Перейти к публикации

Цайхана


genercon4444

Рекомендованные сообщения

Надеюсь и не приснится Делина. Уж вражда враждой, но кошмары я вам не желаю. Тем более девушке.

А я вот и просыпаться не хочу..но вот совпали бы еще желание с возможностями. Поднимем тост за это соседи. Чай надеюсь не остыл.

А я надеюсь, что ваше желание совпадет с вашими возможностями и вы наберетесь духу, купите билет и посетите город ваших снов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и как, римляне уже поняли, КОМУ они обязаны культурой, историей и всем на свете?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

..

Изменено пользователем Делина (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я надеюсь, что ваше желание совпадет с вашими возможностями и вы наберетесь духу, купите билет и посетите город ваших снов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и в третьих, слова "Кара" "бах" имеют армянское происхождение.

перевод запроси у ваших знатоков армянского, если сам не осилишь (я это Удачнику). просто спроси, как будет на армянском "камень" и "холодный".

и в четвертых, сначала переведи с азербайджанского "Нахичеван", а потом можешь опять возвращаться к своему любимому и непонятно по каким причинам "черному саду".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

слов нет,я уже про фамилии(кстати Кардашянку,спокойно могли и в Турции принять или тоже у знатоков армянского спросить? :lol: ), молчу,а то опять кто начнет вспоминать свою родословню)))))

Спроси конечно у знатоков армянского. В теме, посвященной ей на последних страницах найдешь ответ, гардаш.))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Спасибо Делина! Духу не обещаю, но куплю еще и духи. Для всей женской половины , коих узнал и по форуму здесь и вне.

Но ОБЕЩАЮ, пробыть там в обещенный срок. А не как некоторые , внезапно улететь. Хоть и статусом и во всем я ничто на фоне их..и также обещаю с бодрым и довольным видом вернуться. Чтоб со стороны не казаться уставшим. Ведь это город не только моих снов!!!

Еще раз спс Делинаgive_rose.gif

обратно в родной Баку этапируют наверное (после увиденного штампа в паспорте). Вот и не едешь в город своей мечты. ))))))

Ты же антигероем станешь. Не чета Сафарову.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

обратно в родной Баку этапируют наверное (после увиденного штампа в паспорте). Вот и не едешь в город своей мечты. ))))))

Ты же антигероем станешь. Не чета Сафарову.

Изменено пользователем Баранчик Бин (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Баранчик, а вообще в жизни бывали в Ереване? ну в смысле сны только по фоткам или еще есть и эмоциональная составляющая, основанная на реальном опыте?)

Изменено пользователем Annajan (история изменений)
Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Увы Аннаджан. ..Технически невозможно. Пока только сны.

И по фоткам и по видеороликам складывается картина о жителях и стало быть о городе. Много порядочных, красивых и хороших людей вижу. Но и немало наивных) Вот и сны мои...

А в городе твоем ( и мой) что любишь? Или в чем незаменимость?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Я спросила "были ли когда либо в Ереване", Вы отвечаете - технически невозможно)))

не поняла вопрос про "незаменимость"))

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Баранчик, а меня пустят в Баку?)) что сюда обратно пустят - я точно знаю)))

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я спросила "были ли когда либо в Ереване", Вы отвечаете - технически невозможно)))

не поняла вопрос про "незаменимость"))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

технически также моя просьба как убрать мое имя с топикстартера) вот с технически начинается все последующие присвоения))) шутка Анна.

Нет не был, но надеюсь буду)

незаменимость т.е. за что любишь свой город. Чем ассоциируется он , какие любимые места.

по топикстару я ж уже ответила))) в остальных ассоциациях и прицепках к словам не вижу логики))

Вот за что я люблю свой город.. ответить толком не могу)) это как сказать... за что любишь маму, папу, сына? (мужчину ты все же сама выбираешь, там любовь условная как ни крути) а вот детей и родителей за что любишь?

вот где-то так)))

ну и если все же искать "за что", послушай песню:

Изменено пользователем Annajan (история изменений)
Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   11 пользователей, 1 анонимный, 148 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    148 гостей
    1 анонимный
    Арарат Putnik khnushinak АРТЕМ lord17 luc RDR Lun Vito Rubik vardan hov
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...