Перейти к публикации

Судьба Человека!


Рекомендованные сообщения

а мне анекдот, про то как старая, вышедшая на пенсию и раскаявшаяся протитутка поехала в морской круиз. Начался жуткий шторм, корабль вот-вот пойдет ко дну, она, решив, что это плата за ее прошлые грехи, молится и обращается к Ьогу:

- Боже, я понимаю, что ты меня хочешь наказать, но ведь кроме меня тут есть и другие - юные девушки, молодые женщины - их-то за что убивать? Пощади хоть их!!!!

тут небеа разверзлись и оттуда голос:

- я вас, б-дей, 20 лет по всему свету собираю ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 123
  • Создано
  • Последний ответ

Вот Джания уже теплее . Вот с этого места читатели хотят подробней .Ну для начала какой нибудь пример может Джания привести ?

Но Джания ведь не будет отрицать что ....есть менталитет и другие какие то отличительные признаки ,как быть с этим ? Ведь жизнь показывает что люди народы то разные . И судьба у них тоже разная .А если тебя Джания послушать то ....этого не должно быть или я всё не так понял ?

ДНК это программа верно ? У кого то вишта а у кого ХР 2000 и так далее .

Судьба народа - Судьба человека можно ли поставить равенство ? Джания говорит что нельзя ! А кто из читателей думает по другому ?

ДжаниК

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так уже детально выложила ..что каждый человек помимо собственной кармы ..несет еще и бремя кармических ошибок и долгов родителей, предков..и соответственно народа -если он к примеру говорит что он армянин ..ассоциирует себя неотъемлемой единицей армянского народа -то естественно частично или в большем объеме разделяет его участь, то же самое происходит при вступлении в ту или иную организацию, общественное движение или политическую партию -поддерживаешь определенные взгляды, идейные представления, активно участвуешь в пропаганде чего-либо - значит несешь ответственность за их правильность по законам бытия, мироздания (правовое поле тут не рассматриваем ) ...

кроме того сейчас эта ментальность разбавляется с космической скоростью..стираются грани ..мешаются культуры и следом отличительные особенности народа перестают быть отличительными, они миксуются с особенностями других...армяне, уехавшие в разные страны -сильно отличаются друг от друга..и окружающая среда больше воздействует на отдельного человека, его карму ..так что гены - это малый процент...человек существо социальное -поэтому среда играет важную роль...

[quote]Судьба народа - Судьба человека можно ли поставить равенство ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но у меня и ....читателей сложилось впечатление что вы себе немного противоречите

ДжаниК

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

думаю ...вы обратили внимание что в своих ответах я не использую слово судьба. .а пользуюсь другим термином -более конкретным - это карма .. ..судьба подразумевает как бы фатальную неизбежность ....но без причины ничего не происходит, без причины нет следствия (причина - величина непостоянная ..ее можно устранить, в результате чего следствие уходит) ...любое событие в жизни не случайно....поэтому для меня - причинно-следственная связь - это факт...судьба же -нечто непонятное и неопределенное...я не верю в непонятное и неопределенное...не сторонник слепой веры в фантом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

совершенно неверное впечатление или видение, отвечаю на конкретные вопросы -коротко или более объемно....но последовательно ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поэтому мне кажется что выше вы верно дали оценку чем ниже. Поэтому мне и пришлось сказать что вы себе " противоречите" . А разве нет ?

ДжаниК

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если да то к каким на ваш взгляд относятся русские, французы , англичане, армяне, итальянцы, турки . То есть в какую графу вы их расставите " антилопы " или "львы" .

ДжаниК

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет противоречий ..потому что это совершенно разные ситуации, которые пересекаются лишь частично

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

одни и те же ..могут в разные периоды выступать в роли и первых, и вторых ..шакалы среди них тоже кстати есть...

например...англичане в период колонизации экономически слабых или незащищенных стран пытались играть роль льва ..сейчас с их глубоким чувством вины на подсознательном уровне они вынуждены облачиться в шкуру антилопы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

одни и те же ..могут в разные периоды выступать в роли и первых, и вторых ..шакалы среди них тоже кстати есть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И запечется кровь многих

Под жарким солнцем

В рубины

Недалеко от большой воды

И от другой недалеко.

И тот, кому доверились,

Покажет хвост свой,

А вонь пасти его оглушит многих,

Так, что Галина не сможет сдержать

Визг свой.

А Альфа-самка Руссов

Расцарапает руки.

Да, я пьяна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   6 пользователей, 1 анонимный, 90 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    90 гостей
    1 анонимный
    Good Boy RDR operit Rubik stephanie S luc
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...