Перейти к публикации

Армянское общество-2015-2019


travelclub

Рекомендованные сообщения

Уволен начальник полиции Гориса17:25, 13.05.2015Регион:Армения

Тема: ПолитикаУволен начальник отдела полиции Гориса.

Как сообщили Новости Армении - NEWS.am в пресс-службе Полиции, приказом начальника Полиции Владимира Гаспаряна начальник отдела полиции Гориса Ара Давтян освобожден от занимаемой должности.

Начальником отдела полиции Гориса назначен бывший сотрудник ГУБОП подполковник Геворк Азизян.

Есть люди в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть люди в которых живут только глисты.

Фаина Раневская
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Global Moderator

я бы не стала сравнивать их, по чесноку

он сам себя уровнял с ним. сранкен пайкарохнере 100 амяке аранц режими априли 24? hима артен парза овкерен патвиратунере

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Հարցը ուրախանալը չի, հարցը ընդհանրապես իրանց հարցազրույց տալն է:

Не стоит так болезненно реагировать на интеллигенцию.

В своё время Джигарханян тоже имел несколько высказываний по армяно-азербайджанским отношениям, помню, что на него тоже травлю устроили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не стоит так болезненно реагировать на интеллигенцию.

В своё время Джигарханян тоже имел несколько высказываний по армяно-азербайджанским отношениям, помню, что на него тоже травлю устроили.

И что? Вы думаете после этого я (и не одна я) воспринимаю Джигарханяна так как прежде?

Хотите сказать что забудется? неа, не забывается.

И что значит не стоит? Я не доросла до такого состояния развития чтоб понять элементарное предательство? Или они особая каста, которые могут ляпнуть что хотят?

Ты не можешь разбудить человека, который притворяется, что спит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Завтра встанут в позу и будут говорить "наше общество не способно понимать то особое состояние души и разума, которое заставляет нас делать эти поступки"

Жду еще и Рубена Ахвердяна. Он тоже однажды либо у пьяном угаре либо обкуренным даст такое же интервью.

Ты не можешь разбудить человека, который притворяется, что спит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что, нормальное такое интервью для оппозиционера, мой респект азхаккину, что скорее всего не переиначили его слова.

Хзмалянэ ачкис луйсэ чи, баиц джвар туркин харнер мер проблемнерин.

Скорее всего эта лживая тварь Батыев настрогал высказывания Хзмаляна из разных источников и собрал их себе на "интервью".

Но нет худа без добра.

Пусть и другие наши сограждане увидят как может враг использовать их легкомыслие и безответственное словоблудие.

Поделом Хзмаляну, хорошо проучили его турки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И что? Вы думаете после этого я (и не одна я) воспринимаю Джигарханяна так как прежде?

Хотите сказать что забудется? неа, не забывается.

И что значит не стоит? Я не доросла до такого состояния развития чтоб понять элементарное предательство? Или они особая каста, которые могут ляпнуть что хотят?

Я вам один умный вещь скажу, но только вы не обижайтесь.

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ара, он сам подтвердил, что давал интервью, в первой ссылке написано

Ты не можешь разбудить человека, который притворяется, что спит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Завтра встанут в позу и будут говорить "наше общество не способно понимать то особое состояние души и разума, которое заставляет нас делать эти поступки"

Жду еще и Рубена Ахвердяна. Он тоже однажды либо у пьяном угаре либо обкуренным даст такое же интервью.

Изменено пользователем Успех (история изменений)

Я вам один умный вещь скажу, но только вы не обижайтесь.

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смешно, когда человек жалуется на свои власти сайту, который обслуживает интересы диктаторской и бандитской власти

Изменено пользователем Успех (история изменений)

Я вам один умный вещь скажу, но только вы не обижайтесь.

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ара, он сам подтвердил, что давал интервью, в первой ссылке написано

Да. действительно теперь увидел.

Что могу сказать кроме известного "глупость (и подлость) человеческая не имеет предела"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Global Moderator

Всё очень просто , Ватсон, проплаченно.

Иначе, смысла в этом интервью - ноль.

это сколько же заплатили, чтобы получить нулевой результат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM закрепил теме
  • SUM открепил и закрыл теме
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   11 пользователей, 1 анонимный, 148 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    148 гостей
    1 анонимный
    Арарат Putnik khnushinak АРТЕМ lord17 luc RDR Lun Vito Rubik vardan hov
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...