Перейти к публикации

На первый взгляд - довольно просто


Bagirka

Рекомендованные сообщения

Джаник-с, люди - особенно, не толстолобые - всегда чувствуют, высказано ли мнение с целью помочь - или оно высказано с целью задеть или выпендриться и завоевать дешевые очки у твоих недоброжедателей (а их у интересных людей всегда предостаточно, - не у всех в носу кругло быть интересными самим по себе, и нужно паразитировать на поддевании тех, кто имеет больше внимания по умолчанию). Отсюда все реакции . Но я не понимаю, как этот пример вообще соотносится с моим постингом. Коротко моя мысль была такой, что не нравится тебе делать дело - откажись, тебя никто не заставлял. Не отказываешься - тогда не попрекай и убери высокомерную мину одолжения, выполняя свои прямейшие функции. :unknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 9 месяцев спустя...
  • Ответы 47
  • Создано
  • Последний ответ

Модераторам (старым и особенно новым, на которых, судя по всему, скинули всю деятельность, которую нужно годами оттачивать, чтобы не вести себя как слон в посудной лавке....): закрывая любую тему, модеры обычно объясняют причину: конфликт, ее непристойность, ее нецелесообразность, ее несоответствие нормам и правилам форума и тэпэ, - дАже ее исчерпанность, - которая в случае с КК вовсе не факт, ибо она приедет еще, это раз, и результаты ее презда еще далеко не все проявились это два. А если тема закрыта по ошибке, которую сложно признать по понятным причнам, и предлагается захламить форум новой темой "просто про Ким", то модератор попросту берет все сообщения из закрытой темы, которые ему кажутся не касающимися приезда, и сАм создает новую тему. А не действует как левая пятка пожелает, позоря форум и раздражая тех, кто разбирается в его тонкостях. Это и есть работа модераторов, гЕррыс чем таны...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще один момент по поводу зачистки тем. Я уже сбилась со счета, сколько интересных и содержательных бесед ушли в никуда, и при этом - сколько бессмысленного флуда бережно перенесено в какую-нибудь предусмотренную для мусора тему. Насколько показывает мой опыт пребывания на форумах, окончательно удаляются только оскорбления, явно нарушающие правила или принципы и концепции форума, или ругань и перепалки. Здесь важно чувствовать грань, а не выплескивать младенца вместе с помоями и, тем более, просто удалять бесследно спокойную веселую осмысленную дискуссию только на основании того, что она - не по данной теме. Это расточительство и даже неуважение. Кроме того, на всякий случай - если кто не в курсе, - напоминаю, что оскорблять участников форума противоправно не только в открытом доступе, но и во всех темах форума, так как правила распротраняются на весь ресурс. Если бы это было не так, то в правилах конкретного форума это было бы оговорено. Если не оговорено, то это нарушение, предлагаю не забывать и об этом. И если кто-то сейчас придет и начнет возражать по какому либо из приведеннных тезисов - значит, я, наверное, просто новичок на форумах и мало что в них смыслю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   9 пользователей, 1 анонимный, 384 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    387 гостей
    1 анонимный
    vardan hov Колючка Анчара Firefly Xenobarbital RDR vanski w i t o lord17
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...