Jump to content
Sign in to follow this  
Sashiko

Голова профэссора Доуэля

Recommended Posts

7 минут назад, Bondi сказал:

Профессор, нашли что-нибудь в специальной литературе?

я выписываю немецкий журнал "Ярбух фюр психоаналитик унд психопатологик", но даже этот авторитетный источник испытывает сложности в нашем случае. Продолжим наблюдения 

10 часов назад, Sashiko сказал:

я выписываю немецкий журнал "Ярбух фюр психоаналитик унд психопатологик", но даже этот авторитетный источник испытывает сложности в нашем случае. Продолжим наблюдения 

Коллега, утренние наблюдения все больше убеждают меня, что терапия тут бессильна. Имеет место массовая ситуационно не обусловленная декомпенсация параноидного расстройства личности с превалированием навязчивых идей отношения и преследования преимущественно этнико-культурного содержания. Моя рекомендация – живительная эвтаназия.

• Upvote 1

В 04.02.2017 at 07:36, Sashiko сказал:

в палате очередное обострение..в последнее время всё чаще, нужно будет почитать литературу на предмет обострений вне сезона.

Обиды и жалобы комплексующих забугорников против российских армян уже обсуждалась тут ранее , по моему на 17 странице, изменений пока нет, разве что добавляют новые "жертвы" . Роман Бабаян ....Жду когда Никиту Симоняна обкакают таки.

Коллеги говорят,что возможные всплески и помутнения могут быть связаны с обострением украинского конфликта, но причины подобных диссонансов пока полностью не изучены.

Этот чем не угодил?  Им гордиться надо.

Больные.......

1 час назад, lira сказал:

Этот чем не угодил?  Им гордиться надо.

Больные.......

видимо тем,что не сидит на пособии где нибудь в какой нибудь Канаде, а успешен и пробился даже в России. А это непорядок..так не должно быть... ведь они уехали в счастливое будущее вроде, а перебиваются, а он остался в дерьмовом совке и процветает ))) Матрица сбой даёт. Причем настолько сильно переклинивает, что даже перебивает нормальную и естественную гордость за соплеменника. С такими и враги не нужны.

• Upvote 1

вчера зашел сосед..болгарский старичок-философ. То сё, история человечества..угостил своим виноградным арахом,он не закусил..я с тал ему рассказывать про фильм Судьбы человека, а он заплакал...говорит, знаешь я сколько раз этот фильм смотрел, лучше фильма не было за всю жизнь. Не мешало бы и нашим доморощенным отрицалам пересмотреть.

Edited by Sashiko

всё таки это очень интересное явления. Спрашивается, ну переехал ты куда жить на новое место. Но зачем бросаться на амбразуру то? Я здесь живу! И что? Маладец кез.

но нет, будут биться как за Родину не бились))) Оттого что ты переехал поближе, производитель печенья не может быть мудаком ?)))

Edited by Sashiko
  • Upvote 1

:)))

Надо же как-то оправдать свое там пребывание. Оттуда же и ушаты туда "где нас нет".

• Upvote 1

А может действительно пора уже пройтись термоядом по всеобщему скудоумию?

нда..тут у вас все мхом поросло, пыль грязь, бардак...психи шастают по клинике, медсестры бухают...так бывает ,когда главврач надолго уезжает....

Кто то наверное слышал ранее термин "Гнилая армянская интеллигенция")) Я всегда думал,что это те, кто тяжелее чашки кофе в местной кофейне на углу не поднимал, там же вершат судьбы армянского народа, проклинают врагов и воспевают героев в соответствии со своими представлениями о добре и зле,которые чаще всего основаны на статистике и опыте, полученных в радиусе 2 км от кофейни.

Ан нет. Благодаря соцсетям всё круче:

1. У него обязательно есть враги,которые, сами об этом не догадываются ибо он честно никогда не скажет

2. Врагов он преследует везде. На вооружении говномёт последней модели, стреляющий правда теми же выстрелами, что и лук со стрелами его деревенских предков поколение назад

3. Врага бьёт в самое, с его точки зрения, больное место - неправильное происхождение, язык, рост, вес, пол,место проживания,партия и т.д.

4. Сразу метит жертву наклеиванием ярлыков и информирует коллег,чтобы облегчить им жизнь. Травля одно из любимейших занятий,когда они в толпе.

5. В дискуссии, т.е. обмен аргументами, не вступает ибо не его конёк. Любимый манёвр -ворваться в дискуссию с новым ярлыком,нанеся фирменный молниеносный удар в больное место и ,подтянув братву, заняться любимым делом, расчехлив говнометы. Если специалистам и удаётся изредка заманить его в ловушку обсуждений на уровне здравого смысла, спустя время, очнувшись, быстро возвращается к первоначальному состоянию.

6. Патриотическая активность ограничивается , как правило, соцсетями и вышеуказанными действиями. Сам он никуда не приедет, БАМ строить не будет, дети его тоже и вообще под танки вы сами бросайтесь. Его задача строго управлять армянским народом, желательно издалека. Требования у него высокие, не забалуешь, правда на него самого они не распространяются.

• Upvote 2

вспомнили всуе о кабинете...

интересная защитная реакция у людей. Вот что то ему по жизни не нравилось. Долго шел к тому,чтобы найти виноватых. Они появлялись, добавлялись, менялись вместе с формированием его взглядов. Всё! Наконец определился, "плохой-хороший"  "свой-чужой". И тут кто то со стороны-позвольте,у вас тут ошибочка! И в ответ-ну уж нет. Умерла так умерла. Я уже определился,что вы тут со своими ошибками.И после осознания  своей ошибки,что он сделает? Правильно-тупо будет стоять до конца))

• Thanks 1