Перейти к содержанию
travelclub

Армянское общество-2015-2017

Рекомендуемые сообщения

В 2015-2-13 at 11:09, Larasha сказал:

Сижу, размышляю. Это не политическое поле, а сплошной цирк. То что Дод для меня рвотный порошёк, я никогда не скрывала. С одной стороны приятно, что ему так задвинули, что мама не горюй. С другой стороны,вспоминается история с чёрным Гаго. И ещё, очень неприятно читать стаусы в защиту Дода со стороны жарангутюна и конгресса.

Цирк не то слово, стыд и срам! А как задвинули Царукяну? Использовав главную трибуну страны по сути дали старт политическим и экономическим гонениям? На всю страну заявлять, что он крышевал, защищал, отбелял, взрощал Гаго, в том числе будучи пособником - подобных явлений? Чем он лучше Гаго и сколько рядом с ним людей, которые гораздо опаснее для процветания страны. Так кто зло Серж или Гаго? То что Жарангутюн и Конгресс поддержали Царукяна, нормальная политическая практика. Конгресс конечно, еще те. А вот Жарангутюн более здоровая политическая сила. Чтоб не придпринял Серж, он стал на очень опастный путь, нет у него такой поддержки и любви народа, в отличии от Царукяна, которого действительно любят и поддерживают, за вполне конкретные дела.

Если говорите, что это не спектакль и разыгранная партия - жду компроматов, как с той, так с другой стороны. Вот тогда можно до конца поверить, что идет реальный политический процесс, а не запланированая медленная смена власти, от которой все остануться при своих.

Поделиться сообщением

Կիևից հրատապ Հայաստան է ժամանել Ռոբերտ Քոչարյանը

http://www.analitik.am/news/view/%D5%AF%D5%AB%D6%87%D5%AB%D6%81-%D5%B0%D6%80%D5%A1%D5%BF%D5%A1%D5%BA-%D5%B0%D5%A1%D5%B5%D5%A1%D5%BD%D5%BF%D5%A1%D5%B6-%D5%A7-%D5%AA%D5%A1%D5%B4%D5%A1%D5%B6%D5%A5%D5%AC-%D5%BC%D5%B8%D5%A2%D5%A5%D6%80%D5%BF-%D6%84%D5%B8%D5%B9%D5%A1%D6%80%D5%B5%D5%A1%D5%B6%D5%A8.html

В панике чел. Убили его последнюю надежду вернуться на трон.

Поделиться сообщением

Կիևից հրատապ Հայաստան է ժամանել Ռոբերտ Քոչարյանը

http://www.analitik....5%B6%D5%A8.html

В панике чел. Убили его последнюю надежду вернуться на трон.

В панике? Наоборот, я думаю, он он воодущевлен. Вот сейчас смотри, пойдет ли он на открытую конфронтацию с Сержем, начнет ли защищать Царукяна, если да, то считай, что он скоро будет у власти.

Поделиться сообщением

В панике? Наоборот, я думаю, он он воодущевлен. Вот сейчас смотри, пойдет ли он на открытую конфронтацию с Сержем, начнет ли защищать Царукяна, если да, то считай, что он скоро будет у власти.

Чтоб было понятнее, после конституционных реформ, при переходе на парламентскую систему правления.

Поделиться сообщением

Бороться с исламской угрозой усилением Христианства - все равно что лечить цироз печени ампутацией конечностей. Пока не возабладает здравый смысл, всякая чернь будет поднимать голову. А здравый смысл и религия - вещи взаимоисключающие.

Поделиться сообщением

Уйдёт Серж, придёт Робик отрекусь от всего и буду постить только в форумах садоводов.

Серж должен уйти. Он давно должен уйти. Он не может... ну, не может человек. Это угроза. Но Робик и думать не должен.

Поделиться сообщением

Կոչ եմ անում համազգային մոբիլիզացիայի՝ հասնելու Սերժ Սարգսյանի պաշտոնանկությանը. Գ. Ծառուկյան

Поделиться сообщением

Гаго: Серж это зло этой власти и я пойду до конца.

Изменено пользователем Успех

Поделиться сообщением

В конце месяца мне будут делать операцию позвоночника, второй раз. Сегодня уже ограбили. Всё что говорят по телику про гос.заказ -лажа.

И это то, что мы строили 20 лет. На фиг это было нужно . На фига мы брали с собой эту лошадь?

Один еврей в одессе подходит к другому еврею (извозчику) и просит подвезти на Дерибасовскую.

- Садись

Проехали метров 20. Извозчик говорит: "Слезай."

- Зачем ? - спрашивает тот.

- Видишь дорога круто вверх пошла. Надо поддержать повозку. Вдруг лошадь не выдержит.

Выехали на гору, пассажир только садиться, извозчик говорит: "Слезай."

- Видишь дорога круто вниз пошла. Надо придержать повозку. Вдруг лошадь не выдержит.

Спустились вниз, пассажир только садиться, извозчик говорит: "Слезай."

- Приехали, вот твоя Дерибасовская.

- Послушай, я понимаю, зачем я тебя брал. Я хотел доехать. Понимаю, зачем ты меня брал. Ты хотел заработать. Но зачем мы брали лошадь ?...

Изменено пользователем Успех

Поделиться сообщением

Что значит пойду до конца? После всего этого .. вообще после всего, что было в последние 20 лет, надо идти сегодня,с кусками арматуры в руках и вышвырнуть проходимцев на улицу. Остальное уже заипало.

С арматурами на автоматы идти не так и просто, тем более Серж уже показал что спокойно будет стрелять в собственный народ. А так у Гаго другого выхода нет или тратит миллионы и собирает народ, или у него отберут всё, даже свободу.

Поделиться сообщением

С арматурами на автоматы идти не так и просто, тем более Серж уже показал что спокойно будет стрелять в собственный народ. А так у Гаго другого выхода нет или тратит миллионы и собирает народ, или у него отберут всё, даже свободу.

Поделиться сообщением

Серж довел страну да такой степени, что народ стал возлагать надежду на Гаго.

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

У Гаго есть сила и народная поддержка, с такой властью не могут справятся интеллектуальные и привыкшие к цивилизованным формам борьбы люди. Такие как например Раффи. Дело не в том, что Гаго придет к власти, Гаго и есть часть это власти, но та часть, которая понимает всю ущербность проводимой властями внутренней политики.

Гаго - не будет руководить страной, но если он сможет привести к власти интеллектуальную часть нашей страны, которые ратуют за народ и процветание Армении, это будет исторический перелом для нашей страны и большое дело!

Изменено пользователем Travelguide

Поделиться сообщением

Мы с голыми руками в 88-ом на советские танки шли и ничего. Серж пусть подумает,что может быть после этого.

Мы с тобой случайно на железнодорожном мосту,вернее насыпи,(пару остановок от кино Расся в сторону вокзала) не стояли плечом к плечу с базальтовым щебнем в руках против Макашовской армии? :punk:Я тогда был отпускником в Армении. Изменено пользователем Sigo

Поделиться сообщением

У Гаго есть сила и народная поддержка, с такой властью не могут справятся интеллектуальные и привыкшие к цивилизованным формам борьбы люди. Такие как например Раффи. Дело не в том, что Гаго придет к власти, Гаго и есть часть это власти, но та часть, которая понимает всю ущербность проводимой властями внутренней политики.

Гаго - не будет руководить страной, но если он сможет привести к власти интеллектуальную часть нашей страны, которые ратуют за народ и процветание Армении, это будет исторический перелом для нашей страны и большое дело!

Согласен. Сейчас главное чтоб все силы забили на старые обиды и объединились.

Поделиться сообщением

Мы с тобой случайно на железнодорожном мосту,вернее насыпи,(пару остановок от кино Расся в сторону вокзала) не стояли плечом к плечу с базальтовым щебнем в руках против Макашовской армии? :punk:

Поделиться сообщением

на выборах все с этими лозунгами,а в реале то что видим

Поделиться сообщением

Гаго и интеллектуальная власть? Ты что с луны свалился? Для Гаго интеллектуал это грязь под ногами.

Поделиться сообщением

Вы что всерьёз на революцию настроились?

Это уже вопрос времени. Серж не досидит до конца срока.

Поделиться сообщением

Гаго и интеллектуальная власть? Ты что с луны свалился? Для Гаго интеллектуал это грязь под ногами.

Поделиться сообщением

В лучшем случае он приведет Робику.

Поделиться сообщением

При Кочаряне, хоть какая-то экономическая политика была. Да и во внешней политике дела были не хуже.

Я сам писал, что возможна и такая ситуация. Конечно, это не самый лучший способ. Но разве политика правящей партии оставила выбор?

Поделиться сообщением

При Кочаряне, хоть какая-то экономическая политика была. Да и во внешней политике дела были не хуже.

Я сам писал, что возможна и такая ситуация. Конечно, это не самый лучший способ. Но разве политика правящей партии оставила выбор?

При Кочаряне не все еще разбазарили. Поэтому создается впечатление, что при нем было лучше.

Разбазаривать начал (если не ошибаюсь) он.

Поделиться сообщением

Лара, извини, но Гаго я уважаю больше, чем Сержа. А кто идет с Сержем, скажи пожалуйста? Что он сделал для народа, для бедствующего народа, крышевал Гаго, Лфика и других. Обьясни, мне пожалуйста, что происходит, что для нас лучше, как исправить ситуацию, по твоему Серж знает, как это сделать и скажи пожалуйста сколько ему времени надо для этого ?

Поделиться сообщением

При Кочаряне не все еще разбазарили. Поэтому создается впечатление, что при нем было лучше.

Разбазаривать начал (если не ошибаюсь) он.

Разбазари еще до Кочаряна, но на это были обьективные причины, блокада, война - и воровство!. Но тем не менее, при Кочаряне был рост благополучия и мы все это чувстовали.

Поделиться сообщением

Сейчас у Гаго в союзниках те люди которые не переваривают Роберта, скорей всего компромисным кандидатом может стать Осканян.

А так мы уже делим шкуру неубитого чебурашки)))

Изменено пользователем Dexter

Поделиться сообщением

Сейчас у Гаго в союзниках те люди которые не переваривают Роберта, скорей всего компромисным кандидатом может стать Осканян.

А так мы уже делим шкуру неубитого чебурашки)))

Возможно и Осканян, в любом случае, надо делать расчет на парламентскую республику, закон о которой возможно будет принят.

Поделиться сообщением

Лара, извини, но Гаго я уважаю больше, чем Сержа. А кто идет с Сержем, скажи пожалуйста? Что он сделал для народа, для бедствующего народа, крышевал Гаго, Лфика и других. Обьясни, мне пожалуйста, что происходит, что для нас лучше, как исправить ситуацию, по твоему Серж знает, как это сделать и скажи пожалуйста сколько ему времени надо для этого ?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти