Перейти к публикации

Российская папка 2.0


Рекомендованные сообщения

  • OpenArmenia Club

в целом ясно. В Украине георгиевскую ленту ассоциируют не с ВОВ, а с последней войной....

не без основания.

спасибо Лена, я как то так не видел картины. интересно..

ладно тогда еще вопрос, 9-го мая возможно ли было в Украине выходить с фото своих дедов на памятный марш "бессмертный полк"?

ну или просто ветеранам с медалями?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это пипец,ну поолный Зирпичан с его комплексами.Хотя нет,вру,они Зирпичан оставили позади.Мне кажется  такого отношения к женщинам у них никогда не было,даже в досоветское время было лучше.Меньше ограничений было.Сейчас пооолный саудо-пакистан.

 

Изменено пользователем Sigo (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

41 minutes ago, Арарат said:

начиная с демонстративной поездки в Берлин вместо Москвы (сразу после) и заканчивая чисткой рядов (думаю связанных в большей степени с избавлением от агентов иностранных спецслужб во власти и армии) и всеми этими декларациями по экономическим проектам (как то транспортировку газа в Грузию, форсирование строительства дороги, встреча в середине июля в Болгарии для обсуждения региональных проектов). все это идет вразрез с интересами России и за отсутствие всего этого я в течение нескольких лет критиковал власти. тренд наметился. пока еле ощутимый. поэтому и говорю, что следует подгонять, но направление наконец то определено верным.

 

Заявления, встречи, разговоры. В общем неплохо, если бы не тот факт, что в ответ на все эти не имеющие фактических, материальных последствий действия, СС не согласился бы на совместное ПВО с РФ.

 

После очередного несправедливого бана от старого маразматика Мана ухожу с форума.

Старые гнилые клоуны достали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

49 minutes ago, Sigo said:

Это пипец,ну поолный Зирпичан с его комплексами.Хотя нет,вру,они Зирпичан оставили позади.Мне кажется  такого отношения к женщинам у них никогда не было,даже в досоветское время было лучше.Меньше ограничений было.Сейчас пооолный саудо-пакистан.

 

У меня в фирме год назад работал такой парень. Чечено-украино-поляк. В общем никогда не был в Чечне, а в России и вовсе раза 2-3. Родился сам в Казахстане. Но носил футболку с Кадыровым вне работы. И вообще думал, что Кадыров такой бой мужик, а Чечня полна мерседесов и вообще там все богадые. Я ему говорил, что скорее всего это только внешний лоск. В общем отправил я его на юг России прошлым летом на поиски клиентов, а тот отпросился на 3-4 дня к родне в Чечню на собственный счёт. Говорит я ещё там тоже поищу клиентов. Прямо из Чечни присылает мне  в рапорте со встреч такую инфу, перевожу дословно:

Чеченский рынок это стрём как не знаю что, один Китай, Турция, никакой польской продукции, вонь, грязь, нищета. Ноль потенциала.

Потом приехал и говорит встретила его родня мерседесом 20-ти летним. Погуляли, посмотрели всё. В пиццерии поели пиццу, оставили в ней 3500 рублей при зарплате его родни 7-8 тыс. в месяц. В общем плохо, Рамзан со всех стрежёт деньги, люди боятся его кортежа и очень чётко отделяют кадыровцев от всех остальных. Приехал парень огорчённым и посматривал на меня с таким взглядом огорчённо-осознанным, ведь не был согласен с моей точкой зрения прежде чем сам туда не поехал. 

После очередного несправедливого бана от старого маразматика Мана ухожу с форума.

Старые гнилые клоуны достали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Арарат сказал:

в целом ясно. В Украине георгиевскую ленту ассоциируют не с ВОВ, а с последней войной....

не без основания.

спасибо Лена, я как то так не видел картины. интересно..

ладно тогда еще вопрос, 9-го мая возможно ли было в Украине выходить с фото своих дедов на памятный марш "бессмертный полк"?

ну или просто ветеранам с медалями?

Да, Арарат, выходили и выходят. Раньше выходили с Гвардейскими лентами (во времена СССР эта лента называлась так и была на плашке ордена Славы. Георгиевская лента, это лента ордена Святого Георгия в императорской России.  Уж простите, но к этой войне отношения не имеет. Более того Георгиевская лента использовалась в РОА Власова) Вообще Георгиевская лента как и Святой Георгий Победоносец символ Христа и берет свое начало в Римской империи (пять полос и их чередование, символ казни Святого Георгия, по преданию он два раза воскрес после казни, в третий раз ему отрубили голову, черные символ смерти, оранжевые воскрешения) и не без основания как атребут третьего Рима .

Вернусь к Гвардейской ленте, которую переименовали в РФ в Георгиевскую, с ней в Украине выходили и в 2013 году в День Победы. Но в 2014 году появились вооруженные люди из знаков отличия носившие только эту ленту. Стрелков и Ко как известно имперцы, почитают Власова и Краснова, не без основания решили себя обозначить этим символом.

В Украине отмечают и 8 и 9 Мая. И День Победы и День Скорби по погибшим. Награждают ветеранов и славят их ПОДВИГ, в том числе и правительство с президентом. Возлагают цветы к вечному огню. Ветераны выходят в заслуженных боевых наградах, как мало их осталось, как тяжко им от нынешних событий. Проходила и акция «Бессмертный полк», простые люди вышли с портретами героев. Но второй год по подряд, на ряду с мирным шествием ветеранов и их детей и внуков к колоне пытаются присоединиться провокаторы, которые выносят лозунги Советскому Союзу, именно не Дню Победы, а СССР! Есть и радикалы, тоже отношу к провокаторам, которые пытаются срывать ленточки и красные знамена. Милиция это пресекает. Шествия проходят, они разрешены и поддерживаются властями. Вот фото.

%5E396560E4286A3528453D68E9F51175632AE45

ullsize_distr.jpg

К сожалению приходится принемать меры, вот милиция в коллоне

%5EA22F74C7D9582AD98318AE4D70378E07919B0

861d313ff580b2bf5ebc0ab2de04348a.jpg

 

f0ecf642be36094fc7de5b5947bf0afa.jpg

Слава ветеранам, які боролись проти нацизму у Другій світовій війні!

Ch_61I8WkAAGlMe.jpg
Ch_619PWMAAkyvj.jpg
Ch_62C_XIAEdoW_.jpg
69_tn.jpg

Простите за перебор с фейсом Порошенко, но я иначе не знаю как объяснить, что в Украине ОФИЦИАЛЬНО празднуется День Победы.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Арарат сказал:

в целом ясно. В Украине георгиевскую ленту ассоциируют не с ВОВ, а с последней войной....

не без основания.

спасибо Лена, я как то так не видел картины. интересно..

ладно тогда еще вопрос, 9-го мая возможно ли было в Украине выходить с фото своих дедов на памятный марш "бессмертный полк"?

ну или просто ветеранам с медалями?

Если честно, то Вам Спасибо Арарат!!! Спасибо что спросили, задумались, что попытались понять с разных сторон. А то как лбом о скалу обычно. Просто человеческое спасибо!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Арарат сказал:
2 часа назад, Арарат сказал:

в целом ясно. В Украине георгиевскую ленту ассоциируют не с ВОВ, а с последней войной....

не без основания.

спасибо Лена, я как то так не видел картины. интересно..

ладно тогда еще вопрос, 9-го мая возможно ли было в Украине выходить с фото своих дедов на памятный марш "бессмертный полк"?

ну или просто ветеранам с медалями?

 

Есди уж Арарат задает такие вопросы, то плохо дело))

Все также, но без коммунистической символики.

Я тут присутствовал

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, Ман сказал:

Украину прекращаем! 

Ну и правильно. Завтра Украина с Россией помирятся, а мы останемся крайними. Как в жизни. Глупо лезть в драку между двумя братьями если ты их не разъеденяешь.

Это был несовсем оффтоп

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Арарат сказал:

. тренд наметился

Арарат....

Любой, Всякий ТРЕНД Сержа Азатовича Сргсяна преследует только одну единственную ЦЕЛЬ....

И ему ПЛЕВАТЬ на армянский народ... на его будущее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, Good Boy сказал:

Думаю, что любое ограничение вредно. Отказаться от "вонц рус э" etc. и написать-мы работаем с четырьмя странами так же вредно. Проблемы на самом деле две основные-это матрицы, о которых ты говоришь, но так же нехватка какого либо плана и соответственно анализа. 

 

 

Вы ВСЕ грамотно, логично анализируете... рисуете про перспективы на будущее при одном или ином раскладе дел...

Но только... вот... почему то не высказываетесь, что за любым успехом или неудачей стоит Конкретная Личность... будь это государство, производство. в конце концов семья...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, ПРОХОЖИЙ сказал:

Арарат....

Любой, Всякий ТРЕНД Сержа Азатовича Сргсяна преследует только одну единственную ЦЕЛЬ....

И ему ПЛЕВАТЬ на армянский народ... на его будущее...

Так везде, где бывшие карьеристы-влксмовцы и карьеристы-партработники сегодня находятся у власти. Стиль у них всех схожий.  Не может вчерашний партработник, посвятивший всю свою сознательную молодость и годы на карьеру по линии КПСС, вдруг оппа - переквалифицироваться в реального сторонника идей независимости, суверенитета, демократии :) Он может им прикидываться, но БЫТЬ им не может. 

Изменено пользователем luc (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, ПРОХОЖИЙ said:

Вы ВСЕ грамотно, логично анализируете... рисуете про перспективы на будущее при одном или ином раскладе дел...

Но только... вот... почему то не высказываетесь, что за любым успехом или неудачей стоит Конкретная Личность... будь это государство, производство. в конце концов семья...

Я против мнения, будто одна конкретная личность решает вопрос. Это видно хорошо на маленьком примере - футбольных команд. Очень сильные игроки накручивающие серьёзную коньюнктуру на поле в клубе не в состоянии делать того же в сборной, если она слабая. Таким примером является и наша сборная. У нас есть футболист, которого пару дней назад купили за 42 млн. евро. Покажите мне сколько стран в на свете имеет такого футболиста? Но тогда и покажите, сколько стран НЕ имеющих таких игроков имеют куда более сильные сборные, чем наша. На этом основании делаю вывод-даже выдающиеся люди должны иметь поддержку системы, команды. Таким образом можно сказать-потенциал гениальных людей есть всегда, но он раскрывается и действует только при благоприятных условиях. То есть именно система (за которой стоят массы людей, но не конкретные люди) создаёт развитие страны и попутно проявляет гениев. 

После очередного несправедливого бана от старого маразматика Мана ухожу с форума.

Старые гнилые клоуны достали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Да, Гуд Бой, но президент - это не игрок. Это тренер или даже не тренер, а глава футбольной федерации.

от него как ни крути - зависит если не все, то многое.

давай сравним с нашей сборной.

есть глава федерации и футболисты. много не плохих. и вина наших футболистов в том, что они не послали ВСЕ вместе его куда подальше. при них этот чел унизил половину их товарищей и лишил армянский футбол и армянскую сборную этих игроков, а общество и оставшиеся (во главе с нашей гордостью - Генрихом) дерьмо его схавали молча и на этом все закончилось.

вина наших болельщиков в том, что они НЕ бойкотируют матчи внутреннего чемпа и игры сборной, в том, что не требуют его отставки

в остальном - вина главы федерации.

то же самое и в случае с государством.

Изменено пользователем Арарат (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM сделал теме важной
  • SUM закрыл и сделал обычной теме
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   9 пользователей, 1 анонимный, 799 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    799 гостей
    1 анонимный
    Абрикос vanski khnushinak luc Rubik stephanie S melkum Firefly mshput
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...