Перейти к публикации

Российская папка 2.0


Рекомендованные сообщения

7 minutes ago, bashka said:

Ну пользуйся этим иранским гавном. Телеграм потерял 7% пользователей, а остальные иран+украина и другие обиженные страны.

А чем пользоваться? Ну я как к профессионалу обращаюсь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
3 часа назад, Дж.Молчановский сказал:

246215641_56811.jpg

Очень мудро ))

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 часа назад, Yamb сказал:

А чем пользоваться? Ну я как к профессионалу обращаюсь. 

Ватсапа и вайбера хватит за глаза, а если нужно шифроваться в 1991 придумали PGP шифрование.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Краткая история "бодания" дурака с конторой.

https://m.lurkmore.co/Портал:Ниасилили/Телеграм

 

...все было хорошо, пока не появился РосКомНадзор…

  1. В 2014 году РосКомНадзор приняли закон о создании реестра организаторов Распространителей Информации(ОРИ), по которому любые сайты и ПО с возможностью обмена сообщениями между пользователями обязаны заявить о себе правительству и предоставить адрес для отправки писем счастья. Помимо этого, владелец ресурса или приложения обязан хранить данные о пользователях (сообщения, даты логина, ip адреса и пр.) в течении полугода на территории РФ и предоставлять спецслужбам по требованию[12]. Что интересно, попасть в реестр легко, а вот выйти невозможно без прекращения деятельности [13].
  1. РКН прощупывают почву и блокирует LinkedIn за нежелание хранить данные пользователей на территории РФ
  2. РКН продолжает прощупывать почву и блокирует малопопулярные в России мессенджеры: Lino, Imo, BBM.
  3. РКН по-тихому отправляют Пашке запрос на внесение в ОРИ
  4. Дуров, получив запрос, раздувает из него рекламу и публично посылает РКН
  5. РКН перестает отрицать факт запроса к Пашке и начинает открыто давить
  6. В мобильной версии телеги анонсируют поддержку SOCKS Proxy
  7. Руководитель РКН лично обращается к Дурову …
  8. И понеслось кидание говном друг в друга с оскорблением и угрозами
  9. На хайп прилетает Кадыров и предложил встретиться и разобраться у него в селе
  10. Первый канал начинает информационную пропаганду против Телеграма, обвиняя его в пособничестве террористам и педофилам
  11. Все разумные люди ржут с кривого фотошопа по ТВ. Фанаты телеги лепят смехуёчки из ряда: «Гитлер напал на СССР, так как в 41 не был заблокирован телеграм»
  12. Пашка продолжает гнуть свою линию, и в порыве писательской эйфории называет свой мессенджер «пионером в e2e шифровании», пользователи, что шифровали почту при помощи PGP/GPG и общались в аське с OTR еще 10 лет назад, падают под стол и ржут аки кони.
  13. РКН грозится заблочить Телегу в течении нескольких дней и перейти на WhatsApp(тут надо добавить про тендер на «правительственный мессенджер для чиновников», который был благополучно распилен и просран, оттого они и сидят в телеге)
  14. Пашка продолжает кидаться говном
  15. На хайп в надежде попиариться прилетает Тинькофф, и, определившись, чья сторона более выгодна, публично удаляет телегу.
  16. Появляются инструкции для быдла: «Как обойти блокировку телеги через Proxy/VPN»
  17. Телега, получив шикарную рекламу, попадает в топ мобильных приложений для iOS на территории РФ и существенно продвигается по рейтингу Google Play
  18. РКН в тяжелом положении так как заблокировать нельзя — слишком много шишек используют телегу, и не блокировать тоже нельзя, так как народ их всерьез перестанет воспринимать окончательно
  19. После того как Жаров прогнулся и сказал, что нужны только данные о компании, и ни о каком доступе к сообщениям речи не идет, Дуров согласился внести данные в реестр, но «Закон Яровой» пока выполнять отказался [14]. Однако же, если почитать историю вопроса и законы внимательно, то становится ясно, что на первом этапе (включение в реестр) ничего иного и не требуется, так что Дуров выполнил ровно то, что от него хотел РКН с самого начала. А вот когда от телеги потребуют перенести сервера обработки персональных данных в Россию, тогда и поглядим, кто на самом деле принципиальный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Британское издание The Mirror назвало подозреваемого в отравлении Сергея и Юлии Скрипалей в Солсбери.

По данным издания, речь идет о бывшем сотруднике Федеральной службы безопасности. Злоумышленник использовал позывной "Гордон", а представлялся тремя разными именами, одно из которых - Михалис Савицис.

Также СМИ стало известно, что подозреваемому 54 года. Следствие опасается, что он уже успел покинуть Великобританию - таким образом, допросить его уже не удастся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

СМИ: Активы Вексельберга на $1,5 млрд заморожены из-за санкций США

update: 22-04-2018 (13:05)

Активы группы компаний "Ренова" бизнесмена Виктора Вексельберга на 1,5-2 млрд долларов оказались заморожены из-за последних санкций США, сообщает Reuters со ссылкой на два источника.

Как пишет агенстство, в результате санкций оказались

заблокированы все долларовые банковские счета в США, контролируемые компанией "Ренова".

По данным издания, "Ренова" рассчитывает на поддержку властей Швейцарии после того, как оно помогло вывести из-под санкций принадлежащий ей швейцарский машиностроительный концерн Sulzer, в котором у "Реновы" был контрольный пакет акций.

 Вексельберга в санкционный список как олигарха, которым "позволял обогащаться режим Владимира Путина". В список также попала и группа компаний "Ренова".

Йобaнa pycня

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Источник раскрыл, чем пожертвовал Медведев ради сохранения кресла премьер-министра

Источник раскрыл, чем пожертвовал Медведев ради сохранения кресла премьер-министра

Дмитрий Медведев нашел способ остаться в составе нового правительства.

Дмитрий Медведев останется главой правительства России до 2020 года, но с одним условием. Такой информацией поделился источник Царьграда, знакомый с ситуацией в Кремле.

По его словам, Медведев уговорил оставить его премьер-министром еще на два года с условием, что вице-премьеров назначат за него. Новые лица своей позицией и работой не позволят Дмитрию Медведеву совершать какие-либо опрометчивые шаги.

Имена будущих вице-премьеров держатся в строжайшем секрете. Точно известно лишь, что нынешний премьер-министр остается на своем посту. Источник подчеркивает, что переговоры были очень тяжелыми и долгими, но на данный момент уже завершены и вряд ли решение будет пересмотрено.

«Решение по Медведеву практически стопроцентное», - подчеркнул собеседник Царьграда.

Ранее политолог и экономист Михаил Делягин высказывал мнение, что Дмитрий Медведев вряд ли останется во главе правительства. На это указывало уголовное дело против братьев Магомедовых, которые имеют тесные связи с нынешним составом правительства.

Другие источники также сходились во мнении насчет того, что хоть Медведев и являлся компромиссной фигурой для всех групп влияния, имиджевый ущерб давно перевесил возможные плюсы от его нахождения на посту. Однако, за это, по информации экспертов, отвечать своими местами придется вице-премьерам, также замеченных в компрометирующих связях.

https://tsargrad.tv/news/istochnik-raskryl-chem-pozhertvoval-medvedev-radi-sohranenija-kresla-premer-ministra_127404?utm_campaign=transit&utm_source=mirtesen&utm_medium=news&from=mirtesen

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Собянина засунут туда. давно копытом бьет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
Цитата

 

Россия опередила европейские страны и США в рейтинге эффективности работы правительств и заняла 16 строчку, говорится в совместном исследовании Gallup и «Ромира», которое есть в распоряжении «РИА Новости». Лидером в индексе правительств стали Филиппины, на второй строчке оказался Вьетнам, а замкнула тройку лидеров Индия. Среди европейских стран наиболее высоко оказались Албания (17 место), Сербия (18 место), Польша (21), Германия (24), Франция (25). США заняли в рейтинге 41 строчку. Замыкают список рейтинга Хорватия, Япония и Латвия.

В России почти каждый второй опрошенный (46%) согласен с оценкой действующего правительства как эффективного. Каждый третий россиянин (33%) считает, что власть уважает его мнение. И четверо из десяти респондентов (44%) согласны с тем, что «правительство ведет страну в правильном направлении».

 

:read:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Тико сказал:

:read:

Это они перепутали  проведя опрос среди депутатов госдумы и работников газпрома:buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Многие россияне ее ненавидят, а мне нравится как она говорит всегда смело в глаза Путину на заседаниях или выступая на телевизионных дебатах в различных программах, в комментариях как только ее не обзывают и не поливают грязью, особенно касаясь ее национальности (ну ясен пень, как называются эти россияне). А этот даже заикаться стал )))))))))), отвечая ей:

Хакамада в Кремле опустила Путина и заставила заикаться

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM сделал теме важной
  • SUM закрыл и сделал обычной теме
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   10 пользователей, 1 анонимный, 269 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    270 гостей
    1 анонимный
    Elchin_ Колючка Анчара RDR Абрикос mshput Firefly Сахар Rubik Sigo
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...