Перейти к публикации

Какое семейное авто купить


Рабинович

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 84
  • Создано
  • Последний ответ

Гляньте ещё на Mitsubishi Grandis. Мне дизайн внешний очень нравится. А уж как там внутри не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гляньте ещё на Mitsubishi Grandis. Мне дизайн внешний очень нравится. А уж как там внутри не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В России вроде официально не продавался. Все они привезены сюда из-за бугра. Но достаточно часто встречаются на дорогах. Деталей не знаю. Надо посмотреть, где их собирали.

То что их официально не продавали в России - это как раз знак качества. Сюда всякую парашу продают, а более качественные машины идут в Европу, США.

Википедия говорит, что у них японская сборка (или малазийская, тайваньская), что должно быть плюсом.

http://en.wikipedia.org/wiki/Mitsubishi_Grandis

Я бы его взял - машина с индивидуальнотью, с душой. Но отказался, так как официально в России не продавалась, соответственно будет геморой с запчастями и ремонтом. Взял второй в своём списке преференций - Мазда 5. Она в России официально продавалась, в отличие от Мицубиши Грандис.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше наверное S-MAX чем Грандис,хоть и сам форд не люблю.На Грандиса очень много жалоб, в первую очередь на робот и звукоизоляцию. Рабинович все вами перечисленные машины в Москве стоят где-то 10000 евро,неужели у вас такие цены?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Митсубиши коробка действительно была слабое место. Не знаю как сейчас.

Но у Фордов коробка во веки веков была слабая - это я ещё с америки знаю. Больше 100 тыс. и всё - коробка передач накрывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще и фордовский двигатель не ремонтируется,если что то только замена, нет ремонтных поршней, колец, итд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше наверное S-MAX чем Грандис,хоть и сам форд не люблю.На Грандиса очень много жалоб, в первую очередь на робот и звукоизоляцию. Рабинович все вами перечисленные машины в Москве стоят где-то 10000 евро,неужели у вас такие цены?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   6 пользователей, 1 анонимный, 90 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    90 гостей
    1 анонимный
    Good Boy RDR operit Rubik stephanie S luc
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...