Перейти к публикации

Украинская папка. Восьмой том


Noi

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 5,8k
  • Создано
  • Последний ответ

Обана, не Россия и Франция, а общины России и Франции. Российская диаспора самая большая, но называть её диаспорой просто язык не поворачивается. Говорю то,что знаю, что видел.

Лучше б этой диаспоры совсем и не было с её руководителем. Всё что делают - это диаспоры Франции и США, на втором месте идут уже Сирия, Ливан, Греция, Канада, Аргентина и т.д. России просто нет. А то что Россия приняла геноцид, это не российская диаспора сделала. Это геополтитческий момент на уровне президентов был.

Что правда, то правда. Без обид.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже начался театр абсурда ))) Сашико, отвечу вечером - это я к тому чтобы ты не подумал что-то не так ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но и результат важен.

Странно ведь получается, "аморфная" армянская диаспора + "плохая" Россия = признание трагедии без прямо скажем паскудных отмазок "вы нас неправильно поняли".

И на контрасте, "влиятельные" диаспоры + "хорошие" США/Франция = циничны игры в "признаем/не признаем" и "признаем в целом, но есть нюансы".

Оф-топ, однако. Просто это еще один вопрос из серии быть, а не казаться.

Я вам один умный вещь скажу, но только вы не обижайтесь.

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лузеры передают свой опыт....

18.01.15 Украина должна отдышаться, усилиться и продолжить войну - посол Азербайджана в Киеве

Большой взрыв вселенной устроили армяне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чеченцы устроили «маски-шоу» в штабе Губарева и увезли его в неизвестном направлении 8

Экс-"народного губернатора Донецкой области Павел Губарев был вывезен боевиками в неизвестном направлении.

Об этом сообщил один из террористов в соцсети "ВКонтакте", пишет obozrevatel.com.

"Только что сообщили из Донецка. Павел Губарев захвачен неизвестными бойцами. По словам очевидцев, автоматчики в масках залетели в штаб, положили лицом вниз его охрану. Губарева вывели, загрузили в машину и увезли в неизвестном направлении", - пишет боевик по имени Глеб Корнилов.

"Один из участников происшествия уверяет, что это были чеченцы по характерной речи", - добавил он.

Информация на данный момент проверяется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Advanced

Секретарь Губарева опровергла данные о его похищении

19:50 сегодня 3317 0

Ранее в СМИ появилась информация о том, что главу общественного движения «Новороссия» Павла Губарева захватили чеченцы

Как сообщила радиостанции «Говорит Москва» секретарь Павла Губарева Ирина, они видела его, уходя с работы, вечером 19 января.

«Если быть честной, мне, вообще, это комментировать никак не хочется… Я буквально пять минут назад вышла с офиса, мы попрощались, и я пошла домой. Сейчас он на рабочем месте в хорошем расположении духа», - рассказала она.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Документ: gopak-min.jpg

Киевские власти хорошо освоили древний вид боевого искусства, ведущий своё происхождение из самого каменного века — «боевой гопак». Его наука проста: заключил перемирие — собрал силы — дождался тихого часа — напал всеми силами на всё живое — отвергаешь любые призывы к миру. Это первый этап. Второй этап: получил по зубам — бросил убитых и раненых — начал просить о мире. Так сейчас происходит в Донбассе. Сегодня — второй этап.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Украинская армия хочет защитить Европу

Украинская власть, которая с апреля проводит спецоперацию против населения юго-востока страны, уверенно продолжает курс на милитаризацию. Набрав транши на миллиарды долларов, Петр Порошенко заявил о создании "мощной армии", которая готова защищать не только Украину, но и весь Европейский Союз. Правда, не уточнил от кого. 292365.jpgФото: GLOBAL LOOK press/Sergii Kharchenko С августа по январь Украина создала мощную армию, насчитывающую более тысячи единиц бронетехники и танков, уверенно заявляет Петр Порошенко. Он упомянул также "эффективную программу технического сотрудничества армии с почти всем миром". "Мы готовы защищать не только нашу страну, но и Европу", – подчеркнул украинский глава.

Отметим, что украинские военные регулярно получают помощь от стран Запада. В частности, в прошлом году Франция и Испания передали Украине бронежилеты, Словакия – электрогенераторы и посуду, Норвегия и Польша передали сухой паек для военных, а Дания и США – технические средства. Канада передала средства индивидуальной защиты. Нидерланды передали электрогенераторы и зимнюю обувь. Также Великобритания передала зимнюю одежду и медицинские препараты.

В 2015 году расходы госбюджета на оборону будут увеличены до 5% ВВП, кроме этого, Верховная рада Украины утвердила указ президента о проведении трех волн мобилизации. При этом, по информации ополченцев, на кладбище в Днепропетровской области уже зияют тысячи свежих могил, вырытых впрок – для пока еще живых военных.

Указ о мобилизации заставляет мужчин Украины бежать из родной страны. Тенденцию подтверждают данные, согласно которым в Ростовской области вновь отмечается поток приезжих, большинство из них – мужчины призывного возраста. Число уголовных дел, заведенных за уклонение от призыва, превысило три тысячи. На юридических порталах родные потенциальных новобранцев забрасывают специалистов вопросами, как избежать службы в армии. http://www.dni.ru/po.../20/292365.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сашико, оставим пока оргазмы, зубы, отмазки, мины при плохой игре и пособие в стороне, дорогой.. ))) но я тут вот подумал.. ты же рвал и метал по поводу того, что я в тему "Национальное Собрание Франции приняло закон о криминализации отрицания Геноцида армян" не хожу, так? Слушай, я тут перелистал страницы назад примерно на полгода.. твоих сообщений там нет нигде, ай ахпер.. когда ты в той теме был последний раз? ))) да и в теме "Геноцид Армян" тоже тебя не нашёл как минимум с июля 2014ого года...

Выходит, ты сам туда как минимум 6 месяцев не ходишь, а на меня бочку катишь из-за того, что там не пишу? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сашико, оставим пока оргазмы, зубы, отмазки, мины при плохой игре и пособие в стороне, дорогой.. ))) но я тут вот подумал.. ты же рвал и метал по поводу того, что я в тему "Национальное Собрание Франции приняло закон о криминализации отрицания Геноцида армян" не хожу, так? Слушай, я тут перелистал страницы назад примерно на полгода.. твоих сообщений там нет нигде, ай ахпер.. когда ты в той теме был последний раз? ))) да и в теме "Геноцид Армян" тоже тебя не нашёл как минимум с июля 2014ого года...

Выходит, ты сам туда как минимум 6 месяцев не ходишь, а на меня бочку катишь из-за того, что там не пишу? )))

вот почему вы такие, а?))) Это что аргументирванный ответ , на мой пост?)) Естессно, я там не пишу!!!

1. В этой теме я был в последний раз, когда там появилось сообщение о после. Я там не пишу и не скандалю, но я и не пишу о том,что русские спецом срывают мероприятия по Геноциду инцидентом в Гюмри . Я вообще не спекулирую этим вопросом ни с целью уколоть русских, ни русохаев, ни французов. Вы это делаете в Русской папке, но почему то не Французской. Только и всего. Если бы Китайский посол ляпнул был такую чушь, я бы вас отправил в Китайскую папку.Ты бы что..упрекнул меня в том, что я до сих пор не писал на китайскую тему?

2. Кроме того, отсыл к этой теме был проверкой на вшивость объективность и намёк на стиль общения для вас самих (мне то давно все понтяно). Вы сами должны понять, что если РФ и Путин занимают в вашей голове 90% места, то ваши уколы , псевдовозмущение и др. эмоции видятся очень смешными. Вы бОльшие русопеты,чем кто либо. Объективный человек, обратил бы внимание на эту тему, как я обратил, а вы почему то не заметили. Любящий делать замечания, учить жизни, скандалить должен был и там поскандалить. Со стороны посмотри,что ты тогда писал. Да и сейчас...типа, подожди, подожди..а ты в каком году в комсомол поступил ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   9 пользователей, 0 анонимных, 495 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    503 гостя
    Rubik khnushinak Firefly ПРОХОЖИЙ tukija RDR lord17 Good Boy luc
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...