Перейти к публикации

Беременность. Впечатления роженниц


СолнЫчка

Рекомендованные сообщения

  • Global Moderator

Александр, вам не кажется, что вы переходите границы дозволенного?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 232
  • Создано
  • Последний ответ
  • OpenArmenia Club

Bagi, да ладно, у всех по-разному бывает...я, например растолстела на 25 кг, и в первые полгода после родов мозг "думал" только в одном направлении и спать хотелось постоянно - я даже на семинары перестала ходить: неудобно перед коллегами было. а еще в парке на скамеечке засыпала - одна рука на ребенке в коляске, а в другой статья - почитать, якобы :) благо кампус - все "свои" :)

Annajan, живот многие придерживают, мне где-то месяца с 5 казалось, что он отвалится :) особенно смешно было когда на права сдавала - боялась повернуться, думала сейчас как оторвется :) смешно, правда?

я же не говорю, что все в шоколаде во время беременности)) и обмороки бывают, и пищевые предпочтения странные, и аппетит.. и слезы, смена настроения))) Я, например, уплетала за обе щеки... чайную заварку и кофейные зерна))) да, да)) все шутили - негра рожу))) правда, родила светлого голубоглазого)))

я про преувеличение))) иногда черечур)) в жизни все намного проще)

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

е а когда двое рожениц вместе мучаются и одна из них, не я конечно родила на пол часика раньше вот это правда не справедливо думаешь ну вот пииии везет же некоторым facepalm.gif

точно)))

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

я же не говорю, что все в шоколаде во время беременности)) и обмороки бывают, и пищевые предпочтения странные, и аппетит.. и слезы, смена настроения))) Я, например, уплетала за обе щеки... чайную заварку и кофейные зерна))) да, да)) все шутили - негра рожу))) правда, родила светлого голубоглазого)))

я про преувеличение))) иногда черечур)) в жизни все намного проще)

Главное, чтобы беременность не продолжилась после родов )))))

У некоторых это входит в привычку.

:laugh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Вспомнил анекдот. Когда супргуга заставила мужа пожарить дерьмо с луком. Потом попросила попробовать.

- Ну как?

- Ну как, как.. дерьмо .. оно и жаренное дерьмо....

- Не хочу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Вай, Родригис, вай!))

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Главное, чтобы беременность не продолжилась после родов )))))

У некоторых это входит в привычку.

:laugh:

да, причем у мужчин тоже))))

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Хочется выбросить белый платок :girl_flag_of_truce: и перевести дыхание...

Даже виртуальные баталии уже для моей истощенной нервной системы - это чересчур сильные переживания..

Давайте все обнимемся и поцелуемся и замнем уже. а?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

ну вот я так и знал , снова мне это придётся делать .

:laugh:

Анна джан... Он уже сделал? :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

да, причем у мужчин тоже))))

Ооо, беременный мужчина - это нечто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Особенно после родов когда говорят у вас девочка мужчины с облегчением вздыхают и говорят короную фразу "ну слава богу не будет мучится как я")))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Когда вторая родилась, я ничего не сказал. Только взял на руки, подержал и ушел...

Потом врач допытывалась у жены, мой ли это ребенок? Мол слишком удручен я был.

:laugh:

Еще бы не быть удрученным. Среди всех моих родных и двоюродных только у меня одни девочки. У всех остальных ТОЛЬКО мальчики. :laugh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   9 пользователей, 0 анонимных, 495 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    503 гостя
    Rubik khnushinak Firefly ПРОХОЖИЙ tukija RDR lord17 Good Boy luc
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...