Перейти к публикации

"Дружба народов" - новый говно-сериал про ассимиляцию


kaivaz

Рекомендованные сообщения

http://www.kinopoisk.ru/film/762085/

На это раз выбрали разделённых гос. границей ЛЕЗГИН.

В ролях масса актёров с армянскими фамилиями: Карен Арутюнов, Диана Бабаян, Даниил Огаджанян, Ашот Кещян...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 97
  • Создано
  • Последний ответ

п..ц

судя по... выражению лица (скажем так) - роль дочери отдали армянке.

даже не хочу искать так ли это или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Восходящая ЗВЕЗДА.

Чувствую циничный голос мужика-извращенца-импотента за кадром, проводящего допрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Йошкинский Бабайка...неееееееееееет я не верю глазам своим..хто псиал,что тока армян могут чморить, а вот бравых горцев низззя.. а тут они сами , про себя...:facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и так далее и так далее.... "Убегу из дома и пойду работать стриптизёршей".

Господи, ну объяснил бы кто-нибудь "русским" быдло-продюссерам, что негоже европейские сериалы про ИММИГРАНТОВ (турок, пакистанцев и т.д.) переносить на российских нац.менов. ОНИ НЕ ИММИГРАНТЫ, ай тупорыле джхуднер-продюссернер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Йошкинский Бабайка...неееееееееееет я не верю глазам своим..хто псиал,что тока армян могут чморить, а вот бравых горцев низззя.. а тут они сами , про себя...:facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

:dribble:

Ааааааааа! Я ждал, чесслово ждал, когда же здесь появится тема про это....

Кайваз, спасибки, оправдал мои ожидания!

Скажу сразу: Сериал мне нравится значительно больше, чем про Магикян.

Живенький такой, полон САМОИРОНИИ. Смешной и задорный.

Кайваз джан, жги дальше, разбрызгивая непонятно чьими комплексами (не верю, что своими) налево и направо.

:smile144:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Серии про обрезание и про то, как отца вызвали к директору школы за то, что его сын побил одноклассника, оскорбленный "черножопым" - доводил мой смех до коликов.

:thumbsup:

А разборки с шокером... а то, как его жена технично вынудила авторитетного бойца односельчанина вернуть долг, а то, как этот боец выбил халявное лечение для своей бабушки.

ОТЛИЧНЫЙ И СМЕШНОЙ, жизненный и самоироничный суперсериал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

kaivaz - я если не честно не понял в чем твое негодование?

сериал - гавно. это да.. как и многие другие.

по мне так он просто не смешной и вообще мне не нравятся все эти "джигитские шуточки" и "кавказская мода".

рассказывать про обрезание куда смешнее получается у Малышевой в передаче Здоровье.

так что я повторюсь.. что тебя лично не устроило?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продюсер лезгин снял сериал о лезгинско-украинской семье, в главной роли абхаз.

Спрашивается. Какое дело армянам до этого сериала ?

С чем связан гнев некоторых армян ? С тем что там играют артисты армяне ?

Что тут такого ? На то он и артисты чтобы играть разные образы и роли.

Я смотрел одну серию, меня не впечатлило, посмотрю другие, может быть мое мнение изменится…

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кайваз , а Универ ?? Там два альфа-самца, армянин и еврей, ежедневно сношают секси славянок, а русский- либо тупой шахматист-качок, либо еще тупее- лузер очкарик ботан. Ара вайй , ара дэ вапще э писдес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

п..ц

судя по... выражению лица (скажем так) - роль дочери отдали армянке.

даже не хочу искать так ли это или нет.

http://www.youtube.c...h?v=g4Ahfs56cBg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   7 пользователей, 0 анонимных, 523 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    516 гостей
    Firefly vanski stephanie S ст. л-т Xenobarbital Vito Абрикос
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...