Перейти к публикации

Армянская папка


Рекомендованные сообщения

  • OpenArmenia Club
В 12.11.2016 at 20:08, Good Boy сказал:

Я почему-то подумал сразу не о цене, а о том, что бриллиант самый твёрдый материал

и многогранный.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9,2k
  • Создано
  • Последний ответ
  • OpenArmenia Club

Неужели мы когда нибудь дорастем до этого ? ))

-----------------------------------------------------------------

Бывший президент Ирана пасет овец. 
Будучи президентом, на работу ездил на автобусе, а его жена работала уборщицей в медресе.
Во время его президентства:
1. Американское телевидение FoxNews спросило Иранского президента Махмуда Ахмадинежада: «Когда Вы смотрите утром в зеркало, что Вы себе говорите?» Он ответил: « Я вижу человека в зеркале и говорю ему: «Помни, ты не больше, чем простой слуга».
2. Ахмадинежад, когда впервые вошел в кабинет президента, очень удивил многих тем, что пожертвовал дорогие иранские (персидские) ковры одной из Тегеранских мечетей и заменил их обычными дешевыми коврами 
3. Когда он стал президентом, то подал декларацию о своем имуществе: автомобиль Пежо 504 (модель 1977 г.) и маленький старый дом, унаследованный от отца 40 лет назад в одном из беднейших районов Тегерана.
4. Одной из вещей, поразивших сотрудников администрации, стал портфель, с которым президент день приходит каждый день, и в котором находится его завтрак – несколько бутербродов или хлеб с оливковым маслом и сыр, приготовленные его женой.
5. Часто он помогает дворникам подметать улицы в районах, где он живет и работает .
6. Всегда, когда он останавливается в отеле, он просит не давать ему комнату с большой кроватью, потому, что он не любит спать на кровати, а спит на полу на одном матраце под одеялом.
7. При его руководстве, всегда, когда министра назначают на должность, он должен подписать документ из многих пунктов, в том числе, что он должен оставаться бедным и что его собственные счета и счета его родственников будут проверяться.
8. Он даже не получает президентской зарплаты, объясняя это тем, что все богатство должно принадлежать нации и он защищает это.
9. Он живет на доход от чтения лекций в университете в размере 250 долларов в месяц

nejat.jpg

nejat.jpg

nejat.jpg.74982fe3b1fd0dbecf1e944ab26686

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Կարգին տղայ ա: Միշտ դուրս եկել ա:

Աշխարհը մերն է, աշխարհը մերն է:

Հայաստանի ամեն մի հայ

Աշխարհի տերն է:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Nelsjan сказал:

Неужели мы когда нибудь дорастем до этого ? ))

 

Из крайности в крайность. 

Директор, президент, капитан команды это те за кем должны идти толпы..

Должно быть уважение и признание по отношению к людям занимающим такие позиции, но в то же время эти люди должны знать, что служат народу.

П.С. Этот скромный пастух со взглядом папика не уничтожал оппозицию и поддерживал средневековые традиции?

После очередного несправедливого бана от старого маразматика Мана ухожу с форума.

Старые гнилые клоуны достали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минуту назад, Good Boy сказал:

Из крайности в крайность. 

Директор, президент, капитан команды это те за кем должны идти толпы..

Должно быть уважение и признание по отношению к людям занимающим такие позиции, но в то же время эти люди должны знать, что служат народу.

Ну, это просто как красивая картина, которая отлично смотрится на расстоянии. Не надо к ней подходить в плотную, и рассматривать какими мазками она написана.  Я вообще например не склонна верить на 100% во все изложенное, но это не мешает быть ему красивым образом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверное не кстати, наше чудо - Люби друзи (Ющенко) пчеловод, а недавно его сфотографировали на блошином рынке, там ничего зазорного не было, но пошумели немного в СМИ. А вообще он человек представительный как бывший президент, но я например не особо пылаю к нему уважению. Слишком никакой он.

П.С.Батька картошку копает, много кто на велосипеде на работу ездит и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
1 час назад, Good Boy сказал:

П.С. Этот скромный пастух со взглядом папика не уничтожал оппозицию и поддерживал средневековые традиции?

Уже то, что он не готовил для себя лично  беззаботное будущее , говорит об отсутствии алчности . А про оппозицию  ,фигня все это .Он множество раз выступал с антиамериканскими речами , вот ему дали понять , чтоб тормознул )). Я не считаю его хорошим лидером , просто такие человеческие качества достойны уважения .Я не сомневаюсь что все утрировано прессой )) Это конечно же не нищий пастух , но в те годы когда он имел большие возможности , он все равно никого из своих никуда не пристраивал 

Если бы ты видел как здесь ведут себя наши мелкие(по сравнению с ним) чиновники , то понял бы , о чем я . 

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Nelsjan сказал:

Уже то, что он не готовил для себя лично  беззаботное будущее , говорит об отсутствии алчности . А про оппозицию  ,фигня все это .Он множество раз выступал с антиамериканскими речами , вот ему дали понять , чтоб тормознул )). Я не считаю его хорошим лидером , просто такие человеческие качества достойны уважения .Я не сомневаюсь что все утрировано прессой )) Это конечно же не нищий пастух , но в те годы когда он имел большие возможности , он все равно никого из своих никуда не пристраивал 

Если бы ты видел как здесь ведут себя наши мелкие(по сравнению с ним) чиновники , то понял бы , о чем я . 

Верю на слово. Просто думаю, что оценка эффективности действий правителя не всегда может происходить через призму того как много у него появилось во время власти.

После очередного несправедливого бана от старого маразматика Мана ухожу с форума.

Старые гнилые клоуны достали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
Только что, Good Boy сказал:

Верю на слово. Просто думаю, что оценка эффективности действий правителя не всегда может происходить через призму того как много у него появилось во время власти.

Да эффективность может и не связна с этим . Просто отношений  людей разное . Даже читая банальные коменты под ютубовскими роликами , можно определить как люди оценивают своего лидера , начальника , депутата и тп .

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

image.jpegТаким должен быть президент. И никак иначе. 

image.jpeg

image.jpeg.2bf46adc4a66703dd22b657483310

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Некоторые могут сказать, что это пиар и показуха, и возможно будут правы - но такие же пиар и показуха нужны нашим властям. Они должны осознавать какими их хотят видеть в народе - и стремиться к этому хотя бы внешне. А там глядишь и внутреннее понимание придет. И это касается не только чиновников - в чувстве неловкости за социальную пропасть, отделяющую их от остального народа, нуждаются и просто богатые люди. Пусть в нашем обществе будет уважение к богатым и успешным предпринимателям, но вместе с тем и презрение к тем, кто живет в роскоши. Зная, что рядом с ним тысячи многодетных семей ютятся в скудных условиях и живут впроголодь, или умирают дети из-за отсутствия денег на лечение. Пусть пиарятся и демонстративно продают с аукциона свои роскошные особняки и лимузины, заменяют пышные свадьбы на скромные и т.д., жертвуя вырученные средства на помощь своим нуждающимся соотечественникам. И пусть за это ловят на себе восхищенные взгляды и смотрят о себе трогательные репортажи на телевидении - даже с тщеславием доброе дело остается добрым делом. Было бы замечательно, если бы такая культура поведения прижилась в Армении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Nelsjan сказал:

Неужели мы когда нибудь дорастем до этого ? ))

-----------------------------------------------------------------

Бывший президент Ирана пасет овец. 
Будучи президентом, на работу ездил на автобусе, а его жена работала уборщицей в медресе.
Во время его президентства:
1. Американское телевидение FoxNews спросило Иранского президента Махмуда Ахмадинежада: «Когда Вы смотрите утром в зеркало, что Вы себе говорите?» Он ответил: « Я вижу человека в зеркале и говорю ему: «Помни, ты не больше, чем простой слуга».

2. Ахмадинежад, когда впервые вошел в кабинет президента, очень удивил многих тем, что пожертвовал дорогие иранские (персидские) ковры одной из Тегеранских мечетей и заменил их обычными дешевыми коврами 

3. Когда он стал президентом, то подал декларацию о своем имуществе: автомобиль Пежо 504 (модель 1977 г.) и маленький старый дом, унаследованный от отца 40 лет назад в одном из беднейших районов Тегерана.

4. Одной из вещей, поразивших сотрудников администрации, стал портфель, с которым президент день приходит каждый день, и в котором находится его завтрак – несколько бутербродов или хлеб с оливковым маслом и сыр, приготовленные его женой.

5. Часто он помогает дворникам подметать улицы в районах, где он живет и работает .

6. Всегда, когда он останавливается в отеле, он просит не давать ему комнату с большой кроватью, потому, что он не любит спать на кровати, а спит на полу на одном матраце под одеялом.

7. При его руководстве, всегда, когда министра назначают на должность, он должен подписать документ из многих пунктов, в том числе, что он должен оставаться бедным и что его собственные счета и счета его родственников будут проверяться.

8. Он даже не получает президентской зарплаты, объясняя это тем, что все богатство должно принадлежать нации и он защищает это.

9. Он живет на доход от чтения лекций в университете в размере 250 долларов в месяц

nejat.jpg

Почему то не могу предоставить  Риту Саргсян в качестве уборщицы в церкви 

Не могу предоставить наших министров и их родственников которым можно проверить счета и потом их не надо будет  расстреливать как воров и предателей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Nelsjan сказал:

Неужели мы когда нибудь дорастем до этого ? ))

-----------------------------------------------------------------

Бывший президент Ирана пасет овец. 
...

Я уверен, что для хорошей работы на посту президента нужно быть высоко квалифицированным, разносторонне развитым опытным человеком , эрудитом. Хотя эту работу может делать и пастух.

Если он был пастух, значит он теперь на своем месте, а если эрудит, то это преступное растранжиривание национального достояния.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Ara55 сказал:

Я уверен, что для хорошей работы на посту президента нужно быть высоко квалифицированным, разносторонне развитым опытным человеком , эрудитом. Хотя эту работу может делать и пастух.

Если он был пастух, значит он теперь на своем месте, а если эрудит, то это преступное растранжиривание национального достояния.

Чтобы  быть пастухом надо иметь знания почему то вы не будете  терпеть пастуха у которого  худое и голодное стадо. Но почему  терпите (в вашем случае защищаете ) президента  который держит страну впроголодь ,крадет и окружает себя  ворами и казнокрадами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
24 минуты назад, Ara55 сказал:

Я уверен, что для хорошей работы на посту президента нужно быть высоко квалифицированным, разносторонне развитым опытным человеком , эрудитом. Хотя эту работу может делать и пастух.

Если он был пастух, значит он теперь на своем месте, а если эрудит, то это преступное растранжиривание национального достояния.

Ара джан тут дело не в его специальности и его способностях , а в отстутсвии алчности . 

Быть богатым не стыдно и я всегда рад за тех кто становится богаче. Тут важно какими  путями обогащаться . Политик , генерал , бизнесмен , нермуцох , араханох и тп,  не должно быть одним лицом.

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Арарат закрыл тему
  • Арарат открыл теме
  • SUM закрыл и открыл теме
  • SUM закрыл и открепил теме

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   7 пользователей, 0 анонимных, 523 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    516 гостей
    Firefly vanski stephanie S ст. л-т Xenobarbital Vito Абрикос
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...