Перейти к публикации

Баранойя i6


Grig

Рекомендованные сообщения

001_1507378760_4522141209.jpg

вот собственно и сам стадион, во дворе жилого дома., обнесенный бетонными плитами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,5k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

37 минут назад, melkum сказал:

Главное управление полиции города Баку сделало предупреждение по поводу предстоящего завтра в.

Отметим, что группа политических партий и общественных организаций обратилась в столичную мэрию для проведения 29 сентября митинга на стадионе "Мехсул".

 

Я бы еще этим баранам, входные билеты на стадион продавал, и только по предъявлению паспорта.

Ах если бы мехрибатку занесли на эту лужайку в СТАДОионе.

Ее оттрахают минимум 2 800 000 потенциальных азикбаранов , что обитают в Ширванском полуостров-государстве.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вторую тоже сделали чиновницей.

Тупые разношерстные подхалими )!

Или подилхамиды?

Может подхламидьезы!

Вице-президент Фонда Гейдара Алиева Лейла Алиева и президент Бакинского Медиа-центра Арзу Алиева приняли участие в презентации музыкального проекта «Бахария» 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Азербайджанский полковник учит солдат МЧС правильному сексу

В Азербайджане вышла в свет книга азербайджанского полковника Абульфаза Кязымова «Применение моторных масел в конкретных машинах. Устройство двигателя внутреннего сгорания. Процесс сгорания». Полковник решил блеснуть знаниями инженерии и издать данное механическое пособие для служащих МЧС. Однако к удивлению читателей, механика оказалась совсем не механической. В книге о машинах и моторах рассказывается о сексе и половых отношениях. 

К примеру, на одной из страниц автор рассуждает о том, что девушка утрачивает часть своей стыдливости с наступлением первой менструации, часть – выходя замуж, часть – с рождением ребенка, а оставшуюся часть забирает c собой в могилу. 

Затем автор пишет: «Питаясь мясом 40 дней подряд, человек теряет нравственность, а не евши мясо 40 дней подряд – здоровье». 

На другой странице, говоря о моторных маслах, автор приходит к такому выводу: 

«Старайтесь купить новую машину. Разве девственница сравнится со вдовой? Пророк Мухаммед сказал: «Хочешь сохранить молодость – женись на девственнице». Некоторые, покупая старую машину, просят выкуп. Они что, устраивают свадьбу со вдовами?» 

На другой странице книги сказано: 

«Четыре вещи способны состарить или даже убить молодого: частые половые связи, есть на полный желудок, купаться на полный желудок, жениться на взрослой женщине». 

Кроме того, автор А.Кязымов, рассуждая о выборе моторного масла для автомобиля, вновь проводит аналогии с женщинами: 

«Не верьте словам, что любое моторное масло можно смешать с другими маслами. Конечно, для вдовы, как и для старого автомобиля, разницы нет – можно заливать любое масло. Но для новой машины подходит новое и хорошее масло».

 

2E4ba8vcHk8.jpg

UPSOF240JXY.jpg

RsEypAh5ftM.jpg

fJareZDxtuM.jpg

N1Vm5UKk0hY.jpg

 

  • Ха-Ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Очередной азербайджанский абсурд։ «Макрон и Пашинян в Ереване танцевали под азербайджанскую музыку»

Азербайджанские СМИ в очередной раз распространяют абсурдную информацию о том, что якобы президент Франции Эммануэль Макрон и его супруга Брижитт,
 генсек Франкофонии Микаэль Жан и ее супруг, премьер Канады Джастин Трюдо и другие лидеры стран МОФ в Ереване танцевали под азербайджанскую музыку.

Однако стоит напомнить азербайджанской стороне, что данная композиция, под которую танцевали лидеры стран-участников Франкофонии, принадлежит армянскому скрипачу Карапету Айрапетяну и называется «Тонакан пар» («Праздничный танец»)․ Айрапетян впервые исполнил данную композицию в 1978 году.

А азербайджанцы, согласно своей привычке, присвоили себе эту музыку и представляют ее частью своей культуры. Ни для кого не секрет, что Азербайджан, которому всего лишь 100 лет, всегда сравнивает себя со страной, столица которой древнее Рима.

Азербайджанские СМИ отмечают։ «Музыка, под которую танцевали гости Пашиняна в Ереване, представляется как армянская. Но в действительности — это национальный азербайджанский танец «Басгалы».

«Басгалы» — один из самых знаменитых народных ритмов Азербайджана. Больше всего в Азербайджане его исполнял народный артист Афтандил Исрафилов»».

Скриншот: Oxu.az
В репертуаре Афтандилова этого(до 1978г.) периода отсутствует мелодия под названием «Басгалы» (ссылка на источник)

Напомним также случай с композицией Ара Геворкяна «Арцах», когда азербайджанцы, игнорируя авторские права композитора, начали приписывать ее себе. Борьба за композицию продолжается уже 10 лет. Хотя посол Азербайджана в России Полад Бюль-Бюль Оглы еще 10 лет назад, пытаясь вызвать композитора в суд, узнал правду и попросил прощения у министра культуры РА Асмик Погосян, но впоследствии снова были зафиксированы новые факты незаконного использования композиции Ара Геворкяном. Азербайджанцы продолжают говорить о своих правах на это произведение, и упорно продолжают использовать композицию знаменитого армянского композитора, представляя ее азербайджанской.

Такая же ситуация была с армянской песней «Сари ахчик»․Отметим, что министр иностранных дел Турции Ахмет Давутоглу в интервью «Şeffaf Oda» подтвердил, что «Сары гелин» (Սարի Աղջիկ) — это армянская народная песня.

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Эду сказал:

 

Это же хорошо.

Эти овцолюбы размножаются по периметре арабских верблюдолюбов , для самоидентичного воспринятия, на что Весмир всегда плюнул на них-ляр.)).

Ибо анасун(бессловесные животные).

р.с.

Этот червяк чей внук  из посольства Бидлостана Ширвана ?

Изменено пользователем Толерант (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От пидоров турчатни вернемся к нашим  баранам из апшерона.

Цитата

21 июня 2018 года группа талышских сепаратистов, завербованных армянскими спецслужбами в Санкт Петербурге организовала, согласованный с властями города, автопробег посвященный 25-й годовщине создания террористической организации «Талыш-Муганская Республика».

 

По информации, в автопробеге участвовали несколько сепаратистов, завербованных армянами на территории России. Немного позже, один из этих армянских шпионов под предлогом посетить свою родину, которую предал, и навестить своих родственников, которые отказались от него, явился в Азербайджан с новой задачей, поставленной перед ним армянскими хозяевами.

По имеющимся данным, азербайджанские силовые структуры выследив предателя арестовали его в бакинском аэропорту, откуда он хотел вылететь обратно в Санкт-Петербург.

В данный момент он дает показания оперативникам о своей антиазербайджанской деятельности на территории России. Согласно информации, арестованный предатель, 23-х летний Мирисмаил Мирисмаилов, неоднократно побывал в Армении и прошел там подготовку в учебном центре по подготовке диверсантов для армянских террористических организаций.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
Цитата

Если вы посещаете Нагорный Карабах со стороны Армении, вы после этого никогда не можете поехать в Азербайджан. Вы не можете увидеть Баку, Гянджа, Лянкярань, Астара, Газах, Агстафа... Т.е. вы лишаете себя удовольствия быть в настоящем Азербайджане!

:cray:

  • Ха-Ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • 5 месяцев спустя...
  • Admin

«В последнее время, особенно после прихода к власти Пашиняна, произошли попытки провокации и подстрекательства против Азербайджана, такие как исполнение армянским премьер-министром «яллы»(азербайджанский народный танец – прим. ред.)», — заявил депутат Мусаев.

18503653-800x445.jpg

wallpaper-tekstura-seryi-fon-chernyi-fon-uzor-oboi-tsvety-ve.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin

Азербайджанский депутат призвал азербайджанских снайперов ликвидировать Пашиняна и Тонояна

Депутат Айдын Мирзазаде на пленарном заседании Милли Меджлиса призвал азербайджанских снайперов ликвидировать премьер-министра и министра обороны Армении Никола Пашиняна и Давида Тонояна в случае, если они вновь посетят «оккупированные» территории Азербайджана.

«Я не министр обороны, не верховный главнокомандующий, поэтому не могу отдавать приказы нашей армии. Прошу наших снайперов: если другие руководящие лица Армении, политики приедут на оккупированные земли Азербайджана, откройте по ним огонь. Армения сможет найти себе нового премьера», — цитируют слова депутата азербайджанские СМИ.

 

wallpaper-tekstura-seryi-fon-chernyi-fon-uzor-oboi-tsvety-ve.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin

Азербайджанский народный избранник опровергает сам себя

Депутат Мирзазаде заявил, что не призывал к ликвидированию премьер-министра Армении Никола Пашиняна. По его словам, он призвал лишь взять под контроль снайперов на линии соприкосновения войск.

wallpaper-tekstura-seryi-fon-chernyi-fon-uzor-oboi-tsvety-ve.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin

Пашинян пытается присоединить оккупированный Карабах к Армении? 

Кто бы мог подумать, что через тридцать лет после благополучной кончины идеи "миацума", подразумевающей присоединение азербайджанского Нагорного Карабаха к Армении, она снова оживет. Реаниматологами в данном случае выступили новые власти в лице Никола Пашиняна и его команды, хотя и этого трудно было ожидать от политика, вроде бы высказывавшего в свое время вполне благоразумные мысли.

Спойлер

 

Напомним, что безобразная идея "воссоединения" была той закваской, на которой разбухало тесто карабахского конфликта. Именно с этой идеи начались претензии на территории Азербайджана, которые негласно поддерживались сначала советским, а потом и российским руководством. Но век "миацума" был недолгим. Видимо, армянским националистам популярно объяснили, что отрыв Арменией Карабаха от Азербайджана с целью расширения собственной территории не будет приветствоваться миром, так как не укладывается ни в какие международные нормы. И тогда родилась идея "независимости".

На этой идее оккупационный режим, установленный Ереваном в Карабахе, продержался четверть века. Но и "независимость" не сработала.

Теперь растерянный из-за внутриполитических неудач и дипломатических провалов Никол Пашинян пытается реанимировать "миацум". Вряд ли он не понимает, что идея является мертворожденной. Понимает, но все же делает на нее какой-то расчет. Для чего? Вот в этом и заключается самое интересное.

В Telegram появилась русскоязычная страница под названием "Миацум-воссоединение", прославляющая единство "двух армянских народов". Правда, армянский агитпроп пока не определился с формулировками окончательно: Карабах и Армения - это "два армянских народа" или все же "один народ, живущий на два дома".  И то, и другое определение сегодня можно встретить в армянских СМИ.

 

это, их образ мышления. Вот лицо нашего врага.

wallpaper-tekstura-seryi-fon-chernyi-fon-uzor-oboi-tsvety-ve.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM закрыл тему
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   6 пользователей, 1 анонимный, 271 гость (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    274 гостя
    1 анонимный
    Warsag luc Elchin_ Rubik OLD MEN operit
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...