Перейти к публикации

Занимательные истории


cartesius

Рекомендованные сообщения

Если им нужна работа, чтобы просто выходить из дома или как дополнительный доход, а не как средство выживания, то ничего странного в их отказе нет. Чтобы быть на работе в 5.30 утра нужно как минимум вставать в 4. Я знаю какой это ад для людей, которые не могут рано ложиться спать-моя предыдущая работа начиналась в 7 и я просыпалась в 5.30 проклиная всё на свете, так что я их отлично понимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 604
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Ну тогда пусть свои аргументы про "я сам работников держал" или "я в такиХ местах" работала в Хаястане - держат при себе. Хайтарак.... этот держал, эта работала, - но все равно приехли во Францию и фиг их оттуда выперешь туда где он держал а она работала... Франсиян еркир чи - а сами небось ни бэ ни мэ на местном наречии.... :to_pick_ones_nose2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну тогда пусть своыи аргументы про "я сам работников держал" или "я в такиХ местах" работала в Хаястане - держат при себе. Хайтарак.... этот держал, эта работала, - но все равно приехли во Францию и фиг их оттуда выперешь туда где он держал а она работала... Франсиян еркир чи - а сами небось ни бэ ни мэ на местном наречии.... :to_pick_ones_nose2:

Вот именно что держали.Вобще-то держут хомячка или скажем прислугу, а так дают работу.Очень неприятно было видеть девушек -продавщиц в русском магазине каторых штрафовали если они на минуточку сядут-они вобще не имели право приседнуть в течении 12 часов. Так что не только у нас и не только армяне "декржут". А такие "люди-держатели "в принципе ни кому и не нужны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это что за русский магазин такой, где приседнуть "низя"? Обычно на кассе - сидят, а кто не на кассе - сменяют тех кто на кассе, короче присаживаются по очереди. Ну это я про наши русские магазины говорю... А вообще в крупных супермаркетах - да, кассиры тоже работают стОя, только не 12 часов, конечно, и тоже постоянно перебегают с места на место. Ну, это я говорю как здесь.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Сегодня мне рассказали:

Были в гостях у одного украинца. Пили водку, вкусно ели, играли в

карты:-) Однин из гостей, где-то прочитал дурацкую шутку, что у любого украинца всегда где-то припрятано сало.

Гость раз пошутил - типа давай доставай сало, все засмеялись.

Два пошутил - уже не очень смешно...

Ну украинец подвел к своему холодильнику, показал.

Все есть - можно брать и кушать, но конкретно сала - нет!

А гость уже порядком напился и идея фикс у него это долбанное сало!

Уже никому не смешно, точнее смеемся уже не над шуткой, а над упившимся гостем.

А тот знай твердит сало, да где сало?

Ему хором объясняем, что идти на базар сейчас поздно, сала нигде нету и не будет и вообще завязывай со своим салом!

Но если что пьяному в голову втемяшется, то очень трудно внимание переключить, три часа он нас изводил свои нытьем.

Рады бы сами ему дать дурацкого сала - да все магазины ночью закрыты!

На 4-й час не выдержал хозяин-украинец, вскакивает. На, говорит,

подавись!!!!

И действительно достает откуда-то из закромов шмат хорошего сала.

Немая сцена: мы с круглыми глазами, пьяный гость вообще в ступоре.salo.jpg

Изменено пользователем SUM (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то мне сала захотелось. Поискать в подвале, что ли? :whistle:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то мне сала захотелось. Поискать в подвале, что ли? :whistle:

ну поищи, может выясниться, что ты тоже козак))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну поищи, может выясниться, что ты тоже козак))))

Надо для начала вырыть подвал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо для начала вырыть подвал)

ну так вырой, чего ты ждешь? у каждого козака обязательно должен быть подвал для начала)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А может я не казак, а фидаин... или индеец на худой конец... :shiftyninja:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я из-за этой истории пошла седни бекон купила в магазине и съела сырым..... - он же в принципе то же самое, только мяса больше.... :to_pick_ones_nose2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   8 пользователей, 0 анонимных, 390 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    390 гостей
    Абрикос Ara55 mshput varvarikus Rubik Firefly Putnik tailor
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...