Перейти к публикации

Врчо подал в отставку


Ман

Рекомендованные сообщения

Да не он это делал, то есть он тоже за компанию, а совсем другие пассажиры. Более топорные и тупые. Вы же лучше меня знаете кто.

дран дат датастан чка ?

где днеьги "наирита" или отставка тема закрыта? вот так дурачат народ)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 688
  • Создано
  • Последний ответ

Не, ну я согласна что не был самым худшим из наших мужей варчапетов. Один Багратян чего стоил.

Хотя этим моим высказыванием я не удивлялась, а просто засомневалась, что он был всего лишь козлом отпущения. Он лав эл играл для себя и своего кармана /и не только своего/.

Багратян тоже не подарок,но в его время была война и не было миллиардных трансфертов, просто Тигран наверное самый интелегентный после Саркисяна который убежал обратно в лондон)) а так вся основная вина на Серже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Внешне приятный человек.

Думаю интелектуал(так по выражению лица).

Интересно сколько в этом правды? Человека и политка не знаю.

Я вам один умный вещь скажу, но только вы не обижайтесь.

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Багратян тоже не подарок,но в его время была война и не было миллиардных трансфертов, просто Тигран наверное самый интелегентный после Саркисяна который убежал обратно в лондон)) а так вся основная вина на Серже.

Абрис Сталине (Багеаяне) крива кре мнацаце инч какен кере?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

продал практически все активы государства ЗММК,Воротан,Армгазпром,Севан-Раздан каскад,итд. увяз в офшорный скандал.

Не в защиту конечно, но к ЗММК и Севан-Раздан до него были "проданы"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Багратян тоже не подарок,но в его время была война и не было миллиардных трансфертов, просто Тигран наверное самый интелегентный после Саркисяна который убежал обратно в лондон)) а так вся основная вина на Серже.

Я вам один умный вещь скажу, но только вы не обижайтесь.

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не в защиту конечно, но к ЗММК и Севан-Раздан до него были "проданы"

Да правильно,я перепутал, эти активы на совести РК

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот очень доволен министром здравохранения Думаняном. Когда мне нужна была операция он распорядился , чтоб мне сделали госзаказ быстро и без проволочек. И лично контролировал (мне рассказывали). Ни звонков, ни связей, просто за то, что я участник...

А "чатлаха" я б расстрелял, в его министерстве бардак и беспредел.

Так что отношение двоякое)))

Я вам один умный вещь скажу, но только вы не обижайтесь.

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да правильно,я перепутал, эти активы на совести РК

Я вам один умный вещь скажу, но только вы не обижайтесь.

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неужели РК придёт?

Когда РК первый раз стал варчапетом то долго не стал ждать когда Левон уйдет)) Серж это помнит и не станет рисковать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неужели РК придёт?

апер ете эти нтрвав карак 999 хат минус днек

уремн мер жоховурде инкнасирутюн чуни эткан бан

ира огтин лав агиткая ашхатум эс верхерс наев спюркум ворош хамбалнер

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда РК первый раз стал варчапетом то долго не стал ждать когда Левон уйдет)) Серж это помнит и не станет рисковать))

Я вам один умный вещь скажу, но только вы не обижайтесь.

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

sarkissemya050811-300x290.jpg

Все члены семьи главы кабинета министров Армении Тиграна Саркисяна имеют гражданство Армении. Об этом на своей страничке в Facebook написал сам премьер-министр страны в ответ на вопрос одного из пользователей, соответствует ли действительности информация о том, что его дети и жена являются гражданами Испании.

«Иначе и быть не могло. Согласно нашему законодательству, ребенок, родители которого являются гражданами Армении, получает гражданство Республики Армения.

Моя дочь родилась в 1985 году в Ереване. В дальнейшем долгие годы проживала в Испании, где моя жена преподавала русский язык в одном из ведущих университетов. По окончании трудового договора супруги они вернулись в Ереван.

Дочка училась в армянской школе, вышла замуж, три года жила с мужем в Москве, где он учился в аспирантуре. После защиты кандидатской диссертации они вернулись в Ереван на постоянное место жительства. Два года назад они подарили нам внучку.

Абгар и Маркос родились в Испании. После возвращения в Армению Абгар учится в Ереване, а Маркос посещает детский сад.

С женой я познакомился в Ленинграде, где мы учились, я – в финансово-экономическом институте имени Вознесенского, а Гоар – в ЛГУ. После защиты кандидатской в 1987 году я вернулся в Ереван и воссоединился с женой, (которая вернулась в 1985-м) и родителями.

Судьба и обстоятельства забрасывают нас в разные концы света, работать или учиться, однако, уверен, у всех нас одно желание: чтобы центр всех армян – Армения – оставалась самым сильным полюсом притяжения нашей нации.

Моя семья живет в Армении. Жена занимается детьми, чтобы мои сыновья получили традиционное армянское воспитание и ходили в армянскую школу.

Надеюсь, пример моей семьи и множества схожих семей дал ответ на ваш вопрос», – пишет Саркисян.

Я вам один умный вещь скажу, но только вы не обижайтесь.

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты куда вылез , блин! Пару дней подождать не можешь, пока кабмин распустят!

rus13667903946.JPG

Я вам один умный вещь скажу, но только вы не обижайтесь.

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   5 пользователей, 0 анонимных, 182 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    182 гостя
    Dexter Good Boy RDR Firefly melkum
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...