05.2011
(обновлено: 18:00 27.05.2011)
043803
Режим Муамара Каддафи потерял легитимность, он должен уйти, заявил президент РФ Дмитрий Медведев на пресс-конференции по итогам саммита G8 во французском Довиле. Президент РФ подчеркнул, что Россия заинтересована "в сохранении Ливии в качестве самостоятельного, свободного, суверенного государства".

ДОВИЛЬ, 27 мая - РИА Новости. Режим Муамара Каддафи потерял легитимность, он должен уйти, заявил президент РФ Дмитрий Медведев на пресс-конференции по итогам саммита G8 во французском Довиле.

"Если вы посмотрели декларацию (по итогам саммита), то там написано, что режим Каддафи потерял легитимность, он должен уйти. Это принято единогласно", - сказал Медведев, отвечая на вопросы журналистов.

Президент РФ подчеркнул, что Россия заинтересована "в сохранении Ливии в качестве самостоятельного, свободного, суверенного государства".

В середине февраля в Ливии начались массовые демонстрации с требованием ухода правящего страной более 40 лет Каддафи, которые переросли в вооруженное противостояние между правительственными силами и мятежниками. СБ ООН 17 марта ввел бесполетную зону над Ливией. Для обеспечения бесполетной зоны, эмбарго на поставки оружия и защиты гражданского населения коалиция западных стран 19 марта начала в Ливии военную операцию, руководство которой через несколько дней полностью перешло к НАТО.

По итогам саммита "большой восьмерки" во французском Довиле была принята декларация по Ливии. В ней, в частности, говорится, что ливийский лидер Каддафи не имеет будущего в демократической Ливии. Лидеры стран "большой восьмерки" также потребовали немедленно прекратить применение силы против гражданского населения Ливии и привлечь к ответственности всех виновных в гибели мирных людей.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Роскомнадзор заблокировал сайты с призывом бойкотировать выборы

08.07.2016 Теги: выборы, роскомнадзор
?id=1705003&class=NovayaGazeta::Content:

По требованию Генпрокуратуры Роскомнадзор заблокировал доступ к четырем сайтам политической направленности, которые призывают бойкотировать выборы, сообщает пресс-служба надзорного ведомства.

«Указанные в требовании публикации содержат материалы агитационного характера с целью популяризировать среди населения России идею бойкота выборов в Государственную Думу», — сказано в сообщении.

Кроме того, на указанных ресурасах координируются несогласованные протестные акции, утверждает ведомство. Роскомнадзор называет деятельность таких сайтов по «организации срыва выборов» подрывом основы конституционного строя в России.

В сообщении отмечается, что два из четырех сайтов удалили противоправную информацию.

Сопредседатель совета движения «Голос» Григорий Мельконьянц отмечает, что в избирательном законодательстве существует единственная норма, которая запрещает принуждать к участию или неучастию в выборах. Он также указал, что в России, в отличие от Бельгии, участие в выборах является добровольным, поэтому неучастие не должно считаться правонарушением.

«Если происходит некая блокировка, то необходимо, на мой взгляд, рассматривать это с точки зрения Кодекса об административных правонарушениях или Уголовного кодекса — под какие статьи подпадает данная информация», — считает Мельконьянц.

В то же время Роскомнадзор не указывает, по каким конкретно причинам заблокированы сайты, за исключением того, что бойкотирование выборов идет вразрез с основами конституционного строя.

В беседе с Tjournal пресс-секретарь Вадим Ампелонский рассказал, что сайты внесли в реестр именно за координацию протестных действий: «Такая пропаганда — экстремизм в чистом виде. Если основы конституционного строя почитать в основном законе». По его словам, среди внесенных в реестр сайтов была «Открытая Россия», однако информация оттуда уже удалена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жоховурд, кароха из-за  некоторых "непонимающих" пользователей нашего форума , которые  призывают осознать суть путинской России, закроют и ОА??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, w i t o сказал:

Жоховурд, кароха из-за  некоторых "непонимающих" пользователей нашего форума , которые  призывают осознать суть путинской России, закроют и ОА??

O.o

Что и такое может быть??? Ну, напишите если что об этом, уж лучше помолчать тогда, чем терять связь армянам Мира.

П.С. Я если что, сравнения с Северной Кореей делала ну очень утрированно, ну когда делала их пару месяцев назад.

Изменено пользователем Ленабу (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
7 минут назад, w i t o сказал:

Жоховурд, кароха из-за  некоторых "непонимающих" пользователей нашего форума , которые  призывают осознать суть путинской России, закроют и ОА??

Если честно, то не знаю. Очень надеюсь, что такого маразма не дойдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM сделал теме важной
  • SUM закрыл и сделал обычной теме
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   5 пользователей, 0 анонимных, 581 гость (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    597 гостей
    Putnik operit Rubik Firefly varvarikus
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...