Перейти к содержанию
Авторизация  
Noi

Азербайджанская актриса в фильме о геноциде армян

Рекомендуемые сообщения

Собственно говоря, так оно и есть.

Я немного знал ее родителей, еще по Баку.

Хорошая бакинская интернациональная семья.

Там, кстати, и еврейская кровь тоже присутствует.

ну значит будет в русле "воду пила, хлеб кушала"))

Поделиться сообщением

Ай кез бааан... hеса эли! Говорю, Карт недавно ставил...

http://www.youtube.c...h?v=XI_7-X3hQao

пасиб))

я ж не слежу за всем на форуме и не помню наизусть, кто что ставил, ай ахчик джан)

Поделиться сообщением

Да даже если бы была целиком аз-кой, - ребенок уехал в Москву в раннем детстве - и там вырос.... Знаю я несколько аз-цев, мои ровесники, родившиеся в МОскве от переехавших туда не то что бакинских, но даже Ханларских, кубинских, астаринских аз-цев - по речи и менталитету - совершенные москвичи, а уж если проследить, сколько они с армянами тусили на армянсских и прочих вечеринках или вообще встречались по жизни (до свадьбы) - волосы дыбом встанут.... Какая она "азербайджанская"?....

Поделиться сообщением

Кстати Ной, песня поо Папу фуфло вышло, это не онаhappy.gif

Какая песня? кто определил ,что фуфло и вообще о чем ты?

Поделиться сообщением

Какая песня? кто определил ,что фуфло и вообще о чем ты?

это он про стишок, где папа даже не мама. я так думаю. :buba:

Поделиться сообщением

это он про стишок, где папа даже не мама. я так думаю. :buba:

А что значит не про Папу и фуфло? ..1)вроде там стих был ,а не песня, 2) авторство указано на азербайджанском сайте 3) ссылка имеется. Так в чем фуфло? и если есть фуфло то к кому собственно претензии?))

Изменено пользователем Noi

Поделиться сообщением

Я только заметил, что у вас аватары одинаковые, три раза мимо Ноя прошел, думал это Анна джан.

Поделиться сообщением

Я только заметил, что у вас аватары одинаковые, три раза мимо Ноя прошел, думал это Анна джан.

Как ты мог?)) А я удивленно смотрю..раз мимо прошел..второй мимо прошел)))

Поделиться сообщением

Б Бин , еще одна причина по которой не найти язык , даже для экономических связей .

Я, как ты заметил , все время пытаюсь понять такие вещи и в отличии от моих соотечественников пробую найти хоть какое то оправдание для дебилов ))) Но увы .

Если б она снялась в проплаченном армянами фильме , например Освобождение Шуши или бои за Ходжалу , может все коменты и вся оценка была бы к месту .И возможно я нашел бы оправдание .

Тепер у меня очередное убеждение что дебилизм превыше всего. Спрашивается ,ну где вы были во время геноцида , причем тут вы. Это отношение между двумя другими странами и даже турки не реагируют так , на то , если турок снимается в армянском фильме. Вот куда вы лезете? Ведь спустя несколько лет вам же самим будет стыдно за себя .

Эх жаль , думал соседи да , ну были проблемы , был конфликт, послевоенная такая реакция на армян , вроде естественна , пытался , пытаюсь войти в положение , но ни фига не выходит.Разацарован я кароце )).

Изменено пользователем Nelsjan

Поделиться сообщением

Слушайте, так и до раздвоения личности недалеко, один и тот же аватар то женским, то мужским голосом отвечает.)))

Спасибо, Анна, дорогая. :give_rose:

Что касается тебя, Ной, Ахунд, ряис, бяй, мяллим... я с тобой потом поговорю, отдельно, в кабинете! :girl_devil:

Поделиться сообщением

Слушайте, так и до раздвоения личности недалеко, один и тот же аватар то женским, то мужским голосом отвечает.)))

Спасибо, Анна, дорогая. :give_rose:

Что касается тебя, Ной, Ахунд, ряис, бяй, мяллим... я с тобой потом поговорю, отдельно, в кабинете! :girl_devil:

Посол ага кербелаи я ж отметился в кабинете, традисьонны дуа слелал во имя сына, отца и святого памятника ..вэээ :innocent:

Поделиться сообщением

таааааааак, значит, мимо меня пройти можно, да?:smile272:

Вай..как ты могла так подумать :vava:

Поделиться сообщением

А мне фильм понравился... Русский актер играл немного неестественно в конце, но впечатления он не испортил. И хорошо, что не было слов, сильно получилось. Молодцы короче.

Что касается азербайджанской актрисы, я может пропустил что то, но это которая из них, первая или вторая? Чисто спортивный интерес. :ulikovpup:

Поделиться сообщением

Посол ага кербелаи я ж отметился в кабинете, традисьонны дуа слелал во имя сына, отца и святого памятника ..вэээ :innocent:

Поделиться сообщением

Змак, азербайджанка- это которая целуется с грузином....(Арарат это выяснил). Раз ты понл, который там русский актер, значит, сориентируешься... :smile144:

Поделиться сообщением

Б Бин , еще одна причина по которой не найти язык , даже для экономических связей .

Я, как ты заметил , все время пытаюсь понять такие вещи и в отличии от моих соотечественников пробую найти хоть какое то оправдание для дебилов ))) Но увы .

Если б она снялась в проплаченном армянами фильме , например Освобождение Шуши или бои за Ходжалу , может все коменты и вся оценка была бы к месту .И возможно я нашел бы оправдание .

Тепер у меня очередное убеждение что дебилизм превыше всего. Спрашивается ,ну где вы были во время геноцида , причем тут вы. Это отношение между двумя другими странами и даже турки не реагируют так , на то , если турок снимается в армянском фильме. Вот куда вы лезете? Ведь спустя несколько лет вам же самим будет стыдно за себя .

Эх жаль , думал соседи да , ну были проблемы , был конфликт, послевоенная такая реакция на армян , вроде естественна , пытался , пытаюсь войти в положение , но ни фига не выходит.Разацарован я кароце )).

Поделиться сообщением

Змак, азербайджанка- это которая целуется с грузином....(Арарат это выяснил). Раз ты понл, который там русский актер, значит, сориентируешься... :smile144:

Поделиться сообщением

А что значит не про Папу и фуфло? ..1)вроде там стих был ,а не песня, 2) авторство указано на азербайджанском сайте 3) ссылка имеется. Так в чем фуфло? и если есть фуфло то к кому собственно претензии?))

ответы на эти вопросы я не знаю. :bbq:

Поделиться сообщением

какие вы все милые)) не успела подойти и подчистить, как сами уже)):hug:

Поделиться сообщением

какие вы все милые)) не успела подойти и подчистить, как сами уже)):hug:

Поделиться сообщением

В 2008 году окончила Институт Ли Страсберга (The Lee Strasberg Institute ) в Лос-Анджелесе, курс Девида Страсберга.

Поделиться сообщением

вот тогда ее армянское лоббио и завербовало, подсадив на психотропный Арменикум

никто ее не вербовал, нормальная девушка, папа - азербайджанец,культурный человек, мама - армянка, Сабина больше на маму похожа.

Поделиться сообщением

Пупсосми пишут..

"Стало известно, что у Сабины мать -еврейка, а с отцовской стороны есть доля армянской крови.Одного этого достаточно, чтобы ее не считать азербайджанкой"

http://online.ekspress.az/2015/04/18/get=855

Поделиться сообщением

Пупсосми пишут..

"Стало известно, что у Сабины мать -еврейка, а с отцовской стороны есть доля армянской крови.Одного этого достаточно, чтобы ее не считать азербайджанкой"

http://online.ekspress.az/2015/04/18/get=855

ну конечно )))

азербайджанцы - оцен цисты нася , если хоть какой нибудь чужой кровь есть , это уже не азербайджанец )))

Поделиться сообщением

Не распяли это позорище еще ?facepalm.gif

Руки коротки..а то распяли бы

Поделиться сообщением

Что за последовательность землячка?)) Исправь пока вножспину не отнесли)

признаюсь, умышленная последовательность.

Этим даю понять, что ее отец-азербайджанец не собирается ее клеймить и распять.)

Поделиться сообщением

признаюсь, умышленная последовательность.

Этим даю понять, что ее отец-азербайджанец не собирается ее клеймить и распять.)

Поделиться сообщением

Вчера написал как могут отвлечь народ в кризис .

Все тут обо всем забыли. Только бы достать и на куски...и скорее вместе с отцом.

А комплименты так не делай бакинка. Хоть и причтно читать.Пусть даже умышленно, но это ножвспину. Не поймут свои .

свои - это армяне? Армяне поймут, они и меня знают и азербайджанцев разных видели.

Поделиться сообщением

Я таких аз-цев видела, - расскажу никто не поверит. ДО сих пор никого не встретила такого уровня. Нет, вру, один препод в ЕГУ, высокий такой старичок, очЕНь старый, но статный и подтянутый, с седой шевелюрой, - из Турции армянин. Сафрастян, как чейяас помню, но не уверена, что он еще есть, увы..... Так что есть, есть......

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация