Перейти к содержанию
Grig

Баранойя i6

Рекомендуемые сообщения

укр-азики  в киевском "Сокаре" провели акссию.)

Придурки.

Хорошо-хорошо .

Идиеты!

Изменено пользователем Толерант

Поделиться сообщением

Азербайджанская актриса Фатима Абаскулиева в программе у Малахова заявила, что много-много лет назад режиссёр Марк Розовский принудил её вступить с ним в половую связь. 

Поделиться сообщением

Только что, *Sashik* сказал:

Того пацанчика ,который учится лучше всех, скоро  на практику будут брать.

Рус, парс, эрмяни - турков враги 

• Спасибо 1

Поделиться сообщением

АН-26 и ширгеномусор.

Цитата

Под Хмейми получил кару убийца бакинцев .

Стало известно,что среди 39-и российских военнослужащих погибших при крушении Ан-26 вблизи аэродрома Хмейми в Сирии,был генерал-майор Владимир Еремеев. Он во время штурма Баку в Январе 1990-го года, был командиром диверсионно-штурмового подразделения специального назначения ГРУ Генерального Штаба Советской Армии.На счету этого подразделения взрыв энергоблока Азвербайджанского Телевидения и десятки убитых активистов Народного Движения Азвербайджана. Энергоблок взорвал для того, чтобы мир не узнал из Баку о массовом убийстве советской армией жителей города и пригородов. 

Как следует из книги Александра Севера «Военный спецназ России. Вежливые люди из ГРУ», Владимир Еремеев служил в Афганистане, а в конце 1980-х годов — начале 1990-х его подразделение «участвовало в восстановлении конституционного порядка» в Грузии, Азербайджане, на территории Нагорного Карабаха и Южной Осетии. 

Как я могу относиться к такому приземлению генерала при крушении самолета? Понятно как. Буду считать запоздалым, но справедливым возмездием.

Поделиться сообщением

Это на учениях НАТО азербайджанский военный убил топором армянского? — поинтересовался я. Да, и правильно сделал, я бы на его месте поступил бы также.

https://medium.com/@chulkovd/2-недели-в-азербайджане-e518c720be73

Поделиться сообщением

On 3/4/2018 at 17:10, w i t o said:

Рус, парс, эрмяни - турков враги 

Значит всё-таки определились кто они. Теперь уже им не отвертеться. Как говорил Вицин в "Вожде краснокожих": "А куда смотрит президент?" )))

Поделиться сообщением

1 час назад, *Sashik* сказал:

Это на учениях НАТО азербайджанский военный убил топором армянского? — поинтересовался я. Да, и правильно сделал, я бы на его месте поступил бы также.

"Да и вообще вопросов про астрономию было мало, спросили, есть ли жизнь на других планетах и правда ли, что под поверхностью Марса живут люди. К моему ответу, что не живут, отнеслись скептически. "

идиот, армяне, армяне там живут.

xD

• Ха-Ха 2

Поделиться сообщением

6 часов назад, *Sashik* сказал:

Я бы трахнул опущенную мехрибатку  в Лукошке

Поделиться сообщением

1 час назад, Толерант сказал:

Я бы трахнул опущенную мехрибатку  в Лукошке

Ты в двух темах сношаешь мехрибанку, рушишь Карфаген)).   Весна брат?

• Ха-Ха 1

Поделиться сообщением

5 минут назад, НезнайкО сказал:

Ты в двух темах сношаешь мехрибанку, рушишь Карфаген)).   Весна брат?

Весны не будет.

Поделиться сообщением

У всех новых государств эта баранойя в рисовании карт?)))))
w5izGCgtkEU.jpg

Поделиться сообщением

17 минут назад, *Sashik* сказал:

У всех новых государств эта баранойя в рисовании карт?)))))
w5izGCgtkEU.jpg

Вообще то, им надо научиться у пупсов.

Подсказка:

Древние белорусы, это литовцы. Там реально есть за что ухватиться, так как литовское государство в средние века и современная Литва никак не связаны и в Литве, которая как раз и занимала территорию указанную на карте свыше и даже районе севернее, жили славянские народы.

Далее, надо включить фантазию как азики и получим красивую историю древнего государства.

• Upvote 2

Поделиться сообщением

17 часов назад, SUM сказал:

Вообще то, им надо научиться у пупсов.

Подсказка:

Древние белорусы, это литовцы. Там реально есть за что ухватиться, так как литовское государство в средние века и современная Литва никак не связаны и в Литве, которая как раз и занимала территорию указанную на карте свыше и даже районе севернее, жили славянские народы.

Далее, надо включить фантазию как азики и получим красивую историю древнего государства.

Ну , там можно еще Речь Посполитую подцепить, далее, ниточка ведет в Польское королевство, которое вошло в состав Древней Албании, совместного государства Речи Посполитой, далее Пруссия и потом от них откололись немцы, создав Германию, а те , в свою очередь создали Евросоюз.

Занавеска

Поделиться сообщением

http://www.ntv.ru/video/1571767/

1час 13 минут. амер: "Османская пощечина промахнулась. Такая пощечина в холостую. КАК И САМА ОСМАНСКАЯ ИМПЕРИЯ"

:D

Изменено пользователем Арарат

Поделиться сообщением

AzPress: Найдено решение Карабахского конфликта.

Как сообщает новостное агенство AzPress, в кулуарах Минской группы ОБСЕ обсуждается вариант, при котором Нагорный Карабах может быть присоединен к Российской Федерации путем референдума.

Отмечается, что такой компромиссный вариант может устроить как Ильхама Алиева, так и армянскую сторону. При этом, 7 районов вокруг Нагорного Карабаха (включая Лачин и Кельбаджар) будут переданы назад Азербайджану.

"Этот вариант действительно в последнее время обсуждается. Владимир Путин сейчас обладает максимальной поддержкой не только среди своего народа, но и среди лидеров Армении и Азербайджана, поэтому такой вариант может устроить всех" - заявил политолог Сергей Марков.

Поделиться сообщением

19 минут назад, *Sashik* сказал:

AzPress: Найдено решение Карабахского конфликта.

Как сообщает новостное агенство AzPress, в кулуарах Минской группы ОБСЕ обсуждается вариант, при котором Нагорный Карабах может быть присоединен к Российской Федерации путем референдума.

Отмечается, что такой компромиссный вариант может устроить как Ильхама Алиева, так и армянскую сторону. При этом, 7 районов вокруг Нагорного Карабаха (включая Лачин и Кельбаджар) будут переданы назад Азербайджану.

"Этот вариант действительно в последнее время обсуждается. Владимир Путин сейчас обладает максимальной поддержкой не только среди своего народа, но и среди лидеров Армении и Азербайджана, поэтому такой вариант может устроить всех" - заявил политолог Сергей Марков.

У Маркова появилось свободное время, и он прочитал Зори Балаяна?)

Поделиться сообщением

11 минут назад, w i t o сказал:

У Маркова появилось свободное время, и он прочитал Зори Балаяна?)

Зорий Балаян предлагал такой вариант?

Поделиться сообщением

10 минут назад, *Sashik* сказал:

Зорий Балаян предлагал такой вариант?

Его нашумевшее Открытое письмо Путину  с главным мессиджем  "Нет проблемы Карабаха - есть проблема России"

https://regnum.ru/news/1719610.html

Изменено пользователем w i t o
  • Upvote 1

Поделиться сообщением

10 часов назад, w i t o сказал:

Его нашумевшее Открытое письмо Путину  с главным мессиджем  "Нет проблемы Карабаха - есть проблема России"

https://regnum.ru/news/1719610.html

На самом деле, Зорий Гайкович в своем письме обосновывает необходимость расчленения зирпичана , как искуственное тюркское образование, на несколько национальных государств .

Что касается армянских земель, то он намекает, что и Нахиджеван и Гардман и остальные земли до Куры являются армянскими.

Так что тупые пупсовые мечты задаром получить наши земли никак не связаны с письмом Балаяна.

Даже Сталин, видя сегодня во что превратилось его детище, убил бы его как Тарас Бульба убил свое порождение.

• Like 1

Поделиться сообщением

Цитата

"У Англии нет постоянных друзей, У Англии нет постоянных врагов, У Англии есть постоянные интересы". А знаете ли, что ответили турки на эту формулу премьер-министра Генри Пальмерстона? "У Турции нет дредноутов Англии. У Турции нет стали Германии. У Турции нет казаков России. Но у Турции есть мягкая подушка, которую подложит под головы великих держав и решит свои вопросы".

...Увы, сама Россия, обуреваемая революционной страстью, так и не поняла, к чему привели эти самые английские "интересы", переросшие в турецкие. Уже через год после Карсского договора Ататюрк разгромил коммунистическую партию Турции. Было создано искусственное государственное образование,

из его письма.

Глядя на сегодняшние дни становится ясно, что Россия повторяет историю своей тупости.

письмо слишком длинное, чтобы его прочитал Путин. Да и ему пох весь этот исторический экскурс.

Изменено пользователем Арарат
  • Like 1

Поделиться сообщением

Я за Оруджа(не знаю что за хрен от азикбу-туркофф).

Ибо Целофан киз Буцефала засветили в МГИМО.

29695100_10215397778312872_8206531447820346599_n.jpg

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти