Перейти к публикации

О чем речь?


Джиокки

Рекомендованные сообщения

Нелсонджан давай котлеты одно а мухи в другое место .

Это не Багирки проблема что в РФ не смогли или не захотели создать приличный уровень жизни. Ну согласись это как сосед который всё пропивает из дома ,а я горбачусь ( порой как могу) а моя жена должна мучится угрызениями совести ?

Все успехи американцев в них самих на 99 % и только один процент от Ротшильдов .Никто не мешал расеянам доказать что они способны быть " американцами" .Но они не смогли ! Кто виноват ?

То что не нравится тебе и другим в Багирке это не криминал.Я уже говорил это в некоторой роде на подсознальном уровне тот самый стыд . Да как ни странно но Багирке стыдно перед вами всеми что она смогла как другие жить в США . Поэтому ей надо всё простить . Вы же видите я не такой . Если мне и стыдно перед тобой то за другое .

Надеюсь что большинство читателей смогут понять Багирку в том что она не виновата в том что живёт в Америке и в том что живёт с чувством вины перед земляками . Она бы рада была бы жить в Армении но ....это не всегда зависит от нас Нелсонджан . Боги решают за нас кому и где жить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21
  • Создано
  • Последний ответ

Господин Родригес.

Вот у меня родилась такая мысль.Почему бы вам не открыть таку тему на Опене в этом разделе(можно вообще отдельный раздел сделать типа Лекции Родригеса)))) )где вы могли бы выкладывать свои мысли ,систематизировать теории мировой перекройки и отвечать на более менее умные вопросы?

А то бегать за вами по всем темам сплошное неудобство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Джоки огромное вам спасибо за комплимент ,но отцы модераторы на это никогда не пойдут(мне кажется ) . Это фактически вы предлагаете мою старую идею клуба . Если сможете " уломать" отцов модераторов то я бы не отказался .

идея клуба предполагала ограничения для ЧИТАТЕЛЕЙ, к которым вы постоянно обращаетесь.

На сколько я помню, клуб должен был быть закрытым?

А тему запиненную.. Я не модер, но почему то думаю, что препятствий не будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Джоки огромное вам спасибо за комплимент ,но отцы модераторы на это никогда не пойдут(мне кажется ) . Это фактически вы предлагаете мою старую идею клуба . Если сможете " уломать" отцов модераторов то я бы не отказался .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Global Moderator

идея клуба предполагала ограничения для ЧИТАТЕЛЕЙ, к которым вы постоянно обращаетесь.

На сколько я помню, клуб должен был быть закрытым?

А тему запиненную.. Я не модер, но почему то думаю, что препятствий не будет...

о чем речь? почему должны быть препятствия?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Джоки огромное вам спасибо за комплимент ,но отцы модераторы на это никогда не пойдут(мне кажется ) . Это фактически вы предлагаете мою старую идею клуба . Если сможете " уломать" отцов модераторов то я бы не отказался .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я лично ходатайствую перед отцами и матерями модераторского корпуса ОА,об удовлетворении моей просьбы об открытии подобного раздела.

Формат может предложить сам Родригес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дело за вами.

Обрисуйте формат и прочие нюансы и подайте глобал-модератору.

А дальше дело техники...если у глобалов не возникнет дополнительных вопросов.)))по протоколу :biggrin:

А мы все простые семинаристы,постараемся почерпнуть что либо инновационное и полезное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да это интересно. Формат этого форума позволяет технически это сделать. Полагаю Джиокки прекрасно знает как работает такой формат.

Это интересно и может существенно расширить объем информации, а самое главное ее углубить.

Единственное - захотят вскрыть, вскроют.

У каждого поступка есть два мотива, один который выглядит хорошо и другой, который в сущности настоящий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа.

Я всего лишь предлагаю уважаемому Родригесу,не распылятся,а выкладывать свои мысли(а то что среди общих казалось бы фраз бывают и очень ценные мысли это факт)в одном месте.

Это значительно легче ориентироватся в беседе с ним.

Второй момент.Всегда можно будет почерпнуть нужную информацию в одном месте а не в разгых темах.

В третьих.Вести дискуссию без наездов и именно такого рода клуб где могут собратся люди если не одного уровня то приблизительно равного вполне позволит это сделать.

Да и вообще.Чертовски интересно.Вот поди сейчас собери всю инфу что выкинул Родригес.Год потеряешь.

Формат и принципы,должен обрисовать сам Родригес.Он хозяин этого гайд-парка.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

женщин в клуб принимаете, или это будет сугубо мужской клуб в лучших англицких традициях?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

хорошая идея:)

если пустите, конечно:)

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   13 пользователей, 0 анонимных, 361 гость (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    361 гость
    Krasar Sigo Колючка Анчара Rubik Абрикос melkum Firefly гаврош Xenobarbital Monica B. stephanie S RDR varvarikus
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...