Перейти к публикации

Наши недостатки


Monica B.

Рекомендованные сообщения

У всех у нас есть достоинства, тут даже не надо думать-раздумывать.

В этой теме я хотела бы поговорить о недостатках.

О том, что неплохо было бы исправить. Конечно речь идет не о физических недостатках.

Начну с себя. Заметила, если что-то идет наперекосяк или что-то не получилось, ищу виноватых, и как правило среди близких мне людей. Хотя через секунду беру себя в руки, и понимаю, что виновата исключительно сама, и становится так стыдно, что в мыслях опорочила любимых мне людей. Мерзкое чувство. Как будто предала.

А еще иногда перед окончанием рабочего дня мне звонят подруги и зовут погулять. И я, не заезжая домой, иду к ним, звоню мужу с дочей и говорю, чтоб не ждали и кушали без меня, сегодня вернусь. А потом прихожу ночью, они уже спят, такие теплые и потные. В гостиной на диванчике - значит не ложились, ждали меня.

И тогда я понимаю, что я настоящая с*чара.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 316
  • Создано
  • Последний ответ

А у меня недостаток, что я могу отложить некоторые важные дела, чтобы занятся какой-нибудь ерундой...

Забывчивость - мне расскажут историю,я послушаю, похихикаю, а потом и не снова в каком-то контексте ее приведут - а я зависну, - тпиа а? Про что это? То же самое и с именами, местами работы, кто с кем встречается и тэпэ.... Люди иногда обижаются, это выглядит как равнодушие, безразличие.

Да и звонить тоже забываю, не предупреждаю где я и почему, но всегда напоминаю (смс-ками) покормить кошек....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Багир, у тебя была похожая тема, где мы все каялись в грехах)) я помню, что привела где-то штук 10-15, не меньше)) просто хочу понять, в чем разница: тут посерьезней грехи, там - просто тараканы?

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нее, там тараканы, - но они не обязательно недостатки, - а тут конкретно когда другим людям и себе во вред.... :shiftyninja:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мой большой недостаток ..это то, что я не могу говорить, когда и о то, что именно меня мучает и коробит в поступках, действиях и словах других по отношению ко мне..так и не научилась

ДжаниК

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Мой недостаток — отсутствие недостатков... :derisive:

как-то у нас на работе был случай))

значит, у нас в рамках процесса оценки персонала необходимо заполнять бланк на полугодие, где ставятся цели сотруднику и план развития - развития компетенций и профессионального развития. Так вот, один из сотрудников сказал: "я -профессионал, у меня все компетенции развиты. Мне нечего туда вносить". На что ему был дан ответ: "внесите тогда "необходимо развивать... скромность" :)

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Нее, там тараканы, - но они не обязательно недостатки, - а тут конкретно когда другим людям и себе во вред.... :shiftyninja:

а понятно тада))

ну у меня много таких недостатков... даже не знаю, с чего начатьfacepalm.gif

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

CEPNYC -))))), юмор это достоинство.

Меня вот другой вопрос очень интересует, а как вы боретесь со своими недостатками?

Или не боретесь?

Или, покаялись, а в следующий раз поступите точно так же?

Знаю, что некоторые просто гордятся своими недостатками.

Про себя. Всю жизнь стараюсь перебороть недостатки, но не всегда получается. Видимо поздно начала борьбу, раньше некоторые недостатки считала достоинствами и удивлялась почему другие так не поступают, потом пришло понимание, что лучше заниматься своими проблемами и не пытаться переделать весь мир.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть у меня большой недостаток – если меня допекут, я внешне спокойный человек могу взорваться и натворить совершенно неадекватные вещи за которые потом очень стыдно перед родными и близкими. В результате последнего взрыва я был на 99% от развода….

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть еще один недостаток – на словах я могу убедить кого угодно, в чем угодно, убедить сделать, что мне угодно – т.е. могу найти общий язык со всеми, но… с живым, красивым выражением мысли в письменном виде у меня проблемы…

Не могу признавать свои ошибки )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   10 пользователей, 0 анонимных, 298 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    298 гостей
    khnushinak stephanie S luc lord17 Ara55 Левон Казарян Rubik Sigo RDR DON777
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...