Перейти к публикации

Полит болтология


Рекомендованные сообщения

Я,конечно, дико извиняюсь. Кому-то здесь интересно мнение живого представителя  населения "новороссии"? Если да, то спрашивайте, я отвечу.

Или, априори, уже известно, что хотело и хочет население Новороссии?

А кто тебе мешает делиться своим мнением ?

Или ты собираешься говорить за всех жителей Новороссии ? Тогда извини, тебе придется аргументировать так же как нам (далеким от места).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Объясню краааатко для тех кто в танке(Ара люкэ баци).

Какое нах. самоопределение народа ДНР и ЛНР?Какое нах. сравнение с Арцахом?

В Украине произошла оранжевая революция когда президентом стал Ющенко,а премьером Тимошенко.Казалось бы именно тогда Новороссия должна была взбунтоваться,так как новая власть провозгласило вектор в сторону запада.Но ни о каком самоопределении никто не пикнул.Затем пришел Янукович,который как и Армения лет 5 согласовывала условия ассоциации с Европой.Опять же никто  в Новороссии не выказывал недовольства и не орал,мол Янукович это хунта,он хочет их в Гейропу потащить.Москва постоянно выражало своё феее этой ассоциации.В сентябре 2013 в Кремль вызывают Сержа,который затем с оттянутым ухом появляется на экране и говорит,мол всю жизнь мечтал вступить в ЕАЭС инах. нам ассоциация не сдалась.Через пару месяцев туда же вызывают Януковича,но вместо уха ему баблосы предложили.ОН сказал,что мол приостановит вступление в ассоциацию на некоторое время.Тут народ выбежал на улицу и потребовал ответа,мол шо цэ такэ,мол столько лет согласовывал и тут за один день здоровэнки жопа новiй рок.А когда Янукович дёру дал,вдруг ни с того,ни с сего жители Новоросии захотели самоопределения аж кушать не хочу.

И что нового ты нам сказал, Сиго джан ?

Добавь в свой танк только одно обстоятельство. Когда в ЕС шли все пост совки вместе с Россией, они сохраняли свой традиционный рынок. Поэтому никто не возражал евроинтеграции.

Но Европе не нужны были пост совки со своей промышленностью и связями между собой, ей нужен был наш рынок без наших товаров. Посему нас поставили в очередь, чтобы слопать по одиночке.

Некоторые поняли это сразу, а ты и до сих пор не хочешь этого знать, открой люк дорогой )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

просто интересно, чью политику ты чуть не назвал подлостью? России или Украины?

:D

Москаляку на гиляку - это идеология, или таки русофобия ? Вот эту подлость ты пытался оправдать.

хм.. это говорит человек, категорически признающий избирательное право?

угу.. тэээкс..

я чавось хотел ЗАКОННОИЗБРАННЫЙ Янукович? али жители донбасса были противниками евроинтеграции? али они не избрали Януковича в президенты?

дав вродя бы избирали... Ах да.. Янукович в последний момент ОТЛОЖИЛ ненадолго подписание (но не отменил его).

нет, я ничО .. просто разве это не показатель того, ЧЕГО ХОТЕЛИ ЖИТЕЛИ ДОНБАССА, подтвержденное ИХ ИЗБИРАТЕЛЬНЫМ правом (читай референдумом)))))? А именно - ЕВРОИНТЕГРАЦИЯ и НИКАКИХ НЕЗАВИСИМОСТЕЙ, РОССИЙ и прячая.

Ты отлично знаешь, что я поклонник избирательного права осуществленного в США.

Правда я не считаю ее демократичной и потому более прагматичной т.е. правильной.

По евроинтеграции читай мой ответ Сиго выше.

Впрочем, я иного от тебя и не ожидал, Ара55. Используя твой метод (не одному же Путину учиться у звезднополосатых. вот и я у тебя поучусь)))), замечу,

что ты наверное желаешь приравнять геноцид в Сумгаите и Баку к событиям в Украине?

Так недолго и геноцид в Турции назвать обычной трагедией, связанной с революционными процессами. С тебя станется.

ps. чуть не забыл.. Молодцы ребята, молодец ваше твое лицемерие достигло азиковских стандартов.

А ты думал я смолчу, когда меня называют патриотом России, троллем и прочей бессмыслицей ?

Если вы (лично ты) не можете аргументированно отвечать мне и переходите на личность, то будь уверен у меня найдется адекватный ответ, лицемерный ты наш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Встаёт Мартик и говорит:Зачем ээээ,мы не с Армении.Ты кто такой фидаин,чтобы такие вопросы ставить,ты провокатор.

дядь Бор, ляв ли..ты со своими бакинскими комплексами забодал,брательник )) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.Фамиля забавная Магакиан...

 

Магакян. Магакелов, Магакьян - фамилия шемахинских армян, корни которых из Персии, а сл-но и фамилия персидских армян.

С Сашико согласна, забодал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Но мне лично не за что абамачмо ругать с госдепом.Не виже ничего такого чтобы вредило Армении

Сам то ты понятно не сможешь увидеть, ты не заточен под это. Но тогда хотя бы читай внимательно то,что тебе отвечают и не повторял бы эти вбросы. То,что для тебя своя американская хата ближе уже поняли. Зачем себя и нас успокаиваешь)) И так все понятно..геноцид они видите ли  не признают

 

Изменено пользователем Sashiko (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

....А когда Янукович дёру дал,вдруг ни с того,ни с сего жители Новоросии захотели самоопределения аж кушать не хочу.

 

ключевое слово ВДРУГ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Если ты объясняешь разницу между ЛНР ДНР с Арцахом , все безупречно .К тому же Арцах (НКАО) еще во времена СССР дважды поднимал вопрос о вхождении в состав Арм ССР. 

разница в том, что скорее всего никогда даже теоретически не предполагался увод Украины или Белоруссии. Как только появился риск, сразу возникла идея и затем и сценарии. так что речь всего лишь навсего идет о сроках возникновения рисков, а это, как ты понимаешь, не очень большая разница.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

..

А ты думал я смолчу, когда меня называют патриотом России, троллем и прочей бессмыслицей ?

Если вы (лично ты) не можете аргументированно отвечать мне и переходите на личность, то будь уверен у меня найдется адекватный ответ, лицемерный ты наш.

честно тебе сказать, отвечать тоже не имеет большого смысла. Ведь все варианты реакций и так давно известны

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

разница в том, что скорее всего никогда даже теоретически не предполагался увод Украины или Белоруссии.

И ковров ты не спасёшь,и сама ты пропадёшь(это о Россие).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И ковров ты не спасёшь,и сама ты пропадёшь(это о Россие).

Предлагаешь России уповать на эволюцию ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все именно так Сиго . Если ты объясняешь разницу между ЛНР ДНР с Арцахом , все безупречно .К тому же Арцах (НКАО) еще во времена СССР дважды поднимал вопрос о вхождении в состав Арм ССР. 

Но тем не менее , Новороссия уже создалась , не важно каким путем  справедливо это или нет .Уговорили власти , купили власти , все это вторично , потому что и запад использует подобные методы . От души они хотели самоопределения или так надо , не важно , раз у них получилось , бомбить города и села не нужно , к тому же будучи не уверенным вернешь себе под контроль эту территорию или нет . Украинские власти просто проявили свою тупость .Нужно было просто все это игнорировать , можно было даже признать .Все равно ничего бы не изменилось , там связи очень тесные . Если действовать умно и корректно , то можно добиться успеха без стрельбы .Именно поэтому я не считаю Крым аннексированным .Все сделано правильно и народ сделал свой выбор .Кто бы что ни говорил .

В наше время для решения политических вопросов , смерть людей только помеха .

 

Нельсджан,я это выставлял в другой теме,выставлю и тут.Очень поучительный ролик.Рекомендую.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предлагаешь России уповать на эволюцию ?

Ты против,или эволюционировать это удел только хаев?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сам то ты понятно не сможешь увидеть, ты не заточен под это. Но тогда хотя бы читай внимательно то,что тебе отвечают и не повторял бы эти вбросы. То,что для тебя своя американская хата ближе уже поняли. Зачем себя и нас успокаиваешь)) И так все понятно..геноцид они видите ли  не признают

 

Изменено пользователем ZINVOR (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну дык и я тоже.Мне от признания Америкой или Францией разницы нет.Я признаю тем что с рук убийц ничего не беру,задницу на пляжах не грею-в отличии от многих армян.Я просто помню и незабываю.Хотя вас задолбал.Вы меня тоже матах,но я же захожу общаюсь,спорю читаю слушаю...Пример я привел потому что вижу и слышу это каждый день ЗДЕСЬ.А гавариш с долиной я задолбал.

 

просто тебе не повезло с окружением, мы тоже все помним и не забываем, таких больше..

Делина пишется с большой буквы.))):give_rose:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   12 пользователей, 0 анонимных, 767 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    768 гостей
    w i t o operit stephanie S vanski luc Firefly Putnik Колючка Анчара Rubik khnushinak melkum АРТЕМ
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...