Перейти к публикации

Трагедия в Гюмри и ее последствия


cartesius

Рекомендованные сообщения

  • OpenArmenia Club

У многих из нас есть родственники и знакомые , которые в свое время служили в ГДР . Как они  себя там вели и как должны были вести, рассказывали не раз 

К сожалению алкоголь и русский офицер это почти единое целое ))) , но хотя бы для службы заграницей должны отбираться более менее достойные . Тут есть небольшая разница , плохое поведение своего офицера в Германии может вызвать чувство стыда у командования , но плохое поведение   этого офицера  в Армении , это пустяк . 

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 368
  • Создано
  • Последний ответ

У многих из нас есть родственники и знакомые , которые в свое время служили в ГДР . Как они  себя там вели и как должны были вести, рассказывали не раз 

К сожалению алкоголь и русский офицер это почти единое целое ))) , но хотя бы для службы заграницей должны отбираться более менее достойные . Тут есть небольшая разница , плохое поведение своего офицера в Германии может вызвать чувство стыда у командования , но плохое поведение   этого офицера  в Армении , это пустяк . 

Тогда был механизм исключающий плохое поведение.

Служба в ГДР была поощрением для офицеров и они старались не нарушать морального кодекса коммуниста.

Уж не знаю насколько выгодна служба в Гюмри и есть ли какой кодекс офицера из-за которого он держал бы себя в рамках ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У многих из нас есть родственники и знакомые , которые в свое время служили в ГДР . Как они  себя там вели и как должны были вести, рассказывали не раз 

К сожалению алкоголь и русский офицер это почти единое целое ))) , но хотя бы для службы заграницей должны отбираться более менее достойные . Тут есть небольшая разница , плохое поведение своего офицера в Германии может вызвать чувство стыда у командования , но плохое поведение   этого офицера  в Армении , это пустяк . 

Нельс, моя золовка жила в Германии со своим мужем офицером, в общем, все тоже самое, да еще и при возмущении местных, военные им  ВОВ  напоминали , думаешь, в Германии не пили?.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

 думаешь, в Германии не пили?.

А где я утверждал что не пили ? Наоборот у меня написано , что алкоголь неотъемлемая часть русского офицера .Просто там они пьяными в квартиры немцев не вламывались наверно .Максимум могли по свински себя вести в каком нить кафе )) , за что их и обзывали руссиш швайне ))))

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Сколько раз мне здесь повторять, что российский солдат находится в Гюмри для защиты интересов России ?

Что здесь не понятного ? Кому еще надо разжевывать эту непреложную истину ?

Ну а полиция Армении призваны защитить интересы Армении,и поэтому любого отвязного российского военного должны мочить на месте,мол пьяный бросился на нас,мы защищались.А дальше,если русские хотят защищать тут свои интересы,то пусть соответственно себя ведут.Не знаю,есть ли в Чечне русские военные,но если есть,то не думаю что так себя ведут.А если так поведут,то Кадыров замочит на месте.Как дал в прошлом году звиздюлей российским фсбшникам в Грозном.А у нас видите ли независимое государство,да такое независимое,что русского пьяного Ваньку не может призвать к ответу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А где я утверждал что не пили ? Наоборот у меня написано , что алкоголь неотъемлемая часть русского офицера .Просто там они пьяными в квартиры немцев не вламывались наверно .Максимум могли по свински себя вести в каком нить кафе )) , за что их и обзывали руссиш швайне ))))

всякое было, кафе это не максимум.) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну а полиция Армении призваны защитить интересы Армении,и поэтому любого отвязного российского военного должны мочить на месте,мол пьяный бросился на нас,мы защищались.А дальше,если русские хотят защищать тут свои интересы,то пусть соответственно себя ведут.Не знаю,есть ли в Чечне русские военные,но если есть,то не думаю что так себя ведут.А если так поведут,то Кадыров замочит на месте.Как дал в прошлом году звиздюлей российским фсбшникам в Грозном.А у нас видите ли независимое государство,да такое независимое,что русского пьяного Ваньку не может призвать к ответу.

Аштож, давай их отстреливать при выходе из ворот базы.

Ведь он все равно напьется в стельку, зачем ждать , не так ли ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В Армении потребовали обеспечить защиту от пьяных российских военных

6
ai-147872-aux-360-20150416_army_rus_mk.r
Фото: mk.ru

Депутат парламента Армении Мартун Григорян попросил разработать механизмы контроля над 102-й российской военной базой.

Военная база дислоцируется в городе Гюмри на севере республики, сообщает издание NEWS.am.

«Пьяные российские военнослужащие представляют угрозу, создают излишнюю напряженность в городе. Думаю, что это результат слабости и непоследовательности руководства базы. Если руководство базы не может, то армянская сторона должна попытаться что-то сделать, создать механизмы контроля», — заявил журналистам избранный в Гюмри депутат.

Григорян добавил, что российская и армянская стороны должны сделать выводы после «последнего инцидента». «Есть вопрос доверия, пьяный солдат вызывает страх», — отметил парламентарий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   12 пользователей, 1 анонимный, 457 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    457 гостей
    1 анонимный
    Абрикос RDR rush Nelsjan Rubik stephanie S lord17 mshput khnushinak Левон Казарян tailor Good Boy
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...