Перейти к содержанию
Авторизация  
Dedo

Российский шаг к развалу ЕАЭС,???????????

Рекомендуемые сообщения

Можно конечно копать анализировать, что и как там за кулисами

но при всём, надо проявить уважение

к президентам франции россии и остальных стран, которые решили не смотря ни на что, выразить свое уважение к нам , своим личным присутствием

безусловно. только давай все таки дождемся их выступлений...

Если они хотя бы просто тупо промолчат - для меня будет облегчение, ну а если еще и ОСУДЯТ Турцию (в речах)... то это ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ ЗНАК, говорящий о том ... что ДАВЛЕНИЕ НА РОССИЮ со стороны Армении ПРИЕМЛЕМО!!!!!!!!!

Стоило только в СМИ поднять вонь, стоило армянскому народу ТОЛЬКО НАЧАТЬ выражать НЕДОВОЛЬСТВО по поводу грубейшей политики России по отношению к Армении - и решение принято.

Путин приезжает.

Ждем выступления.

Изменено пользователем Арарат

Поделиться сообщением

Можно конечно копать анализировать, что и как там за кулисами

Изменено пользователем Aymon

Поделиться сообщением

Путинин халала

пупулов тха дус экав, в отличии остальных

ирок hалала.а обама ЧМО!

Тигран Кочарян

Սոչիի հայկական կառույցները հաղորդում

են

...

Указом президента РФ В.В.Путина

24.04.2015 года во всех школах города

Сочи первые уроки пройдут . в форме

классных часов. Они будут посвящены 100-

летию геноцида армянского народа в

Османской империи.

Во всех православных церквях и храмах

всолидарность с армянской апостольской

церковью 23.04.2015 года в18.15 по

местному времени будет проводиться

всеобщий колокольный звон.

На сегодняшний день по городу на

автотранспорт расклеены стикеры с

символикой 100-летия Геноцида.

# ստորռուսներ # մեկապուտինըմեղավորա

# մենքբոլորսԱՄՆֆինանսներինախարարենք

Поделиться сообщением

Мы за то, чтобы нормализовались армяно-турецкие отношения и был решен карабахский конфликт: Лавров

а вот это то, чего я очень бы не хотел услышать из уст Путина (да и всех остальных), но боюсь, что именно это он и будет говорить...

Несколько страниц тому назад я описывал варианты...

Этот на мой взгляд не намного лучше (а то и хуже) того, что если бы Путин вообще не приехал.

Но давайте все таки не бежать впереди паровоза.

Подождем 24-го числа.

Поделиться сообщением

а вот это то, чего я очень бы не хотел услышать из уст Путина, но боюсь, что именно это он и будет говорить...

Несколько страниц тому назад я описывал варианты...

Этот на мой взгляд не намного лучше (а то и хуже) того, что если бы Путин вообще не приехал.

Но давайте все таки не бежать впереди паровоза.

Подождем 24-го числа.

Поделиться сообщением

безусловно. только давай все таки дождемся их выступлений...

Если они хотя бы просто тупо промолчат - для меня будет облегчение, ну а если еще и ОСУДЯТ Турцию (в речах)... то это ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ ЗНАК, говорящий о том ... что ДАВЛЕНИЕ НА РОССИЮ со стороны Армении ПРИЕМЛЕМО!!!!!!!!!

Стоило только в СМИ поднять вонь, стоило армянскому народу ТОЛЬКО НАЧАТЬ выражать НЕДОВОЛЬСТВО по поводу грубейшей политики России по отношению к Армении - и решение принято.

Путин приезжает.

Ждем выступления.

Я очень сомневаюсь, что будут прямые осуждения

думаю, будет речь, типа , мы разделяем боль,пора взглянуть в прошлое, начать мириться , мы этому поспобствуем, многовековая дружба и т.д.

Поделиться сообщением

Я очень сомневаюсь, что будут прямые осуждения

думаю, будет речь, типа , мы разделяем боль,пора взглянуть в прошлое, начать мириться , мы этому поспобствуем, многовековая дружба и т.д.

скорее всего так и будет.

Вопрос лишь в том, будет ли произноситься слово "геноцид" или будут размытые ехерны.

Поделиться сообщением

ирок hалала.а обама ЧМО!

Тигран Кочарян

Սոչիի հայկական կառույցները հաղորդում

են

...

Указом президента РФ В.В.Путина

24.04.2015 года во всех школах города

Сочи первые уроки пройдут . в форме

классных часов. Они будут посвящены 100-

летию геноцида армянского народа в

Османской империи.

Во всех православных церквях и храмах

всолидарность с армянской апостольской

церковью 23.04.2015 года в18.15 по

местному времени будет проводиться

всеобщий колокольный звон.

На сегодняшний день по городу на

автотранспорт расклеены стикеры с

символикой 100-летия Геноцида.

# ստորռուսներ # մեկապուտինըմեղավորա

# մենքբոլորսԱՄՆֆինանսներինախարարենք

По сочи эт круто

Интересно, это в ответ на снятие банеров

или это раньше было принято решение ?

Поделиться сообщением

скорее всего так и будет.

Вопрос лишь в том, будет ли произноситься слово "геноцид" или будут размытые ехерны.

Думаю будут, уже произносили, хотя не принципиально

плюс госдума готовит новый законопроект по геноциду

Да и по тв крутят по всем каналам, прям сейчас, практически в каждом блоке новостей, тема про геноцид

и без всяких кавычек

Поделиться сообщением

а мне все равно, что СКАЖУТ. ЧТО СДЕЛАЮТ - вот что важно.

Сухой остаток (с)

Поделиться сообщением

Путинин халала

пупулов тха дус экав, в отличии остальных

интересно что он задумал

Поделиться сообщением

Владимир Путин обратился к армянам20:40, 22.04.2015Регион:Армения, Россия, Турция

Тема: Политикаdefault.jpgРоссия выступает против любых проявлений геноцида и призывает мировое сообщество противостоять им. Об этом написал президент РФ Владимир Путин в приветствии участникам вечера памяти «Мир без геноцида».

«Позиция России была и остается объективной и последовательной: массовому уничтожению по национальному признаку не может быть оправданий», - отметил он. «Международное сообщество призвано сделать все, чтобы подобные злодеяния никогда и нигде не повторились», - подчеркнул Путин, напомнив, что 24 апреля 2015 года будет отмечаться скорбная годовщина, связанная с геноцидом армянского народа –«одним из самых страшных и драматических событий в истории человечества», передает ТАСС.

«Новые поколения армян и других народов региона должны жить в мире и согласии, не зная ужасов, к которым приводят разжигание религиозной вражды, агрессивный национализм и ксенофобия. Столетие спустя мы склоняем головы перед памятью всех жертв этой трагедии, которую в нашей стране всегда воспринимали как собственную боль и беду», - убежден президент РФ.

Поделиться сообщением

«Еще один гол

от Путина в

ворота МИД

Турции»:

турецкая пресса

Пристально следящие за всеми мировыми

событиями в контексте признания

Геноцида армян турецкие СМИ не обошли

вниманием и заявление президента России

Владимира Путина по случаю 100-летней

годовщины Геноцида.

Так, турецкая Sozcu озаглавила материал

об обращении Путина: «Россия также

заявила о Геноциде». Сайт Haberola пошел

еще дальше, озаглавив свой материал «Еще

один гол от Путина в ворота МИД Турции.

Он также произнес слово Геноцид».

Газета Milliyet пишет: «Глава России Путин

заявил о Геноциде». Сайт Diken выпустил

материал под заголовком «Путин сказал

про Геноцид, а Анкара молчит».

«И ты Путин?»,- заголовок материала

турецкого телеканала OdaTV-ն, который

напоминает, что глава России предпочел

быть в Ереване 24 апреля.

Поделиться сообщением

анекдот про Путина.я так хахатался )))

Vladimir Putin goes on vacation. He flies

into Vienna and is going though customs.

The customs official says to him, "Name?"

and he answers, "Vladimir Putin."

"Nationality?"

"Russian."

"Occupation?"

"No, just visiting."

Поделиться сообщением

ЧТО, ЕСЛИ БЫ ПУТИН В ВОПРОСЕ

ГЕНОЦИДА ПОСТУПИЛ ТАК ЖЕ, КАК

ОБАМА?

1429859697_549c49ad77358_1371609424_000_arp3557364.jpg

«Я не симпатизирую ни Обаме, ни Путину, ни России, ни США. Симпатия вообще - не политическая категория. Но представляю, какая бы поднялась истерика, если бы Путин и Обама в данном случае поменялись ролями. За считанные часы собрались бы огромные массы народа с требованиями «захватить посольство

России», убрать военную базу и т.д. Я не вижу этой истерики в связи с действиями Обамы, нет демонстраций перед посольством США, нет даже комментариев «мегаполитологов» и различных «диванных стратегов», денно и нощно обсуждающих события на Украине, критикующих Путина пропагандирующих Ассоциацию с ЕС», -отметил блогер. Он добавил, что эти люди теперь молча демонстрируют свою покорность Обаме.

остальное тут

http://novostink.ru/armenia/107596-chto-esli-by-putin-v-voprose-genocida-postupil-tak-zhe-kak-obama.html#ixzz3YbFCPysi

Изменено пользователем Армениан

Поделиться сообщением

Արաբ Աստուածաբան. «Աթաթուրքը Իշխանութեան Եկաւ Հայոց Ցեղասպանութեան Արդիւնքով»

sn2xny61bn.jpg

Լիբանանցի սուննի աստուածաբան Շէյխ Մահիր Համմուտը ուրբաթօրեայ աղօթքի ժամանակ անդրադարձած է Հայոց ցեղասպանութեան հարցին: Ըստ ermenihaber.am-ի, որ կը վկակայոչէ թրքական «islamianaliz.com» լրատուամիջոցը` Համմուտը նշած է, որ Օսմանեան կայսրութեան մէջ իրականացուած Հայոց ցեղասպանութիւնը պէտք չէ կապել իսլամութեան հետ, քանի որ այդ տարիներուն անկման մէջ գտնուող Օսմանեան կայսրութեան մէջ ազդեցիկ էին զանազան արտաքին ուժերը:

«Երբ Հայոց ցեղասպանութեան մասին խօսուի, նախ եւ առաջ պէտք է ընդգծել, որ անոր պատասխանատուն իսլամը չէ»

Անդրադառնալով Թուրքիոյ Հանրապետութեան հիմնադիր եւ առաջին նախագահ Մուսթաֆա Քեմալ Աթաթուրքին` սուննի աստուածաբանը նշած է, որ Քեմալը իշխանութեան եկաւ նոյնինքն Հայոց ցեղասպանութեան արդիւնքով: Համմուիտը Աթաթուրքը մեղադրած է իշխանութեան գալէ ետք Թուրքիոյ մէջ գոյութիւն ունեցող իսլամական արժէքները ոչնչացնելուն մէջ:

«Իշխանութեան գալէն 10 տարի անց Քեմալը ձեռնամուխ եղաւ արաբատառ օսմաներէն գիրերը շրջանառաութենէ հանելուն, փոխարէնը ներմուծեց լատինատառ այբուբենը: Այնուհետեւ ձեռնամուխ եղաւ իսլամութեան առնչուող բազմաթիւ վարքերու վերցման»:

Արաբ աստուածաբանը, նշելով, որ պատերազմական գործողութիւններու ընթացքին թէեւ հայերը անցած էին Ռուսիոյ կողմը, բայց շեշտած է, որ այդ մէկը որեւէ կերպով չ՛արդարացներ երիտթուրք պարագլուխներու իրականացուցած ոճրագործութիւնը:

http://www.yerakouyn.com/?p=79917

Поделиться сообщением

ОБАМА?

остальное тут

http://novostink.ru/armenia/107596-chto-esli-by-putin-v-voprose-genocida-postupil-tak-zhe-kak-obama.html#ixzz3YbFCPysi

Ну блогер не учел одну маленькую деталь )))

Для Обамы сюзник Турция (пока) , для России , Армения , хоть и формально )).

Поэтому они оба поступили одинаково .

Поделиться сообщением

В той же мере как для России и Турция если не большой друг, но уж точно - незаменимый партнёр. Ну услышали турки из уст Путина слово геноцид, тяжело переварили, но всё равно продолжать сотрудничать будут. В принципе Обама мог бы точно так же поступить - его приезд (даже просто его слова о геноциде армян никак не испортили бы союзнические отношения США и Турции)

Поделиться сообщением

ОБАМА?

1429859697_549c49ad77358_1371609424_000_arp3557364.jpg

«Я не симпатизирую ни Обаме, ни Путину, ни России, ни США. Симпатия вообще - не политическая категория. Но представляю, какая бы поднялась истерика, если бы Путин и Обама в данном случае поменялись ролями. За считанные часы собрались бы огромные массы народа с требованиями «захватить посольство

России», убрать военную базу и т.д.

вот для того, чтобы этого не допустить, Путин и приехал.

И ... кстати .... а ведь мог бы и подумать:"а куда они на хер денутся?"

И ... кстати .... и народ мог бы подумать: "А вдруг Путин уведет Россию?"

Но Путин не стал так думать и не стал рассчитывать на то, что народ так подумает, а решил не искушать судьбу и .. ПРИЕХАЛ.

Те, кто думает, что приехал для того, чтобы разделить траур - наивные детишки.

Просто Путин увидел ПРЕДЕЛ, за которым следует изгон. И ПРЕДПОЧЕЛ ОСТАТЬСЯ.

Я не удивлен.

Я не вижу этой истерики в связи с действиями Обамы, нет демонстраций перед посольством США, нет даже комментариев «мегаполитологов» и различных «диванных стратегов», денно и нощно обсуждающих события на Украине, критикующих Путина пропагандирующих Ассоциацию с ЕС», -отметил блогер. Он добавил, что эти люди теперь молча демонстрируют свою покорность Обаме.

остальное тут

И правильно не видишь. Войск американских в Армении нет. Стратегические объекты Армении не в руках амерских корпораций. С чего бы народ должен собираться у амерского посольства и что он там должен был требовать? :laugh:

Поделиться сообщением

Те, кто думает, что приехал для того, чтобы разделить траур - наивные детишки.

Просто Путин увидел ПРЕДЕЛ, за которым следует изгон. И ПРЕДПОЧЕЛ ОСТАТЬСЯ.

Я не удивлен.

Да, да.. исключительно страх.. нет пожалуй так ПАНИЧЕСКИЙ СТРАХ быть изгнанным побудил его приехать :facepalm: :mega_shok:

Поделиться сообщением

Почему Путин выбрал Ереван?

Так была выстроена интрига, развязку которой с напряжением ожидали в Турции и Азербайджане, где квалифицируют факт Геноцида армян как «вымышленный». Москва ещё в 1995 году в постановлении Государственной думы эти события назвала «Геноцидом». Но кое-кто в Анкаре рассчитывал, что Кремль, подобно американскому Белому дому в публичных оценках постарается избежать использования этого термина. Тем более после того, как Европейский парламент принял резолюцию «О провозглашении 24

апреля в Евросоюзе Днем памяти жертв Геноцида армян», к чему присоединились некоторые страны ЕС и Ватикан, а Турция отозвала своих послов. Источники ИА REGNUM в Стамбуле утверждали, что турецкая дипломатия якобы отрабатывала сценарий в качестве одного из предупреждений заявить о возможности отзыва своего посла «для консультаций» и из России или создать ситуацию, при которой Армения выглядела бы как разыгрываемая «карта» между Москвой и Анкарой. При этом ставка делалась на то, что Россия, получившая проблемы с

Европой из-за событий на Украине, не

будет рисковать своими отношениями с Турцией, которая отказалась присоединяться к западным санкциям.

http://novostink.ru/analytics/108422-pochemu-putin-vybral-erevan.html

Поделиться сообщением

Сержо Чебурашка Саргисян  отдал Пермякова в Норвегию в замен  Брейвику.

50.50 , сашик ибн сержик.Лярим

Изменено пользователем Толерант

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация