Перейти к публикации

Грузинская папка-2


Desperado Хайский

Рекомендованные сообщения

Цитата

Правильно он сделал .Не нужно действовать  ради или против  русской пропаганды.На нее не нужно обращать внимания . Если вкладывать только в столицу, получится так как в Армении.Все население переедет в столицу.Больше половины населения Армении живет в Ереване ))  Да и хорош Тифлис ))) Кому не нравится пусть не едет. Старое тоже бывает интересным .

Да старое интересно, но она же развалится если не отреставрировать. :)

 

Цитата

 

ты на армянском форуме такое не говори


 

Почему?? :) Я что, неправду что то сказал?? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6k
  • Создано
  • Последний ответ
  • OpenArmenia Club
29 минут назад, luc сказал:

А сколько лет Тбилиси? Моложе или старше Еревана? :)

Грузинам стало обидно что соседи армяне такой древний народ, что старше их по возрасту. Решили доказать обратное, взяли ведро написали на нем Тбилиси - 3000 лет, и закопали его на центральной площади, позвали мировую прессу, известных археологов, телевидение, журналистов и всем с гордостью показывают ведро с надписью. Тут подходит археолог из Армении берет ведро смотрит, переворачивает кверху дном, а там по краю написано: Ереванский алюминиевый завод 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

47 минут назад, Givi сказал:

 

 

Почему?? :) Я что, неправду что то сказал?? 

Гиви,я тебе один умный вещ скажу,но ты не обижайся.Не поддавайся на провокации,а то опять по спирали пойдут,мол Тифлис это армяне,Багратионы это армяне,ваш алфавит это армяне......Мишико это армяне.Писец,не взохнуть не пёрнуть бедному картвелу без армян)))

П.С.Гиви,может ты и не картвел,а страшно подумааать?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цитата

Гиви,я тебе один умный вещ скажу,но ты не обижайся.Не поддавайся на провокации,а то опять по спирали пойдут,мол Тифлис это армяне,Багратионы это армяне,ваш алфавит это армяне......Мишико это армяне.Писец,не взохнуть не пёрнуть бедному картвелу без армян)))

 

Siqo джан, мы и не скрываем этого. Многие великолепние здания в Тбилиси построили армяне, и у Багратионов наверно тоже есть армянские корни и у Саакашвили тоже и что?? Дай бог чтоб таких армян было в Грузии как можно больше. :) Вообше армяне исторический очень много хорошего сделали для Грузии

Насчет алфавита не знаю, насколько это правда.

 

Цитата

П.С.Гиви,может ты и не картвел,а страшно подумааать?))

 

Картвел я картвел. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
1 час назад, Givi сказал:

Картвел я картвел. :)

После реформ Саакашвили я сильно зауважал грузинский народ ..

После осенних выборов было очень досадно . Последние годы имею нек. колличество дел с грузинами , всегда прекрасно ладим.. Кайфануть с доброй улыбкой друг над другом конечно можно и нужно ... куде же без этого?)))

Но  те кто попытаются сделать карьеру ценой вражды между нами   - последние уроды. 

(надеюсь по крайней мере наш народ второй раз не клюнет на это ......  как мы опять  стали кровными врагами с азерами)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Quote

Думал, может в Батуми прикупить недвижимости, но передумал.

https://cont.ws/@laurent/581026



человек побывал в тбилиси и выложил фотографии 10 летней давности )))
спасибо эму что не девяностых :|

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin
4 часа назад, tukija сказал:



человек побывал в тбилиси и выложил фотографии 10 летней давности )))
спасибо эму что не девяностых :|

наверно кто то его там изнасиловал и он в обиде на всю Грузию

wallpaper-tekstura-seryi-fon-chernyi-fon-uzor-oboi-tsvety-ve.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кхм..в Грузии как то по другому отмечают пасху?

 

Цитата
default.jpg

В период пасхальных  праздников – с  15 по 17 апреля в Тбилиси из-за отравлений были госпитализированы 111 человек.

При этом  пищевая интоксикация была зафиксирована у 47 человек, а алкогольная — у 64, об этом  «Новости-Грузия»   сообщили в Центре неотложной медицинской помощи.

Помимо  отравлений, в праздничные дни в Тбилиси поступило много пациентов с физическими повреждениями  разного рода, после оказания первичной медицинской помощи они были доставлены в клинику.

В регионах Грузии  на пасхальных праздниках с полной нагрузкой работали  206 экипажей неотложной скорой помощи.  В региональном центре неотложной медицинской помощи 14-16 апреля было зафиксировано всего 6 тысяч 290 вызовов.

14 апреля количество вызовов в регионах составило 1837, 15 апреля – 1942, а 16 апреля – 2511. Из них 1707 человек были госпитализированы, остальным медицинскую помощь оказали на месте.

Из общего числа пациентов, интоксикацию получили всего 35 пациентов, а в автотранспортное происшествие попали 60 человек.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, tukija сказал:

завтра же откроем ...

Зачем вам дорога в Россию, чтобы везти свои грузы ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

сейчас май да?

нет, июнь.

а потом май, да?

нет, июль.

а потом май, да?

нет, август

а потом май, да?

нет, сентябрь

а что мая совсем не будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 hours ago, Ara55 said:

Зачем вам дорога в Россию, чтобы везти свои грузы ?

это был сарказм ...

предлагать грузии открыть жд
находясь на открытие  посольство в сохуми...
но я не знаю как это назвать
не серьезно


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, tukija сказал:

это был сарказм ...

предлагать грузии открыть жд
находясь на открытие  посольство в сохуми...
но я не знаю как это назвать
не серьезно

Т.е. если я вас правильно понял, у Грузии нет товаров для перевозки и продажи в РФ и дорога вам не нужна, верно ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM закрыл тему
  • SUM открепил теме

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   12 пользователей, 1 анонимный, 688 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    688 гостей
    1 анонимный
    vanski luc Peacemaker Firefly w i t o Rubik Lun RDR Monica B. Vito Elchin_ Арарат
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...