Перейти к публикации

Грузинская папка-2


Desperado Хайский

Рекомендованные сообщения

48 минут назад, Тико сказал:

 

Честно скажу, когда пришла на форум, было и мне сложно и не раз. Сейчас вполне комфортно, хотя есть и те, кто до сих пор мне сообщают о том что… дословно не помню но смысл в том, что работаю я тут за деньги. Недавно еще в ранг руководителя возвели ))), бывает. У кого на что ума хватает, самоутешение упрямая штука. Мне достаточно того, что я знаю кем являюсь и адекватного отношения большинства к моей персоне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6k
  • Создано
  • Последний ответ
26 минут назад, Тико сказал:

Я ведь не назвал грузин трусами - я констатировал тот очевидный для меня факт, что они предпочли жизнь героической смерти.

Тоесть выходит рас армянская армия при наступлении Азербайджанской армии понеся многочисленные потерии и  при оставление терририи не пошла отвооивать обратно и предпочли жизнь героической смерти трусы? (не говори это слово сразу Пушкин вспоминается когда ты о воинах говоришь ):D

Да кстати поими ты, Грузины воюют с огромныой страной  а вы таким же мальенким страной как вы  Если вместо Азербайджана была бы Турция  то они бы уже были Ереване  а не взяли бы какиета  высоти и территори а принимать вас по традиции пришлось бы нам (О слава тебе господи что россииская армия стоит и Турки не посееют вторгнутся )

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
11 минуту назад, Ленабу сказал:

Честно скажу, когда пришла на форум, было и мне сложно и не раз. Сейчас вполне комфортно, хотя есть и те, кто до сих пор мне сообщают о том что… дословно не помню но смысл в том, что работаю я тут за деньги. Недавно еще в ранг руководителя возвели ))), бывает. У кого на что ума хватает, самоутешение упрямая штука. Мне достаточно того, что я знаю кем являюсь и адекватного отношения большинства к моей персоне.

Не вас одну, Лена, выводили здесь на чистую воду :don-t_mention: В работе на Саргсяна, Путина и азербайджанцев меня здесь уличали по меньшей мере три участника форума - и не один раз :punish: И кстати ваш старый поклонник Ара :x тоже неоднократно изобличался в этом качестве :read: Я надеюсь вы к этому относитесь с юмором. Меня вот в ранг руководителя вражеской пропаганды еще никто не возводил :cray:Так что с повышением вас:king2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минуты назад, Ленабу сказал:

Честно скажу, когда пришла на форум, было и мне сложно и не раз. Сейчас вполне комфортно, хотя есть и те, кто до сих пор мне сообщают о том что… дословно не помню но смысл в том, что работаю я тут за деньги. Недавно еще в ранг руководителя возвели ))), бывает. У кого на что ума хватает, самоутешение упрямая штука. Мне достаточно того, что я знаю кем являюсь и адекватного отношения большинства к моей персоне.

 

Да не оброщайте внимание и не принимайте близко сердцу мифотворсто и сказки с комиксами послушайте весело же :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
5 минут назад, Golden State Warriors сказал:

Тоесть выходит рас армянская армия при наступлении Азербайджанской армии понеся многочисленные потерии и оставление терририи не пошла отвооивать обратно и предпочли жизнь героической смерти трусы? (не говори это слово сразу Пушкин вспоминается когда ты о воинах говоришь ):D

Да кстати поими ты, Грузины воюют с огромныой страной  а вы таким же мальенким станой как вы  Если вместо Азербайджана была бы Турция  то они бы уже были Ереване  а не взяли бы какиета  высоти и территори а принимать вас по традиции пришлось бы нам (О слава тебе господи что россииская армия стоит и Турки не посееют вторгнутся )

 

смини платинку уже )) малкенькая, большая ))) Россия что хотел то и взяла у вас, Мы что хотели взяли у азиков. Абхазы что хотели взяли у русских, армян, грузин и севкавказцев, а ты малькая, большая. 

Ах, да, вы молодцы, герои, пошли на русских голой жопой, но ничего умного или героического в этом нет. 

Делет нечего как дон ки хот с утра на армянские мельнцы лезишь ?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Лена, раз уж вы не показали мне где имела место травля грузин на этом форуме (или просто не успели это сделать) - вот с чего началось в моем понимании:

В 29.10.2016 at 05:00, Panuchi сказал:

Яж говорю что не суди по себе о других, Но ты как я смотрю не прислушиваешся добрым советам,  от этого только  выевляется твои комплекс неполнлценнсти

Во первых ты сказал, Вот твои слова - ''в Тбилиси было больше армянских церквей, чем грузинских''.

Во первых Тбилиси не с 1886 года сушествует а с V-века и церквей было придостаточно (Только Церков Анчисхати чего стоет 5 века я об это уж и не говорю) Если ты мне шас докажешь что Как ты пишешь бред Мол 'в Тбилиси было больше армянских церквей, чем грузинских''.  то я скажу что книжки не читал а если нет то ты (я всё говорю исходя из тобой же сказанным словам Одним словом жду ) Что касается остального  то То что армяне в Тбилиси были какое то время в большенстве то это и так знаем Так как как только вас убывали гонялись враги То вы не в мамаджан Ереван бежали а в мачеху Тбилиси и количество ваше постепенно вырастало  И ещё о чём Тарнау и говорит и ты привёл ссылки про торговцев  Вот обэтом и говорит Он что вы торгаши а Грузины воины кстати Пушкин тоже об этом говорил   АС Пушкин-Грузины народ воинственый они доказали свою храбрость   Что про вас говорил Он я лучше промолчу

Перед этим зашла речь об армянских церквях - вопросе сложном и деликатном для обеих сторон, но без всяких уничижительных и оскорбительных высказываний в адрес грузинского народа. Я бы не называл травлей ту болезненную, но вполне адекватную реакцию, которую вызвала у армян эта глупая и провокационная реплика свежеиспеченного грузинского гостя. Причем даже в этом случае некоторые из армян сочли его азербайджанским провокатором - что вряд ли соответствует действительности, но вполне отражает нежелание армян признавать присущую многим грузинам армянофобию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
12 минуты назад, Golden State Warriors сказал:

Тоесть выходит рас армянская армия при наступлении Азербайджанской армии понеся многочисленные потерии и  при оставление терририи не пошла отвооивать обратно и предпочли жизнь героической смерти трусы? (не говори это слово сразу Пушкин вспоминается когда ты о воинах говоришь ):D

Да кстати поими ты, Грузины воюют с огромныой страной  а вы таким же мальенким страной как вы  Если вместо Азербайджана была бы Турция  то они бы уже были Ереване  а не взяли бы какиета  высоти и территори а принимать вас по традиции пришлось бы нам (О слава тебе господи что россииская армия стоит и Турки не посееют вторгнутся )

Я уже исчерпывающе ответил на твои вопросы и сравнения, но ты слов не понимаешь. Так что дальше как-нибудь без меня - тебя даже читать неинтересно, не то что отвечать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минуты назад, moskovskiy сказал:

смини платинку уже )) малкенькая, большая ))) Россия что хотел то и взяла у вас, Мы что хотели взяли у азиков. Абхазы что хотели взяли у русских, армян, грузин и севкавказцев, а ты малькая, большая. 

Ах, да, вы молодцы, герои, пошли на русских голой жопой, но ничего умного или героического в этом нет. 

Делет нечего как дон ки хот с утра на армянские мельнцы лезишь ?

 

 

Ну если нельзя на форуме обшатся то сразу скажите типа всё написали несколько постов и хватит или скажите чтоб вообще не заходили  Что касаетя взяли то Россия взяла да добавила ещё Крим старается ещё и Донецк прибрать но не говори про чушь типа детишки ивана дуракова  что то взяли Ну для чего говорить и спорить про то чего нет и не магло быть по определению

Что касается Азербайджана то теперь они взяли что хотели в апрелской воине пока им это достаточно Но пока ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Тико сказал:

Я уже исчерпывающе ответил на твои вопросы и сравнения, но ты слов не понимаешь. Так что дальше как-нибудь без меня - тебя даже читать неинтересно, не то что отвечать.

Жаль мне  не хватать будет твои комикси и сказки Расскажи ещё что нибудь пожалуйста на последок  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, Тико сказал:

Не вас одну, Лена, выводили здесь на чистую воду :don-t_mention: В работе на Саргсяна, Путина и азербайджанцев меня здесь уличали по меньшей мере три участника форума - и не один раз :punish: И кстати ваш старый поклонник Ара :x тоже неоднократно изобличался в этом качестве :read: Я надеюсь вы к этому относитесь с юмором. Меня вот в ранг руководителя вражеской пропаганды еще никто не возводил :cray:Так что с повышением вас:king2:

Не завидуйте, тут такие страсти бывают, что и сама могу наградить с горяча. :d_daisy:

Скромно так и шепотом: надеюсь ума хватит и не дойдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 07.11.2016 at 14:08, Givi сказал:

 

Арарат, так фишка в том, что это Россия напала тогда на Грузию для свержения Саакашвили и полной оккупации Грузии. 

 

Гиви, ну ты же не глупый человек. Сам поразмысли, какой выбор Саакашвили оставил России дав приказ уничтожить её военнослужащих миротворцев находящихся в ЮО по международному договору скреплённому руководством самой Грузии? Это ведь ничто иное как самый настоящий плевок, провокация которая есть ни что иное как проверка РФ на слабо. .......... Так что именно Грузия в лице Мишико начала эту самую войну по отмашке заокеанских хозяев вашего бывшего президента, который является не более чем американским наймитом .........  конечно далеко не бездарным,  хорошо натренингованным и накачанным психотропами. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, Тико сказал:

Лена, раз уж вы не показали мне где имела место травля грузин на этом форуме (или просто не успели это сделать) - вот с чего началось в моем понимании:

Перед этим зашла речь об армянских церквях - вопросе сложном и деликатном для обеих сторон, но без всяких уничижительных и оскорбительных высказываний в адрес грузинского народа. Я бы не называл травлей ту болезненную, но вполне адекватную реакцию, которую вызвала у армян эта глупая и провокационная реплика свежеиспеченного грузинского гостя. Причем даже в этом случае некоторые из армян сочли его азербайджанским провокатором - что вряд ли соответствует действительности, но вполне отражает нежелание армян признавать присущую многим грузинам армянофобию.

Ну не деликатном а варварском по отношению грузинским церквям со стороны психа Самвела Карапетяна который  надоел всем со своей ложью про 650 церквей который просто травит грузин и армян Слава Богу что его уже несколько лет не впускают в Грузию и прямо с границе отправляют ....... Вот Саргисян молодец  побивал в Тбилиси и заявил -

Я очень рад, что в ходе этого рабочего визита мы с Президентом Маргвелашвили обстоятельно обсудили вопросы повестки дня наших отношений и наметили новые перспективы продвижения многогранного двустороннего сотрудничества.

Я уверен, что вы в курсе, что в рамках этого визита я также приму участие в церемонии переосвящения получившей новое дыхание армянской кафедральной церкви Сурб Геворк в историческом районе Старого Тбилиси. Благодарю власти Грузии за содействие, оказанное ими в работах по восстановлению этой святыни. Мы тоже в свою очередь с особой заботой относимся к имеющемуся в Армении грузинскому культурному наследию, работы в направлении реставрации которого находятся в процессе осуществления. Убежден, что только таким образом, проявляя заботливое отношение к культурному наследию друг друга, мы можем сохранить и приумножить наши достижения.

 

Наши культурное наследие Церкви  находятся  в Лори и хорошо что идут реставрационные работы Чем скоро закончится тем лучше

http://www.president.am/ru/interviews-and-press-conferences/item/2015/10/30/President-Serzh-Sargsyan-speech-Georgia-mass-media/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
41 минуту назад, Golden State Warriors сказал:

Ну если нельзя на форуме обшатся то сразу скажите типа всё написали несколько постов и хватит или скажите чтоб вообще не заходили  Что касаетя взяли то Россия взяла да добавила ещё Крим старается ещё и Донецк прибрать но не говори про чушь типа детишки ивана дуракова  что то взяли Ну для чего говорить и спорить про то чего нет и не магло быть по определению

Что касается Азербайджана то теперь они взяли что хотели в апрелской воине пока им это достаточно Но пока ....

азери только пока одно взяли и прямо с самого основания, и оно у Армении очень большое и толстое 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Тико сказал:

Лена, раз уж вы не показали мне где имела место травля грузин на этом форуме (или просто не успели это сделать) - вот с чего началось в моем понимании:

Перед этим зашла речь об армянских церквях - вопросе сложном и деликатном для обеих сторон, но без всяких уничижительных и оскорбительных высказываний в адрес грузинского народа. Я бы не называл травлей ту болезненную, но вполне адекватную реакцию, которую вызвала у армян эта глупая и провокационная реплика свежеиспеченного грузинского гостя. Причем даже в этом случае некоторые из армян сочли его азербайджанским провокатором - что вряд ли соответствует действительности, но вполне отражает нежелание армян признавать присущую многим грузинам армянофобию.

Ну Panuchi лихо таки влетел на форум, это да (он ли это???). Даже если он, не думаю что прямо нацист или фашист, просто не сдержанный и хамоватый человек (могу и ошибаться, угадай мелодию в общем). По поводу церквей вообще комментировать не могу, не владею информацией. По поводу цитат в интернете:

9k=images?q=tbn:ANd9GcR4-43zPD3XfW-j6d10vh9

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM закрыл тему
  • SUM открепил теме

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   9 пользователей, 1 анонимный, 384 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    387 гостей
    1 анонимный
    vardan hov Колючка Анчара Firefly Xenobarbital RDR vanski w i t o lord17
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...