Перейти к публикации

7 кругов ада армянского ШОУБИЗА


Рекомендованные сообщения

7 кругов ада армянского ШОУБИЗА

http://www.radiovan.fm/7-krugov-ada-armyanskogo-shoubiza/

Вы не особо приближенный человек к высшим кругам власти и вы хотите организовать концерт известного артиста в Армении? Тогда эта статья именно для вас. История началась много лет назад, когда учредитель московской продюсерской компании «Форпост» Зара Мхеян (занимается продюсингом мероприятий любого уровня в любой стране уже более 20 лет) решила перманентно организовывать концерты и выступления звезд мирового шоубизнеса в Армении. Именно ей принадлежит фраза: «В Армении НЕТ шоубизнеса», которая не нравится многим, но продолжает сверлить мозги тех людей, которые предпочитают казаться представителями шоубиза, а не быть ими.

Для организации концертов таких артистов как Алла Пугачева, Стас Михайлов, Потап и Настя Каменских необходимо арендовать большой зал. Выбор пал на концертный зал им. Карена Демирчяна, дирекция которого проявляет все темные стороны невозможности работы в цивильных условиях. Нет, ну условия могут быть «цивильными», если вы собираетесь организовать концерт звезды за счет бюджета Армении, скажем взяли пару миллионов долларов, выплатить все откаты и организовать концерт. Для принципиально честных и порядочных продюсеров как Зара Мхеян в Армении создаются 7 кругов ада, а именно:

1. Билеты от вашего концерта администрация комплекса им.Карена Демирчяна может раздать своим рабочим в качестве зарплаты. Surprise!!!!!

2. Для «своих» клиентов аренда зала составляет 8-10 млн драм, тогда как для вас она может составить все 12млн драм. И это не смотря на то, что вы в году организовываете минимум 3 концерта.

3. После концерта вам могут не вернуть билеты или часть денег и это записывается в архив бессрочного долга. Surprise number-2!!!!!

4. В день вашего концерта, который вы бронируете за пол года минимум, может быть проведена выставка Экспо и ваших гостей могут заставить пройти через этот ажиотаж или же просто отменить ваш концерт. Убытки от отмены концерта могут составить для вас около 300 000$.

5. Вы просто обязаны нанять 5 ЧОП(Частное Охранное Предприятие), чтобы работники комплекса не провели своих родственников и знакомых в партер. Их обычно прячут в здании, в других комнатах, до начала концерта. Среди этих знакомых могут оказаться и чиновники, которые заранее купили дешевые билеты, но надеяться на свои «связи» среди работников комплекса. Welcome to Hamalir mafia!!!!

6. В день концерта зал могут просто не отопить до положенных 18 градусов, поскольку у них вечные проблемы и задолженности с АрмРосГазПромом. А свет могут не включить, чтобы проникновение «левых» зрителей было более незаметным.

7. Амалир за последние три года поменял четырех директоров и ваши жалобы могут остаться безадресными, поскольку администрация считает, что проблемы бывших директоров не есть их проблемы.

Вы готовы пройти все круги ада организации концерта в Армении? Тогда смело идите вперед. Зара Мхеян уже подала несколько исков против администрации концертного зала им.Карена Демирчяна. 18 июля будет решение суда по первому иску. Ситуация оставляет желать лучшего, поскольку многие продюсеры и представители шоубиза Армении не идут на открытую конфронтацию. Они просто замалчивают вековые проблемы. Работает старая армянская схема-»Не навреди, тебе же потом и надо будет еще проситься у нас».

Один журнал назвал героиню интервью так: «Зара Мхеян-женщина с размахом на шоубизнес». При всем уважении к коллегам, слоган нужно изменить, а именно: «Зара Мхеян-женщина с размахом на пресечение армянского беспредела в шоубизнесе». Она борется за свое доброе имя, авторитет, и не позволит никому делать из нее козла отпущения, по причине системных упущений чинуш и мнимых собственников.

P.S Только в Армении можно заплатить за билборды и бегать по всему городу с фотоаппаратом, чтобы убедиться в том, что тебя не «кинули». На этой оптимистичной ноте и закончим наш рассказ. Ах, да, совсем забыл, вы все еще хотите организовать концерт звезды шоубизнеса в Армении?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9
  • Создано
  • Последний ответ

ну если я сейчас расскажу про такой же бардак в России и не только в шоу бизнесе, а практически везде, сильно удивитесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну если я сейчас расскажу про такой же бардак в России и не только в шоу бизнесе, а практически везде, сильно удивитесь?

Абсолютно. Наверняка не меньший бардак в Азербайджане и Габоне.

Но мы, кажется, не с них собираемся брать пример... :dance3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во-во... :pleasantry: а не подождать ли нам, пока у других все наладится, а потом уж мы... :facepalm: чем мы луччи??? :to_pick_ones_nose2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Global Moderator
Один журнал назвал героиню интервью так: «Зара Мхеян-женщина с размахом на шоубизнес». При всем уважении к коллегам, слоган нужно изменить, а именно: «Зара Мхеян-женщина с размахом на пресечение армянского беспредела в шоубизнесе». Она борется за свое доброе имя, авторитет, и не позволит никому делать из нее козла отпущения, по причине системных упущений чинуш и мнимых собственников.

Пиначи анасун ))))

Как-то были на каком-то мероприятии с Ларой, там, разумеется на сцене - ОНА...

Одета как проститутка, высоченные под 15 см каблуки и поет, разумеется под фонограмму...

Ачк - не ачк, но я подумла, что было бы прикольно, если она щас рухнет с высоты этой каблучиной... Что собственно и произошло - кааааак шарахнется на спину... А фонограммма-то идет )))) Лежт на спине и продолжает петь, как будто не она щас сальто-морале показывала! Ни дызание не сбилось, ни голос, в общем, зал ржал, а толку - ноль.

Я не чиновник, но имя у нее почти такое же авторитеное как и у Македонского на параде. Только, к сожалению, она втюхивается на концерты с платными билетами, а Илюха выступает перед пустой аудиторией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мода подводить глаза а ля наложница султана Осман Бея и брови в форме Большого Арарата в армшоубизнес пришли из арабских мыльных опер ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   11 пользователей, 1 анонимный, 148 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    148 гостей
    1 анонимный
    Арарат Putnik khnushinak АРТЕМ lord17 luc RDR Lun Vito Rubik vardan hov
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...