Перейти к публикации

Армения-евразийский союз


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 993
  • Создано
  • Последний ответ

В том то и дело что я не понимаю, как вы выразились, главного, а именно:

Как можно агитировать за смену политического курса государства, не имея чёткого, грамотного и всестороннего обоснования последствий данного действия?....... Разве это не авантюризм?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насчёт армянского руководства полностью с вами соглашусь ...... ж. полная.

Отсюда и ответ на ваш вопрос "почему не хотят"?...... Потому что ж.

Но всё это не более чем констатация факта, которая никоим образом не только не помогает нам найти ответы на вопросы, но ещё больше усугубляет положение дел......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нота этот вопрос в Армении решается в другой плоскости, а именно на уровне хозяина и его раба. Так что ваши воззвания к обоснованию в отношении Армении смысла не имеют как и то, что пишу я и те кто придерживается западного ориентира. Что хозяин скажет, то и будет. Армения не заслуживает другого отношения. Для России армяне и Армения это разменная монета в геополитической игре. Армения нужна, для решения важных российских геополитических вопросов на ЮК. Она (Россия) всегда готова решить свои вопросы за счёт Армении и армян, в этом и заключается нужность Армении для России.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нота этот вопрос в Армении решается в другой плоскости, а именно на уровне хозяина и его раба. Так что ваши воззвания к обоснованию в отношении Армении смысла не имеют как и то, что пишу я и те кто придерживается западного ориентира. Что хозяин скажет, то и будет. Армения не заслуживает другого отношения. Для России армяне и Армения это разменная монета в геополитической игре. Армения нужна, для решения важных российских геополитических вопросов на ЮК. Она (Россия) всегда готова решить свои вопросы за счёт Армении и армян, в этом и заключается нужность Армении для России.

Спирит, я вас прекрасно понимаю............но что толку от этой тысячекратной констатации факта?

Каждое государство преследует свои интересы и только свои. .......... Россия здесь никакое не исключение, так к чему её демонизировать?

Ведь получается, что мы только и занимаемся что плодим в своём воображении иллюзорных врагов и друзей, в то время как всему происходящему с нами, причиной являемся мы сами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет таких фактов. Есть ж... в ваших головах ))

Надо же, оказывается ''всё хорошо прекрасная маркиза'' и нет никаких фактов что это не так????!!!!!!............ вот откуда и получается ж.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нота этот вопрос в Армении решается в другой плоскости, а именно на уровне хозяина и его раба. Так что ваши воззвания к обоснованию в отношении Армении смысла не имеют как и то, что пишу я и те кто придерживается западного ориентира. Что хозяин скажет, то и будет. Армения не заслуживает другого отношения. Для России армяне и Армения это разменная монета в геополитической игре. Армения нужна, для решения важных российских геополитических вопросов на ЮК. Она (Россия) всегда готова решить свои вопросы за счёт Армении и армян, в этом и заключается нужность Армении для России.

Спирит ахпер,а для Запада Армения наверное икона Божейматери?

Вот ты брат сейчась зачем нам в хазяева кого то хочешь пристроить?

Лично для меня Армения заслуживает самого самого хорошего,счастливого и дорогого.

Я лично смеюсь,когда какой то балабол пробует стать хазяином армянских душ,хуже того земель.

Он значит не ценит себя,своё потомство ибо даже через тысячу лет его потомственные листья будут только удобрением на нашей земле.

мы брат народ с кем можно и нужно на равных.

кто не понял тогда милости просим в это удивительное путешествие,мы были,есть и будем тута.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спирит, я правильно понимаю что не вы, и никто другой из наших юзеров - прозападников (они вообще даже не пытаются хоть как то ответить), не имеете никакого представления о ПРАКТИЧЕСКОЙ стороне вопроса за который вы все так ратуете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо же, оказывается ''всё хорошо прекрасная маркиза'' и нет никаких фактов что это не так????!!!!!!............ вот откуда и получается ж.))

а где тут факты? Тут бла бла дискуссиии в лучших традициях армянских кофеен перестроечного уровня, а для не живших в Армении вот в этих традициях http://books.google....2%D0%B0&f=false Заметь..тамошние эксперты тоже больше всего озабочены желанием покупать и продавать :)

уже сто раз писали... реалии не имеют ничего общего с этой еечистской риторикой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нота этот вопрос в Армении решается в другой плоскости, а именно на уровне хозяина и его раба. Так что ваши воззвания к обоснованию в отношении Армении смысла не имеют как и то, что пишу я и те кто придерживается западного ориентира. Что хозяин скажет, то и будет. Армения не заслуживает другого отношения. Для России армяне и Армения это разменная монета в геополитической игре. Армения нужна, для решения важных российских геополитических вопросов на ЮК. Она (Россия) всегда готова решить свои вопросы за счёт Армении и армян, в этом и заключается нужность Армении для России.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спирит, я вас прекрасно понимаю............но что толку от этой тысячекратной констатации факта?

Каждое государство преследует свои интересы и только свои. .......... Россия здесь никакое не исключение, так к чему её демонизировать?

Ведь получается, что мы только и занимаемся что плодим в своём воображении иллюзорных врагов и друзей, в то время как всему происходящему с нами, причиной являемся мы сами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошая мысль.

Многие пытались необоснованно и необъективно девальвировать перспективы развития, связанные с европейским курсом. Но им так и не удалось показать, какие перспективы сулит нам евразийский курс.

http://www.lragir.am/index/rus/0/interview/view/38229#sthash.TgDtKjAU.dpuf

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Толк есть, ещё 5 лет назад я считал, что Россия наше всё. А теперь моё отношение это уже всего лишь констатация факта! Нота для меня 5 лет назад это не было фактом. Я видел роль России в регионе иначе. Нота я один такой? Нет, таких тысячи. Когда армяне в Армении осознают это и после тысячекратной констатации факта поймут в чём их нужность для России вот тогда возможно появится мысли о провидении аналитической работы и составления чёткого плана. А сейчас это не нужно ибо , нет мыслей, желания и понимания.

Я понимаю вас Спирит, вы разочаровались в своей идеализации роли РФ, но согласитесь, нельзя никого и ничего идеализировать и тем более нам ни к чему экзальтированные шарахания от ''любви до ненависти'', а этим грешат многие, своим однобоким подходом к вопросу о взаимодействии с внешним миром............ Нет и не может быть в политике абсолютных друзей и врагов, есть только интересы и ничего кроме них.

Самое большое что можем мы сделать, это донести до сознания наших соотечественников мысль об ответственности и сопричастности каждого за то что происходит с Арменией как государством и нашим народом вообще.

Никто Спирит, ни русские, ни турки с персами, ни арабы с французами и прочими эскимосами не виноваты в наших проблемах........никто, кроме нас самих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нота, я вовсе не западник, и не подгоняю своими текстами РА под Запад. Просто Запад нам нужен как и Иран. Какой я вижу Армению написал в этой теме.

Послушать Ара55 надо сидеть не делать ничего, точнее надо расширять "русский мир" за счет РА и НКР и забыть про ЗА , про Нахиджеван. По Ара55 турки и русские(Анкара и Москва) вовсе не союзники, первые "от сатаны", а вторые "от Бога". История говорит об обратном. Они могут найти общий язык и на взаимовыгодных условиях пожертвовать нами. Верить Кремлю не стоит ни в коем случае. Простой пример. Россия гарантировала территориальную целостность Украины на условиях если та откажется от ЯО. Что мы видим? Сдержали слово? Вовсе нет.

Про альтернативу я открывал тему. http://forum.openarm...BD%D0%B8%D0%B8/

Если кратко, то моя альтернатива в данный момент сидеть на месте не вступать в ЕвразЭС, если решат нас туда загнать шантажом (ну это если допустить что бездари у власти под давлением) не надо давать задний. Война так война. Будем воевать до смерти.

Написанное выше было как вариант и в черных красках.

Аймон, блеф связанный с войной, в данном случае не сработает))

Это так, что Россия и Турция могут договариваться если их интересы совпадают.

Но кто мешает нам придерживаться такой логики?...... Наши установки?.......Фобии? ......

Насчёт ''сидеть на месте'', можно конечно, до поры до времени........ пока стул на котором сидишь не начнёт раскачиваться........а он уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Global Moderator

Я была бы крайне признательна, если бы мы обошлись без дешевого сарказма и очередного превращения темы в "азиопо-я козелский" срач.

Если есть, что сказать по делу и по-серьезному - милости просим. Если нет, настоятельно рекоменмдую перейти в режим чтения и не засирать очередную тему.

Заранее признаем, что Америка хорошо, Россия плохо. И любой переход на эту тему будет расцениваться как злостный флуд.

Это касается всех. Буду банить сразу и без предупреждения.

Флуд убираю.

Баги, Америка - самая распрекрасная страна мироздания. Признаем безоговорочно.

Теперь можем поговорить о своих проблемах и будущем, без привязки к привалившему тебе счастью?

Твой фильм про море порядком уже поднадоел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   5 пользователей, 1 анонимный, 330 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    330 гостей
    1 анонимный
    stephanie S vanski tailor Monica B. Artmonton
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...