Перейти к публикации

Наши недостатки


Monica B.

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 316
  • Создано
  • Последний ответ
  • OpenArmenia Club

с циннизмом легче, культивируйте его. Грубость создаёт много гемморойных ситуаций

он у меня зашкаливает))

а вот грубость тренирую,еще есть место для совершенства

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Мой недостаток - "я сама". Во всем. Везде. Всегда. До невозможности.:spiteful:

Этот недостаток - один ИЗ)))

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот кстати, - да, я тоже никому не дверяю ничо делать, что для меня важно. Даже на всякие маникюры-педикюры иду с неохотой, - и то когда приходится чего-то долго дожидаться вне дома, а делать нечего. Вообще все сама, - ну, кроме одного, конечно.... :smile176:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все в точности! :air_kiss: Отсюда и полное отсутствие амбицмий типа стремления к любому лидерству или любому подчинению. Сама по себе. :clapping:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет у меня их. просто мимо проходи, зашел, чтобы тема в новых не маячила :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Все в точности! :air_kiss: Отсюда и полное отсутствие амбицмий типа стремления к любому лидерству или любому подчинению. Сама по себе. :clapping:

Багир, к лидерству не обязательно прямо вот так стремиться))) одно получается само по себе))) если оно в тебе есть))

То есть, даже если понаблюдать за детьми во дворе, увидишь, кто там лидер, кто серый кардинал, кто одиночка, но "хороший игрок" и поэтому его стремятся к себе расположить и включить в свою команду, кто провокатор, кто шестерка, кто "петуш", кто стукач и т.д.)))

Потом все меняется, конечно, люди работают над собой или не работают, учатся скрывать свои какие-то качества, но по сути все остается тем же))

И жизнь распределяет людей тоже согласно этому)) если есть в тебе руководящая жилка, ты будешь руководителем))) тебя поставят))) даже если ты как бы к этому не стремился))

Просто руководители бывают разные. Я, к примеру, очень автономна по сути. Меня всю жизнь все вокруг в этом упрекают. Все, начиная от членов моей семьи, заканчивая коллегами по работе.

Ну не могу я с собой ничего поделать. Особо пострадал от этого мой сын. Каюсь, но поделать ничего не могу. Стараюсь исправиться. Честно. Получается плохо))

При этом, наверное, что-то есть во мне такое, что позволяет мне работать на руководящих должностях, раз работаю))

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

И мне нравится всё самой....

командная работа для меня пытка, потому что раздражает тупизна некоторых или медлительность или наоборот хаотичность....

и когда я в кухне что-то делаю, все должны выйти, не мешать и никакой помощи...

да, для меня тоже пытка)))) и кухня тоже должна быть моя на 100% или я оттуда выхожу))

Единственный вариант, когда я комфортно работаю в команде - когда я ею руковожу)))

Т.е., или я беру процесс в свои руки и все остальные мне только помагают (я говорю как), или я требую от остальных/руководителя процесса четко очерченный круг моих работ и оговариваю сроки, критерии и т.д. и чтобы мне никто не мешалaggressive.gif или, если чувствую, что я- часть конвейера и моя работа неподконтрольна мне и я вижу ее неэффективность - я самоликвидируюсь)))))

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Багир, к лидерству не обязательно прямо вот так стремиться))) одно получается само по себе))) если оно в тебе есть))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Ну, если оно в тебе есть, то получается оно или нет - зависит только от твоего стремления. Когда лидерства нету в человеке, - оно по-любому не получится.

Кто не стремится - тот свободен отказаться от этого. Кто не отказывается - тот стремился. Остальное - кокетство.

согласна.

Разве что есть разница между "стремился и получил" и "получил и воспользовался возможностью".

А есть еще такая штука, что лучший способ справиться с тем, что тебе не нравится, встать во главе этого)))

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

ну и еще есть "стремился/хотел бы получить, не получил, сказал, что и не стремился")))

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А есть еще такая штука, что лучший способ справиться с тем, что тебе не нравится, встать во главе этого)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   6 пользователей, 0 анонимных, 443 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    442 гостя
    Абрикос varvarikus Rubik vanski khnushinak Firefly
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...