Перейти к публикации

Занимательные истории


cartesius

Рекомендованные сообщения

Надо тока на всяких случай, - для особо несведущих - добваить, что это явление не поголовное, а достаточно нечасто встречающееся.... :to_pick_ones_nose2: А то счас начнется.... :shiftyninja:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 604
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Зря ты так, страшная штука постродовой синром. Молодые матери буквально сходят с ума...

А как это объясняют? Депрессия наступает из-за гормонального дисбаланса после родов? Или может это продолжающийся шок на подсознательном уровне от причиненных во время родов болей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я склоняюсь больше к гормональному моменту, тем более, сегодня - когда боли по идее можно избежать, а депрессия все равно наступает..... (не говоря уже о себе, когда оба раза были нормалльыне роды без каких-либо излишеств, с каими надо болями, - и ничо, сразу забылось).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Global Moderator

А как это объясняют? Депрессия наступает из-за гормонального дисбаланса после родов? Или может это продолжающийся шок на подсознательном уровне от причиненных во время родов болей?

ессть несколько версий, первая - физиологическая причина - гормональный взрыв и социально-психологическая - норвая роль и чудовищая ответственность, с которой как им кажется они не справятся, с ребенком что-то случится и т.д. и как следствие собственноручное форсирование событий или восприятие окружающего мира и людей, как источник опасности. Ну и т.д.

Боли тут не при чем. И вообще форма родов тоже не при чем (кесарево или естественные).

Это может продолжаться годы, а может пройти почти сразу или не наступить вовсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Папаша задумался при прогулке и забыл ребеночка в коляску засунуть.... :to_pick_ones_nose2:

Хотелось бы посмотреть на выражение лица папаши, когда он смотрел вслед удаляющейся мамаши.

:votikov:

Кстати, рассказ не законченный. Мама же еще порыскав в пустой квартире должна была вернуться...

:facepalm:

Изменено пользователем Арарат (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Хотелось бы посмотреть на выражение лица папаши, когда он смотрел вслед удаляющейся мамаши.

:votikov:

Кстати, рассказ не законченный. Мама же еще порыскав в пустой квартире должна была вернуться...

:facepalm:

Должна была, только рассказчик вовремя ретировался и не смог осветить продолжение.

Աշխարհը մերն է, աշխարհը մերն է:

Հայաստանի ամեն մի հայ

Աշխարհի տերն է:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мымра тупая обыкновенная, широко распространенный вид в каждом здании. :to_pick_ones_nose2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из Сети:

Странный народ всё-таки, наши армяне.У моих знакомых французов есть своя булочная. Недавно решили они добавить производство и продажу сэндвичей. И начали искать работника, мужчину(женщину). Работа непыльная в общем-то, часиков 5 максимум. Просто надо быть на месте в 5.30. Почему-то нет желающих. Не знаю, почему не хотят работать французы или арабы, но вот мои знакомые армяне..Все сидят дома, кто на пособии, кто нет, при этом все плачутся, что ищут работу: "Хорошо тебе, работаешь, из дому выходишь хотя бы,а вот мы никак не можем найти. Ба са еркир е?"

Обзвонила нескольких ищущих. Вы думаете, хоть один для проформы оторвал задницу с дивана и отнес им резюме или просто зашел разузнать, что за работа?

- Слишком рано вставать надо.

-- Я в Ереване сам работников держал, разве я могу у кого-то в подчинении работать?

- Вай, разве муж позволит, чтобы я в таком (!!!) месте работала.(Можно подумать ее в бордель на работу берут)

- Знаешь, в каких местах я в Армении работала. А тут сэндвичи делать? Франсиян еркир чи...

Изменено пользователем cartesius (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Из Сети:

Странный народ всё-таки, наши армяне.У моих знакомых французов есть своя булочная. Недавно решили они добавить производство и продажу сэндвичей. И начали искать работника, мужчину(женщину). Работа непыльная в общем-то, часиков 5 максимум. Просто надо быть на месте в 5.30. Почему-то нет желающих. Не знаю, почему не хотят работать французы или арабы, но вот мои знакомые армяне..Все сидят дома, кто на пособии, кто нет, при этом все плачутся, что ищут работу: "Хорошо тебе, работаешь, из дому выходишь хотя бы,а вот мы никак не можем найти. Ба са еркир е?"

Обзвонила нескольких ищущих. Вы думаете, хоть один для проформы оторвал задницу с дивана и отнес им резюме или просто зашел разузнать, что за работа?

- Слишком рано вставать надо.

-- Я в Ереване сам работников держал, разве я могу у кого-то в подчинении работать?

- Вай, разве муж позволит, чтобы я в таком (!!!) месте работала.(Можно подумать ее в бордель на работу берут)

- Знаешь, в каких местах я в Армении работала. А тут сэндвичи делать? Франсиян еркир чи...

95% моих родственников unsure.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- Я в Ереване сам работников держал, разве я могу у кого-то в подчинении работать?

...<br style="color: rgb(28, 40, 55); font-family: arial, verdana, tahoma, sans-serif; font-size: 13px; line-height: 19.5px; background-color: rgb(250, 251, 252);">- Знаешь, в каких местах я в Армении работала. А тут сэндвичи делать? Франсиян еркир чи...

Ну, а че приперлись та?!

thumbsdown.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Советская действительность испортила нас!... Вот и французские пособии делают все еще хуже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из Сети:

Странный народ всё-таки, наши армяне.У моих знакомых французов есть своя булочная.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из Сети:

Странный народ всё-таки, наши армяне.У моих знакомых французов есть своя булочная. Недавно решили они добавить производство и продажу сэндвичей. И начали искать работника, мужчину(женщину). Работа непыльная в общем-то, часиков 5 максимум. Просто надо быть на месте в 5.30. Почему-то нет желающих. Не знаю, почему не хотят работать французы или арабы, но вот мои знакомые армяне..Все сидят дома, кто на пособии, кто нет, при этом все плачутся, что ищут работу: "Хорошо тебе, работаешь, из дому выходишь хотя бы,а вот мы никак не можем найти. Ба са еркир е?"

Обзвонила нескольких ищущих. Вы думаете, хоть один для проформы оторвал задницу с дивана и отнес им резюме или просто зашел разузнать, что за работа?

- Слишком рано вставать надо.

-- Я в Ереване сам работников держал, разве я могу у кого-то в подчинении работать?

- Вай, разве муж позволит, чтобы я в таком (!!!) месте работала.(Можно подумать ее в бордель на работу берут)

- Знаешь, в каких местах я в Армении работала. А тут сэндвичи делать? Франсиян еркир чи...

Интересные знакомые у этих армян.Не сказали сколько платят, а только во сколько вставать. Лично я знаю армянку котрая готовила сендвичи и у нее сейчас собственный бизнесс по производству сендвичей. А то что у нас понтов хватает это точно ,но это уже из оперы Мы не рабиз -Рабиз не Мы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   12 пользователей, 0 анонимных, 767 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    768 гостей
    w i t o operit stephanie S vanski luc Firefly Putnik Колючка Анчара Rubik khnushinak melkum АРТЕМ
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...