Перейти к публикации

Внимание, читать всем!


Рекомендованные сообщения

  • Global Moderator

События на Украине в очередной раз стали индикатором ряда давно замеченных и зафиксированных явлений.

1) мы совершенно не умеем дискутировать и хуже того, совершенно не понимаем, что вообще означает дискутировать

2) исходя из п. 1. прямо вытекает тупая замена дискуссии и обсудения постингами пропагандонского характера... от которых уже оскомина на зубах.

3) вытекает из п. 2. Каждый подобострастный армянин, адепт своей второй, малой, альтернативной или единственной (нужное подчеркнуть) пытается перетянуть одеяло симпатии форума (как будто от этого зависит судьба и наше решение окончательное и единственное) путем пощения пропагандонского мусора, параллельно с этим обижаясь и оскорбляясь, что другие участники (а то и весь форум) не поддерживают его или смеют иметь свои пропагандонские пристрастия...

4) следствием п.3. является закатывание губы и оскорбление в адрес не только "идеологиеского" противника, но и всего форума.

5) суть следствие все предыдущих пунктов - еще большие обиды и срач, баны, закрытие темы, хлопанье дверьми и испорченное настроение.

Так вот, дорогие мои хаи .. далекие, близкие, с малыми и большими родинами, приоритетными и неочень ...

Напомниаю вам, что это армянский форум и все, что здесь обсуждается, постится, спорится и выговаривается - все с привязкой и исходя из интересов единственной географической точки на планете, имя которой Армения. А также едиснтвенного народа, имя которому армяне.

Все остальное от лукавого.

Скажу проще... Мне совершенно наплевать на Украину, на Россию, на Америку и Европу оптом и в розницу... мне совершенно фиолетово - сытыми ли ложатся спать их дети, боятся ли они выходить на улицу или сколько будет стоить газ в их квартире. Если это никакми образом не пересекается с интересами моей страны.

И тем более наплевать на то, какой кусок оторвали от Украины и какие неистерпимые страдания испытывают льввские хаи и нехаи по этому поводу... Если этот факт отвечает интересам моей страны - я юуду поддерживать и радоваться этому факту, даже если вы наизнанку вывернитесь... независимо от того, кто им эту целостность порвал... Хоть Россия, хоть Берег Слоновой кости!

Это что касается великоукрых хаев...

Что же до великорусых хаев, то тут вообще тошниловка ... спрашивается - вы-то чему радуетесь? Вам в карман прибыло? Кто вам дал право унижать страну и злорадствовать ее беде? что за холопские замашки?

Как бы то ни было, обе эти позиции никоми образом не касаются Армении и армян.... споли восторга и горечи перенесите на соответствующие форумы - где рыдают и ликуют автохтоны....

То же самое касается и адпетов Европы, Америки, Африки, Азии и прочее.... Если есть нечто, что касается непосредственно нас - пожалуйста... Сраться за то, чья вторая (или первая) родина курче, ярче и эррегиознее - идите на тематические форумы и онанируйте себе на здоровье, брызгайте слюной, унижайте... но не здесь.

И напоследок: Пропаганда - форма манипуляции массовым сознанием для насаждения определенного миировоззрения и симпатий в оотношении пропагандируемого явления. Слава Богу, мы знаим и великоукров и великорорссов... и в состоянии самостоятельно без пропаганды сделать свои выводы и принять решение как себя вести, исходя из своих интересов.

То же самое про запад - срать на педиков, стекляные бусы, свободу и прочее....

Все они стоят друг друга - такие же эгоистичные, лживые и ддвуличные и действуют в интересах своей страны, своих детей... на наших им насрать... соответственно и мы не должны печься об их интересах.

Итог. Отныне, будут предприниматься очень жесткие санкции в отношении тех, кто попытается оскорбить другого участника форума или форумчан в интересах своей малой (или большой) родины за недостаточную любовь и трепет по отношению к ней.

И особенно за дешевые попытки перетянуть одеяло на свою сторону, если это не касается интересов Армении и армян.

Пока столько... будут идеи поставлю вас в известность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 82
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

А я с самого начала украинских событий четко и ясно сказал: всё это может (теоретически) сыграть нам на руку в плане признания Арцаха. Сможем ли мы воспользоваться этим шансом - второй вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сонц.

Никого не жалеть.А то "картавость скинхедов"уже смеха не вызывает.Хроника пошла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Advanced

Поддерживаю в целом и по большинству пунктов.

Но..загвоздка..и камень преткновения в небольшом нюансе.. отмченном тобой здесь..

Если этот факт отвечает интересам моей страны - я юуду поддерживать и радоваться этому факту, даже если вы наизнанку вывернитесь... независимо от того, кто им эту целостность порвал... Хоть Россия, хоть Берег Слоновой кости!

Проблема в том, что у каждого из нас свое представление об интересах страны и отсюдла уже все остальные пункты подгоняются под это видение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я с самого начала украинских событий четко и ясно сказал: всё это может (теоретически) сыграть нам на руку в плане признания Арцаха. Сможем ли мы воспользоваться этим шансом - второй вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Global Moderator

Поддерживаю в целом и по большинству пунктов.

Но..загвоздка..и камень преткновения в небольшом нюансе.. отмченном тобой здесь..

Проблема в том, что у каждого из нас свое представление об интересах страны и отсюдла уже все остальные пункты подгоняются под это видение

я имею ввиду придти и насрать на форум и форумчан, что мы недостаточно огорчены горем Украины или наоборот злорадствовать по этому поводу и постить великоросский мусор - ЭТО НЕ ОТВЕЧАЕТ ИНТЕРЕСАМ Армении и армян и НЕ ВЫТЕКАЕТ ИЗ НИХ .... пусть топают на украинские и российские форумы и там мусорят или илзивают свое горе....

А споры (именно в форме диспута, простите за слово, полемики) - это нормально ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не слушайте Ноя))он сейчас все пункты под свои представления переделает.

Знаем эти замашки "юристов"))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Advanced

я имею ввиду придти и насрать на форум и форумчан, что мы недостаточно огорчены горем Украины или наоборот злорадствовать по этому поводу и постить великоросский мусор - ЭТО НЕ ОТВЕЧАЕТ ИНТЕРЕСАМ Армении и армян и НЕ ВЫТЕКАЕТ ИЗ НИХ .... пусть топают на украинские и российские форумы и там мусорят или илзивают свое горе....

А споры (именно в форме диспута, простите за слово, полемики) - это нормально ...

:laugh:

Тут спору нет ...алгоритм на мой взгляд должен быть таким(вернее таков он для меня лично.... Обсуждая любой вопрос..(в даннм случае Украину и Крым) .а).приоритетом являются интересы Армении, ..далее углубляясь в интересы Армении б) приоритетом является Арцах .. и его интересы, далее (сугубо мой личный сипаратизм) углубляясь.. в) приоритетом является Чартар и егно интересы ВотЬ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Advanced

Не слушайте Ноя))он сейчас все пункты под свои представления переделает.

Знаем эти замашки "юристов"))

Ща обзову картавым :clapping:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Advanced

Обзывай Ной мяллим.Хотя в последнее время я стал шепелявить)))))))))

Солнычка права.Ей большой респект.

И вообще она молодец.

Посмотрим как запоешь , когда будешь забанен как Зубов при очередной обзываловке.

П.С. Ну все мы после третьей рюмки немного щепелявим..это не карается))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   6 пользователей, 0 анонимных, 347 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    347 гостей
    гаврош Firefly Sigo Xenobarbital khnushinak Putnik
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...