Перейти к публикации

Азербайджанская актриса в фильме о геноциде армян


Noi

Рекомендованные сообщения

  • Global Moderator

Те кто был, уже их нет. Иных не будет никогда.

Твоя покорность меня настораживает больше, чем хамство иных. Задумал чего, Бин? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 188
  • Создано
  • Последний ответ

понятно, раньше и солнце светило ярче и трава была зеленее, и мы ( у нас) лучше, чем вы (у вас).

Предсказуемо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет Солнце это наверно что т другое. Пусть даже меня никто не узнает в реале,но веду себя так же...пишу так чтоб лишнего в ответ не получить. Это действует как и в реале.Если по делу -принесу извинения. Ну а на пустом месте, пусть пишут.

Чувствую себя как среди людей, а не врагов.

Наверно не привычно,потому и кажется покорностью. Покорность,если еще можно так назвать, мы видем со стороны..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Global Moderator

Нет Солнце это наверно что т другое. Пусть даже меня никто не узнает в реале,но веду себя так же...пишу так чтоб лишнего в ответ не получить. Это действует как и в реале.Если по делу -принесу извинения. Ну а на пустом месте, пусть пишут.

Чувствую себя как среди людей, а не врагов.

Наверно не привычно,потому и кажется покорностью. Покорность,если еще можно так назвать, мы видем со стороны..

Вот и славно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Global Moderator

Прости, забываю о поощрительной системе )))

Исправила своб оплошность ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Баранчик, так тут разные темы есть. Где-то смеемся, где-то плачем, где-то серьезно обсуждаем, где-то вообще новое мироустройство создаем)))

ну что поделать, если ваши СМИ не оставляют нам иной возможности кроме как улыбаться)))) любят нас)) знают, что улыбка продлевает жизнь и улучшает ее качествоgive_rose.gif

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ладно..от супермодера плюсик удостоиться. Самый любимый плюсик пятнадцатыйair_kiss.gifшпашибgive_rose.gif

Отблагодарю надеюсь очень скоро...В Баку, но желательно летом.Ты только приезжай.И Делину не забудь. Встречуsmile144.gif

Спасибо, но не забывай, что я уже там была и исход мне не понравился (это если мягко сказать). Так что этот "праздник жизни" без меня отмечайте.

Ничего личного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Global Moderator

Делина, я там не была, но ощущения схожи с твоими. С трудом могу себе представить ситуацию, при которой я бы поехала в Баку добровольно.

Даже медаль Фонда ГА с внушительным чеком я предпочитаю получить по перечислению и по почте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сабина Ахмедова

«Мы покинули Баку в 1990 году, потому что моя мама - армянка»

...- Расскажите, почему покинули Азербайджан?

- Мы с родителями покинули Баку ночью 13 января 1990 года. Потому что моя мама - армянка, и думаю, что тогда у нас просто не было другого выхода. Я тогда была совсем маленькой и не помню деталей происходящего. Но это болезненная тема для меня по сей день…

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Advanced

Сабина Ахмедова

«Мы покинули Баку в 1990 году, потому что моя мама - армянка»

http://vesti.az/news/53509#ad-image-0

Чуть ниже...

- Кстати по поводу съемок. В Интернете мы натолкнулись на статью, в которой говорилось, что в Азербайджан не пустили съемочную группу, среди которой были и Вы, для снятия фильма «Последние римляне» режиссера Юрия Мороза, посвященной январским событиям в Баку.

- Мне лично ничего не запрещали. Я слава Богу не являюсь персоной нон грата для Азербайджана. В этом году я начала сниматься в проекте, посвященном январским событиям в Баку. Но снимали мы на Мальте, так как по какой-то причине не смогли договориться о съемках в Баку. По какой причине не дали разрешения, я не знаю."

Еще не в курсе..что уже является))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Global Moderator
Из-за Карабахского конфликта семья актрисы в1990 году была вынуждена переехать в Москву.

Вот она, фарисейская лживость. Они уезали из-за погромов, а не карабахского конфликта. Тошнит от собственной истории или естесттва, а?

Стыдно?

Вот то-то и оно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Вот она, фарисейская лживость. Они уезали из-за погромов, а не карабахского конфликта. Тошнит от собственной истории или естесттва, а?

Стыдно?

Вот то-то и оно

Да не, не стыдно вовсе и не тошнит, только злит, что тошнит других и надо завираться. А когда только для своих, то все открытым текстом с чёткими ценостными установками в полной взамопонимания атмосфере. Чтобы тошнило надо знать, что это плохо, а так "называй чёрную собаку белой, чёрной назовёшь когда выкрасишь в белый" (старое турецкое нравоучение).

Աշխարհը մերն է, աշխարհը մերն է:

Հայաստանի ամեն մի հայ

Աշխարհի տերն է:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   4 пользователя, 0 анонимных, 358 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    369 гостей
    Sigo stephanie S Vito luc
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...