Перейти к содержанию
Aymon

Инопланетяне

Рекомендуемые сообщения

Шантальчик, но ведь яснее ясного, что если случится так, как написано мной - число "желающих, изменившихся и осознавших" резко увеличится, - точне, дойдет до 99 процентов тех, у кого есть телек или смартфон или лаптоп (ведь инопланетяне на любом гаджете могут показать свое обращение, правда? У них же технологии не чета нашим), - вот им и будет лафа, которой они так долго ждут. За чем дело стало?

Поделиться сообщением

Спасибо за разъяснения, Шанталькин, я сейчас набоковую должна уже, но мысль о том, что у темных сил больше доступа к технологиям на Земле - а у созданий, летающих прямо на солнце - нет возможности убедительно вломиться в информационное пространство и проявить себя для скептиков, чтобы те сели в лужу и превратились в потенциальных просветленных, - я уловила. :smile144:

Поделиться сообщением

Спасибо за разъяснения, Шанталькин, я сейчас набоковую должна уже, но мысль о том, что у темных сил больше доступа к технологиям на Земле - а у созданий, летающих прямо на солнце - нет возможности убедительно вломиться в информационное пространство и проявить себя для скептиков, чтобы те сели в лужу и превратились в потенциальных просветленных, - я уловила. :smile144:

Поделиться сообщением

Шанталь, когда говоришь, что они питаются божественной энергией, это означает, что Бог создал и нас и их? Или у нас один Бог, а у них - другой? Или же они и есть - Боги?

Изменено пользователем luc

Поделиться сообщением

Шанталь, когда говоришь, что они питаются божественной энергией, это означает, что Бог создал и нас и их? Или у нас один Бог, а у них - другой? Или же они и есть - Боги?

Поделиться сообщением

Вот еще в дополнение к моему объяснению когда произойдет контакт со светлыми инопланетянами:

Изменено пользователем Chantal

Поделиться сообщением

NASA: Человечество переселится на Марс к 2030 году

http://news.am/rus/news/262757.html

Потихоньку открываются.

"Красная" планета Марс осваивается и может принять землян.

http://www.youtube.c...h?v=gLAa65TMAm0

http://www.youtube.c...h?v=nY64oqVooac

Изменено пользователем Aymon

Поделиться сообщением

Аймон, я в инет честно не залезала по этому вопросу, - но если тЫ знаешь - скажи: на Марсе такая же атмосыера как на Земле? В смысле, кислород в воздухе есть? И другие газы в воздухе - для нАших ли легких, формировавшихся миллионами лет в условиях земной атмосферы

Поделиться сообщением

Атмосфера сильно разреженная - давление у поверхности более чем в 100 раз меньше чем на Земле. Кислорода - меньше процента. Никакого терраформинга в обозримом будущем не предвидится - гравитация планеты слишком слаба чтоб длительно удерживать плотную атмосферу, магнитное поле планеты мизерное, из за чего солнечный "ветер" эту атмосферу просто сдует (наверное это и произошло в прошлом). Максимум что будет в ближайшие лет 50-100 это научные базы. В лучшем случае - экзотические "отели" для миллиардеров.

Поделиться сообщением

NASA: Человечество переселится на Марс к 2030 году

http://news.am/rus/news/262757.html

Потихоньку открываются.

"Красная" планета Марс осваивается и может принять землян.

Поделиться сообщением

Аймон, я в инет честно не залезала по этому вопросу, - но если тЫ знаешь - скажи: на Марсе такая же атмосыера как на Земле? В смысле, кислород в воздухе есть? И другие газы в воздухе - для нАших ли легких, формировавшихся миллионами лет в условиях земной атмосферы

Поделиться сообщением

Баги, я не знаю там не был, а верить тому что нам говорят на 100% не могу.

Многое скрывают, преподносят ложь смешанную с истиной.

Судя по фоткам там есть атмосфера и Марс очень похож на Землю.

"Власти скрывают" обычный конспирологический аргумент. От меня вот не смогли скрыть тот факт, что наличие марсианской атмосферы астрономам было известно еще в XIX в. (гуглим Pierre Janssen и William Huggins). Современные станции лишь подтвердили ее состав. человеку без скафандра там проживется минуту-две.

Поделиться сообщением

"Власти скрывают" обычный конспирологический аргумент. От меня вот не смогли скрыть тот факт, что наличие марсианской атмосферы астрономам было известно еще в XIX в. (гуглим Pierre Janssen и William Huggins). Современные станции лишь подтвердили ее состав. человеку без скафандра там проживется минуту-две.

Шансов нет и на 1-2 секунды без скафандра. Атмосферное давление на пару порядков меньще земного.

Поделиться сообщением

Шансов нет и на 1-2 секунды без скафандра. Атмосферное давление на пару порядков меньще земного.

В 110 раз, если точнее. Но кондратий придет на так быстро на самом деле.

http://science.howstuffworks.com/question540.htm

Поделиться сообщением

В 110 раз, если точнее. Но кондратий придет на так быстро на самом деле.

http://science.howst...question540.htm

Уже спокойнее)).

А вообще-то, там нечего делать землянам. Че там делать?

Поделиться сообщением

Уже спокойнее)).

А вообще-то, там нечего делать землянам. Че там делать?

Делать там найдется чего, я думаю. В основном для исследователей. Только вот колонизация в обозримом будущем сомнительна, если вообще возможна.

Поделиться сообщением

Делать там найдется чего, я думаю. В основном для исследователей. Только вот колонизация в обозримом будущем сомнительна, если вообще возможна.

я это и имею в виду, что с багажом современных технологий и возможностей, можно пока только помечтать о человеке на Марсе.Нет реальных целей.

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

Вот то что вам говорят, то что читаете вы верите в это, а я в отличии от вас не всему верю. "Власти" преподносили Марс как красную планету, но это не так. Этого достаточно, чтобы не доверять им и НАСА. Просто я допускаю, что возможно там есть условия, которые позволят человеку там жить, но этого нам не говорят. Ведь там на Марсе есть следы цивилизации земной или другой не могу сказать.

Чтоб увидеть цвет марса достаточно взять полевой бинокль и посмотреть на него. И название "Красная планета" придумали тогда, когда НАСА даже в планах не было. Исходные фотографии (без наложения светофильтров) находятся за две минуты при желании. На том же сайте НАСА. Но только параноикам и конспирологам это видится "коварным заговором". Остается понять - чего вообще можно добиться таким "заговором".

По поводу доверчивости я б на вашем месте вообще молчал. Вы тут несколько страниц назад выложили фрагмент музыкального клипа под соусом "интервью с пришельцем".

Поделиться сообщением

Чтоб увидеть цвет марса достаточно взять полевой бинокль и посмотреть на него. И название "Красная планета" придумали тогда, когда НАСА даже в планах не было. Исходные фотографии (без наложения светофильтров) находятся за две минуты при желании. На том же сайте НАСА. Но только параноикам и конспирологам это видится "коварным заговором". Остается понять - чего вообще можно добиться таким "заговором".

По поводу доверчивости я б на вашем месте вообще молчал. Вы тут несколько страниц назад выложили фрагмент музыкального клипа под соусом "интервью с пришельцем".

Поделиться сообщением

Фото с "правильными" цветами появились практически сразу после посадок как Spirit/Opportunity, так и Curiosity. В случае второго фотографии сделали доступными едва ли не через день - по всему интернету расшарили.

По поводу "сам видел" - no comments. В мире сейчас тысячи астрономов-любителей, неподконтрольных никому, ни НАСА, ни масонам, ни рептилоидам, и непонятные объекты они почему-то видят в разы реже всех остальных, потому, что знают, на что смотрят. И не примут за НЛО например высотный аэростат или выхлоп ракеты-носителея во время ночного пуска, или лентикулярное облако (это я не просто так перечисляю - все это принималось за НЛО. один раз заходящую Венеру за корабль пришельцев приняли). То, что человеческое восприятие несовершенно и легко ведется на оптические иллюзии, это медицинский факт. А по поводу "утечек" - есть уже поросшая бородой шутка: "в фотошопе осталось добавить самую важную кнопку "add UFO"". Такие "утечки" я наблюдаю еще с журнала Юный Техник с конца восьмидесятых.

Поделиться сообщением

Про правильные цвета я уже размещал материалы.

Чо касается иллюзий)) там был не только я, а полно народу. Было давно я еще был ребенком и все наблюдали за этим явлением)

Ок ладно)) думайте как хотите.

Изменено пользователем Aymon

Поделиться сообщением

Про правильные цвета я уже размещал материалы.

Чо касается иллюзий)) там был не только я, а полно народу. Было давно я еще был ребенком и все наблюдали за этим явлением)

Ок ладно)) думайте как хотите.

я за репортами того же Curiosity следил, как некоторые следят за играми любимой футбольной команды. этот ютубовский ролик не материал, а лажа.

Изменено пользователем GreenCross

Поделиться сообщением

«Летающая камера» Lily следует за владельцем, делая фото и видеозаписи

Поделиться сообщением

Уголок человечества в Млечном Пути может быть больше, чем ожидалось

Если следовать традиционным взглядам на строение Млечного Пути, то люди живут в своеобразном космическом тупике: наша звезда находится в рукаве Ориона (или Местном Рукаве), небольшом ответвлении между двумя гораздо большими рукавами Стрельца и Персея. Однако международная группа учёных готова опровергнуть это устоявшееся утверждение. Они опубликовали своё исследование, показывающее, что наш рукав гораздо больше, чем все думают. Более того, он включает в себя большой рукав, простирающийся почти по рукава Персея, и ещё один длинный отросток между рукавами Ориона и Стрельца. В настоящее время учёные считают, что зона, в которой проживают люди, имеет длину в 25.000 световых лет, что в несколько раз больше предполагаемого.

463_428fca9bc1921c25c5121f9da7815cde.jpg

Впрочем, как и часто бывает в астрономических исследованиях галактического масштаба, проверка полученных данных представляется довольно сложным процессом. Исследование проводилось при помощи телескопов комплекса Very Long Baseline Array, расположенных в основном в Северной Америке, и для формирования полной картины учёным необходимы данные из южного полушария.

Конечно, вряд ли у многих людей данная новость вызовет радость, ведь пока что беззаботный круиз по галактике является довольно затратным времяпрепровождением. Тем не менее приятно осознавать, что «человеческий» сегмент Млечного Пути представляет собой не просто крошечный отросток, но в то же время учёные в очередной раз убедились в том, как мало мы знаем о нашем галактическом доме.

• Like 1

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти