Перейти к публикации

Армения-евразийский союз


Рекомендованные сообщения

Кто бы что ни говорил, а третья мировая уже идет. Просто методы ведения войны после 2-й мировой несколько видоизменились.

Ну если это не война, то активная подготовка к ней.

Армении надо стоять в сторонке и ждать развязки.

От того, что Гитлер дошел до Сталинграда, он войну не выиграл....

Зачем же в стороне ?

Я предпочитаю быть на той стороне, которая дает нам оружие и в случае чего не "поленится" и своими солдатами поучаствовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 993
  • Создано
  • Последний ответ
  • OpenArmenia Club

Зачем же в стороне ?

Я предпочитаю быть на той стороне, которая дает нам оружие и в случае чего не "поленится" и своими солдатами поучаствовать.

А я предпочитаю не ввязываться в драку между теми, кто дерется за право поработить тебя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я предпочитаю не ввязываться в драку между теми, кто дерется за право поработить тебя.

именно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я предпочитаю не ввязываться в драку между теми, кто дерется за право поработить тебя.

А кто нас будет спрашивать, ввязываемся мы или нет ?

Так что лучше встретить драку вооруженным и на стороне готовой воевать.

Потом не придется 100 лет ждать наступления справедливости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нота весь ваш запрос состоял именно из желаня высказать это:

Не будет вам ответа, ибо это закрытая информация института стратегии и геополитики.

Спирит, я правильно понимаю что не вы, и никто другой из наших юзеров - прозападников (они вообще даже не пытаются хоть как то ответить), не имеете никакого представления о ПРАКТИЧЕСКОЙ стороне вопроса за который вы все так ратуете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто нас будет спрашивать, ввязываемся мы или нет ?

Так что лучше встретить драку вооруженным и на стороне готовой воевать.

Потом не придется 100 лет ждать наступления справедливости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спирит, я правильно понимаю что не вы, и никто другой из наших юзеров - прозападников (они вообще даже не пытаются хоть как то ответить), не имеете никакого представления о ПРАКТИЧЕСКОЙ стороне вопроса за который вы все так ратуете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

А кто нас будет спрашивать, ввязываемся мы или нет ?

Так что лучше встретить драку вооруженным и на стороне готовой воевать.

Потом не придется 100 лет ждать наступления справедливости.

обе стороны готовы воевать. И обе стороны УЖЕ воюют. Пока экономическим оружием. Кто как может.

напоминаю, что:

От того, что Гитлер дошел до Сталинграда, он войну не выиграл....

Ты точно знаешь, кто войну победит?

Я - нет.

Ты желаешь в политике применить благородный поступок?

Кто его оценит после того, как вмажет твоего союзника и тебя в грязь?

Трусливо стоять и ждать в стороне в то время как твой союзник бьется??

Да, трусливо, если мыслить категориями человек-человек.

А если на кону народ и страна?

А если тот, кого ты считаешь союзником, на самом деле таковым не является?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если тот, кого ты считаешь союзником, на самом деле таковым не является?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спирит, я правильно понимаю что не вы, и никто другой из наших юзеров - прозападников (они вообще даже не пытаются хоть как то ответить), не имеете никакого представления о ПРАКТИЧЕСКОЙ стороне вопроса за который вы все так ратуете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

оказыцца Солнычка

оружейница)))))

даже собственный бренд имеет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красивый ответ Ара джан, насчёт ожидания "справедливости". Вот только какая из сторон готова воевать и с кем? Я вижу оккупацию Армении со стороны РФ и при удобном случае помощь РФ Азербайджану в аннексии Арцаха. А ещё я вижу, что специалисты из США и Великобритании содействуют пересмотру обороны Армении.

Так на какой стороне и с кем воевать будет Армения?

Я вот вижу, что США оккупировали весь мир и при удобном случае не помешают(корабли не лезут понимаешь по горам) туркам вырезать остатки армян.

Так на какой стороне и с кем воевать нам ?

А вот Россия готова сама воевать за свои интересы у нас.

И интерес у нее нескрываемый, военно-политическое присутствие в регионе с опорой на Армению.

обе стороны готовы воевать. И обе стороны УЖЕ воюют. Пока экономическим оружием. Кто как может.

напоминаю, что:

Ты точно знаешь, кто войну победит?

Я - нет.

Ты желаешь в политике применить благородный поступок?

Кто его оценит после того, как вмажет твоего союзника и тебя в грязь?

Трусливо стоять и ждать в стороне в то время как твой союзник бьется??

Да, трусливо, если мыслить категориями человек-человек.

А если на кону народ и страна?

А если тот, кого ты считаешь союзником, на самом деле таковым не является?

Ты неправ, американцы не готовы воевать своими солдатами. Чужими готовы, до последнего украинца или курда, но не своими.

Я знаю, что в войне победит тот у кого будет оружие и кто злее будет воевать.

Насчет разумного "трусливого стояния" не возражаю, даже если союзник самый настоящий(а он настоящий в рамках их насущного интереса).

... Вот Хачатур Кокобелян инициирует слушания по евразийскому Союзу:

«К сожалению, этот вопрос до сих пор не стал предметом публичных обсуждений, что в первую очередь должны были инициировать власти. Нужно представить обществу, что могло оно получить от Ассоциации с ЕС и что получит от членства в Евразийском союзе, чтобы граждане знали, что они выиграют», сказал депутат.

Он считает, что власти просто не хотят, чтобы вопрос обсуждался.

А пацему не хотят Нота? Можете ответить?

Наверное ждут когда Кобелян представит свои выкладки, а он в свою очередь ждет что гос.чиновники поработают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет Нота вы не понимаете главного, а именно ОБЪЁМ РАБОТЫ. Разговор о деньгах это указание на этот объём. Эту работу должны проводить институты по распоряжению правительства, а вы спрашиваете эту информацию на открытом форуме. Не известно кто, не известно у кого.

В том то и дело что я не понимаю, как вы выразились, главного, а именно:

Как можно агитировать за смену политического курса государства, не имея чёткого, грамотного и всестороннего обоснования последствий данного действия?....... Разве это не авантюризм?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дело ещё в том Нота, что армянское общество и руководство Армении в такой ж...е, что я уверен ни каких исследований не проводилось. Марионеткам Москвы и во сне не приснится разогнуть спину из под российского сапога. Такие исследования возможны только в свободной стране, а не оккупированной. Здесь на форуме можно только подправить промытые армянские мозги, так сказать расширить сознание и показать проблему под другим углом. А вот то что вы хотите требуйте у своего армянского руководства, пусть оно аргументирует на основании чего оно принимает решения. Вот Хачатур Кокобелян инициирует слушания по евразийскому Союзу:

«К сожалению, этот вопрос до сих пор не стал предметом публичных обсуждений, что в первую очередь должны были инициировать власти. Нужно представить обществу, что могло оно получить от Ассоциации с ЕС и что получит от членства в Евразийском союзе, чтобы граждане знали, что они выиграют», сказал депутат.

Он считает, что власти просто не хотят, чтобы вопрос обсуждался.

А пацему не хотят Нота? Можете ответить?

Насчёт армянского руководства полностью с вами соглашусь ...... ж. полная.

Отсюда и ответ на ваш вопрос "почему не хотят"?...... Потому что ж.

Но всё это не более чем констатация факта, которая никоим образом не только не помогает нам найти ответы на вопросы, но ещё больше усугубляет положение дел......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   5 пользователей, 0 анонимных, 468 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    468 гостей
    Firefly Колючка Анчара Monica B. luc irrenna
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...