Перейти к публикации

Россия-Азербайджан страны союзники


Рекомендованные сообщения

  • Global Moderator

Блажен кто верует... Кто ваши "трофейные документы" печатает, если не секрет?)))

Покойный Джавадов, а так же его брат, не важно что он пишет сегодня у себя, занимались совсем другим, а в частности доставкой оружия из Турции...

Покойный Г.Алиев тоже никакого отношения к маджехидам не имел, тем более, что он тогда не был еще президентом. Не говоря о том, что на нашем бюджете они ну просто никак не могли сидеть, учитывая тот факт, какой там у нас бюджет был в начале 90-х???

Подвалы Эчмиадзина конечно, а сведения о переводчиках из бакинских вузов (который кстати, обосрались и сбежали первыми) они из Крунка узнавали, аха.

Просто, когда даете стрекача, не ленитесь и жгите документы, мало ли кому взбередет в голову эти документы на форумах публиковать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,6k
  • Создано
  • Последний ответ

Датчик , не могу никак тебя уму разуму научить )))

Ала не важно что сейчас думают талыши лезгины и чего хотят. Еще в 87 году ни один карабахский армянин не допускад что захочет выйти из Азербайджана. Люди живут просто , идут на работу , на жизнь зарабатывают , свадьбы играют.Это решают не люди , формально это звучит так , но в реале допускать можно и нужно все.

Это случается не от недовольства властью отдельными людьми или народом , а от недовольства властью , более высокой властью )))

Ты приведи пример где начался процесс отторжения маленьких республик и его удалось предотвратить.

Чтобы избежать войн и убийств , нужно отпускать любую карликовую республику .Как это сделали с Ирландией .

Попробовали не получилось , остались .Но еслиб получилось ушли бы с миром и в жизни ничего не изменилось бы .Если в 1 прекрасный день талыши как карабахцы устроят миацум, вашему режиму не стоит этому противостоять, потому что тот, кто стоит за этим движением уже уверен в исходе и он гарантирует результат.

То же самое касается и Карабаха , всю эту желч и армянофобию которые ваши дебильные власти придумали для дрессировки вашего общества , все равно на судьбу Карабаха не повлияет , это просто отравленное поколение.

Точно так , например как дрессируюут собак для охоты. И самое важное то , что власти про это знают , но им нужно как то держать общество в тонусе.Потом вам самим будет смешно , когда все уляжется .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я и не ожидал, что ты знаешь...

А юмор оценил)))) И вообще, у нас все с талышами и лезгинами все так смешено-перемешено, что мы почти стали одной нацией. Особенно с талышами. Только среди моих родственников есть десяток талышей: женились, замуж выходили... И я иногда представляю: а вдруг они ждут сигнала "выступаем! "от армян?)))

я может тоже женюсь на азербайджанке) и что с того, гос.интересы это другое

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А юмор оценил))))

вот так вот..нет бы гарабаг признать, цай пить с армянами, а азербайджанку в соседнее село Армену отдать, а не в далекий дикий Афганистан..)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И я иногда представляю: а вдруг они ждут сигнала "выступаем! "от армян?)))

ну дык на те же грабли наступаете, будет вам сигнал))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще интересные аргументы у такназываемых они мусульмане(лезгины, твлыши...) и попережнились с такназываемыми у всех родственники :biggrin:

Естественно циап и тырк(дословно трик, арм.) лезгины и талыши говорят из родственных побуждений :smile144:

У талышей активная элита у них в Арцахе радио ТВ так что... лезгины наоборот при пассивной элите более активны что в принципе родит активную элиту.... Так что друзья не надо с пренебрежением относится к ним у нас тоже так начиналось.... Вот такназываемые это прекрасно понимают отсюда и особое внимание к этому вопросу конечно с хорошей миной при плохой погоде....

С автохтонами такназываемого у нас давние связи, да всякое бывало, но мы с ними по соседству жили тысяча лет и будем дальше жить, да и враг у нас один.

А это для так называемых которые не могут представить что мы бок о бок будем воевать с ними https://www.youtube....h?v=0RYM0vv1Lc0

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

hm.gif

«РОССИЯ ДОЛЖНА ПЕРЕСМОТРЕТЬ СВОИ ОТНОШЕНИЯ С АЗЕРБАЙДЖАНОМ»?.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заказаны боевой модуль "Бережок" или "Б05Я01" для БМП-1 и БМП-2.

Для оснащения бронетанковой техники БМП-1, БМП-2 инозаказчика 031 (Азербайджан) по договору комиссии №Р/103135031734-114701 от 30.09.2011 г. к контракту КВР6156121233 заказаны комплексы вооружения ТКБ-844.00.00.000 (Б05Я01) с системой управления огнем и управляемым вооружением «Корнет-Э»
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заказаны боевой модуль "Бережок" или "Б05Я01" для БМП-1 и БМП-2.

http://alexeyvvo.liv...com/103874.html

Ну Нарышкин же недавно нашему политэстаблишменту как бы намекнул, чтобы молчали и не рыпались по поводу действий России... так что "бережок" так "бережок"... ну и что? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

много ты знаешь.

видео подавай.

да и потом, что нам этот бережок?

они от Ирана запасаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Рогозин: Азербайджан - надежный, серьезный союзник

Отношения России и Азербайджана сейчас переживают подъем, что особенно существенно для РФ в момент, когда против нее действует санкционный режим со стороны Запада. Об этом заявил сегодня вице-премьер Дмитрий Рогозин корреспонденту "Вестника Кавказа" на презентации I Европейских игр, которая проходит сегодня в Москве.

"Эти отношения находятся на подъеме. У нас очень хороший контакт с руководством Азербайджана. Сейчас азербайджанские производители активно участвуют, помогают России с поставками плодоовощной продукции, когда начался санкционный режим против нашей страны. Но могу сказать, в области промышленности тоже очень хорошо работает. Сейчас рассматривается создание в Азербайджане сервисного центра для вертолетов российского производства. По шельфовой тематике много работаем. Есть идеи кооперации в судостроении в интересах развития Каспийского региона", - поведал он.

"В целом, могу сказать, что есть доверие, взаимопонимание, совпадение позиций по очень многим вопросам международной политики. И промышленная кооперация, которая, действительно, набирает силу, и это крайне важно, особенно когда западные силы попытались Россию остановить, воспользоваться ситуацией, чтобы подавить на нас в вопросах выбора суверенной позиции, и эти вопросы оказались чрезвычайно важны", - рассказал вице-премьер.

"Азербайджан в этой ситуации проявил себя как надежный, серьезный союзник. Поэтому я с удовольствием контактирую с Азербайджаном, возглавляю, как сопредседатель российской части российско-азербайджанской комиссии по социально-экономическому и научно-техническому сотрудничеству. Сам давно дружу с замечательной, выдающейся семьей, семьей Алиевых, и, конечно, сегодня не мог здесь сегодня не появиться", - заключил Дмитрий Рогозин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   6 пользователей, 0 анонимных, 330 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    327 гостей
    Колючка Анчара RDR Ara55 lord17 Rubik vardan hov
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...