Перейти к публикации

Российская папка 2.0


Рекомендованные сообщения

А что будет с нашими соотечественниками, с гражданами РА, живущих и работающих в туркии ? Их там говорят десятки тысяч...

По мне, граждане РА, живущие и работающие в Турции, пусть сами выбирают свою судьбу. А думать о тех, кто работает на благо турков ( а так оно по любому выходит), мне как-то не хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В реальности нам спешить не следует, как говорится "поперед батьки в пекло не лезь".

Вот когда Россия реально(а не на словах) забьет Турцию , при нашем полном моральном одобрении, а зирпичан забьется в щель попискивая в пользу старшего брата.

Вот тогда и надо будет думать и о Нахиджеване и о ЗА (почему нет?).

А сейчас пусть только теоретики (вне власти) размахивают флагом исторической справедливости.

Именно так, медленно и методично, осмотрительно и осторожно, и вместе с тем аккуратно и по мере возможностей продвигая свои интересы в тех кругах РФ, которые могу повлиять на те или иные решения. Чем, собственно говоря, некоторые наши соплеменники без лишних слов и занимаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

А что будет с нашими соотечественниками, с гражданами РА, живущих и работающих в туркии ? Их там говорят десятки тысяч...

они сами сделали свой выбор.

мне их не жаль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

ты недавно постил цитату хемингуэя.

пс.модеры,забыл свои пароли.перезашел.сорри за клона.

Согласен. Выше покривил душой. Конечно мне их жаль. Как жаль заложников, которые имеют большую вероятность погибнуть при проведении операции по уничтожению бандитов. Жаль и одновременно я не понимаю их добровольной сдачи в заложники.

Я понимаю даже челноков. Я понимаю туристов. Но эту группу граждан можно достаточно быстро и легко вывести из Турции. Мы же говорим о тех, кто там работает на постоянной основе и даже быть может создал с местными там семью? Это их выбор. Мне их жаль, но фактор наличия заложников не должен останавливать от решимости в уничтожении бандитов.

в противном случае колокол может начать звонить по нам.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Разве нельзя просто демонтировать , чтобы и стекла остались целыми и другие материалы .Не лучше ли этот материал раздать каким то не имущим жителям подмосковья , чем просто так лупить и ломать . Главное делать все с русской душой )))).

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На Михаила Касьянова совершено нападение в московском ресторане

9
ai-148843-aux-head-20150424_mihail_kasya

На председателя оппозиционной партии ПАРНАС, экс-премьера России Михаила Касьянова напали в московском ресторане.

Во вторник в 21:30 в одном из ресторанов в центре Москвы два человека кавказской наружности подошли к Касьянову и бросили в него торт большого размера, после чего удалились из ресторана вместе еще с десятком человек кавказской наружности, рассказал РБК Константин Мерзликин.

В разговоре с корреспондентом РБК Касьянов подтвердил, что на него совершено нападение в одном из ресторанов в центре столицы. По словам экс-премьера, подошедшие к нему два человека «неславянской внешности» бросили торт с криками «ты враг» и «мы с тобой расправимся». После этого нападавшие вышли на улицу, где их ждали еще около 20 человек. В течение часа до приезда полиции они находились на улице, уточнил Касьянов.

«Я связываю нападение с моей политической деятельностью. Я думаю, что сегодняшнее нападение находится в прямой связи с тем, что Кадыров разместил угрозы в мой адрес и что я подал на него заявление в СКР и ФСБ», — подчеркнул Касьянов.

По словам Мерзликина, после нападения Касьянов посетил отделение УВД Китай-город. Однако в пресс-службе столичного ГУВД РБК заявили, что в правоохранительные органы никто пока не обращался с заявлением о нападении на Касьянова.

Нападение на Касьянова произошло через неделю после того, как глава Чечни разместил в своем Instagram видео, на котором Касьянов и координатор «Открытой России» Владимир Кара-Мурза-младший изображены с использованием визуального эффекта «под прицелом». «Касьянов приехал в Страсбург за деньгами для российской оппозиции». Кто не понял, тот поймет», — говорилось в подписи к ролику.

Похожий инцидент произошел 11 декабря 2014 года во время пресс-конференции в «Независимом пресс-центре» в Москве. Тогда неизвестные закидали яйцами главу Комитета против пыток Игоря Каляпина. Позднее правозащитники сообщили, что узнали в одном из нападавших главу Союза чеченской молодежи Москвы Рустама Тапаева. Нападению предшествовал конфликт Каляпина и чеченского лидера Рамзана Кадырова: 9 декабря Каляпин написал заявление в Генпрокуратуру и Следственный комитет на главу Чечни, который пообещал выселять из республики родственников боевиков и сжигать их дома. В ответ Кадыров заявил, что правозащитник может быть причастен к финансированию боевиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Российский дальнобойщик повесился из-за закрытия границы Польшей

43-летний россиянин из Пскова Анатолий совершил самоубийство в Литве.

 

В литовской Клайпеде покончил с собой российский дальнобойщик, уроженец Пскова. Как сообщают местные СМИ, трагедия произошла на улице Кайрю, где стоит огромное количество фур в ожидании парома в немецкий Киль. Российские и белорусские грузовики скопились в очереди после того, как Польша закрыла границу.

 

Фото: lietuvosdiena.lrytas.lt
Фото: lietuvosdiena.lrytas.lt

 

Как комментируют сами дальнобойщики, которые беседовали с 43-летним Анатолием, мужчина жаловался на проблемы с грузовиком. Также он боялся, что его могут уволить. Сами водители шокированы, что уроженец Пскова повесился.

 

Фото: lietuvosdiena.lrytas.lt
Фото: lietuvosdiena.lrytas.lt

 

Напомним, уже неделю на дорогах к морскому терминалу стоят фуры с российскими госномерами в ожидании погрузки на паромы в Европу. Водители грузовых автомобилей вынуждены жить в кабинах. Дороги к клайпедскому морскому порту оказались фактически заблокированными для городских автомобилистов.

Польша и Россия не смогли договориться о продлении действия двусторонних соглашений на автоперевозки, срок которых истёк в феврале 2016 года. Морские ворота Литвы оказались наиболее привлекательным маршрутом для россиян на пути в Западную Европу.

http://lifenews.ru/news/184476

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вау... неужели от американских бомбардировок Нагасаки

и Хиросимы распускаются ландыши и розы ?

Овик, уверен что вы поняли о чем я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Овик, уверен что вы поняли о чем я.

уверен, что Вы не умеете врать также изощрённо,

как последние 15 Президентов США

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

«Этой ночью Москва вернулась в 90-е»

 

Это сюр какойто. Признатся честно я до сих пор в недоумении. Как вообще такое возможно. Мало того что в кризис они уничтожили не маленький процент малого городского бизнеса, тк еще и увеличили армию безработных. В дополнении ко всему показали что "как мы решим так и будет". А как же право собственности? 

В общем коментировать это сюр без применения таких же сюрных выражений русского языка не возможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разве нельзя просто демонтировать , чтобы и стекла остались целыми и другие материалы .Не лучше ли этот материал раздать каким то не имущим жителям подмосковья , чем просто так лупить и ломать . Главное делать все с русской душой )))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уверен, что Вы не умеете врать также изощрённо,

как последние 15 Президентов США

мдяя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

 Вот вышесказанное в лучших традициях рос государство устройства.   

Не  думаю что это только в рос гос устройстве .Почему давались разрешения и почему , не сложно понять .У нас то же самое было, есть и не знаю , когда прекратится ))Заплатил , получил разрешение , кто то больше заплатил , получил то что хотел . Мне кажется на всем постсоветском пространстве такой подход .Но армяне наверно разобрали бы , стараясь сохранить стройматериал , для дальнейшего использования .

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM сделал теме важной
  • SUM закрыл и сделал обычной теме
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   4 пользователя, 0 анонимных, 358 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    369 гостей
    Sigo stephanie S Vito luc
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...