Перейти к публикации

История OpenArmenia


Гость NarekMec

Рекомендованные сообщения

спасибо апер, за характеристику, интересно на себя со стороны смотреть. про особенности мышления прав на 100%- история живо интересует и если по социальным дисциплинам что читаю все время соотношу с армянской тематикой на предмет общих соответствии. но очень часто скатываюсь к банальным сюжетам, не хватает еще устоявшейся культуры мышления и более широкого взгляда на остальную тематику- по экономике особенно хотелось бы пополнить знания, это очень полезная мировоззренческая инъекция по жизни. конкретно 22 года))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 119
  • Создано
  • Последний ответ
  • OpenArmenia Club

Мне кажется подходит в тему. Там много форумчан.

а вот та справа на багажнике

какой у нее ник?

сираhарвелемpupulikov.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

тяжела твоя судьба :facepalm:

трансвестит это... :rofl:

инч имацар.

эли ко цанотнериц мекна?))))

эн пзукоти ахперна?votikov.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ах да-СУМ. Всё всегда против противного противоположеного противопоставления. Критика на критике критику критично гонит. Не важно кто что сказал-я против, ибо против. А кто ты вообще такой а что ты сделал а думал ли ты вообще? Да конечно-ты сморозил глупость ведь если чего то не знаешь то прикинься что знаешь иначе спросишь и есть шанс узнать.

Пока от Сума не одного личного, не подпёртого критикой и чужими словами мнения не прочитал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лира-ранимая душа

Зидан-человек с душой дербентского хая. Странное сочетание взрослого и не очень отношения к жизни. Парадоксальные выводы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот те раз....... ........ :facepalm: :votikov:

Я не так давно здесь, мне хорошо и удобно...

Мне почти все нравятся за очень-очень редким исключением. Люди постепенно становятся роднее,... начинаю узнавать характер, манеры, взгляды на жизнь каждого.... очень приятно видеть фото некоторых форумчан, их родных... Жаль что не всех можно увидеть, но оно и понятно... Очень хотела бы со многими познакомиться в жизни.

Мне нравится, что все такие разные, умные, яркие индивидуальности... Бывают очень неожиданные суждения, взгляд на вещи с другой стороны, это обогащает...

Каждый человек - это свой мир. И мы дополняем друг друга.

Огорчает иногда отсутствие умения спокойно обсуждать какие-то вопросы, уважения к собеседнику и к чужому мнению... Это иногда вредит общему... Пример тот же Бори Бирч, казалось бы выскажи своё и иди дальше, так нет же досамоутверждался .... а его мнения сейчас не хватает. (

Я бы тоже хотела возвращения старые форумчан, которых я не застала, но которых все любят. Некоторых прочла в старых темах))

Шат хосаци... Спокойной ночи всем! :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попал на форум совершенно случайно, через яндекс в поиске набирал "карвачар" и одна из ссылок привела меня на форум, помню тогда активной форумчанкой была Ундина, которая хотела дачу в Карвачаре))) Вообщем с того момента я на форуме, с начала в качестве читателя, а затем и как зарегистрированный под ником Sevar)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я случайно из дейаза узнал про Опен.перешел по ссылке и.....осталсяsmile10.gif в сентябре будет два годаbiggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Особо ярким форумчанином был Alexandre Rodriguez / Boris Birch (надеюсь, что ещё будет). Хотя он переругался с доброй половиной присутствующих, но размышлять над его нестандартными мыслями было самым интересным делом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Особо ярким форумчанином был Alexandre Rodriguez / Boris Birch (надеюсь, что ещё будет). Хотя он переругался с доброй половиной присутствующих, но размышлять над его нестандартными мыслями было самым интересным делом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда я пришел на форум моя жена была молодой девушкой, а теперь она женщина с непростой судьбой...

Когда я пришел на форум я печатал одним пальцем и у меня было много мыслей, а теперь я могу печатать 11 пальцами, но последняя мысль покинула меня давно...

Когда я пришел на форум здесь было весело, потому что здесь было много серьезных юзеров...Где теперь они ? Может их забанили - давайте всеобщую амнистию, может их обидели - давайте попросим у них извинения, может они зазнались - давайте пошлем их нах обратно. Хочу видеть их, чтоб знать что у них все хорошо. Понча хочу, Дава хочу, Thug-а, Марса, Барабана, Пранкстера, широкую азирпичанскую аффтаномию хочу, всех хочу, многих нет-нет вижу, очень многих нет. Вобщем, не теряйтесь, появляйтесь, подавайте признаки жизни, негодяи, чтоб я спокойно слинял...

Как обычно написано вкусно с самоиронией, по абрикосовски, хоть одним пальцем:ulikovpup: хоть с тем же пальцем и остальными десятью.

Особенно тронуло "женщина с непростой судьбой..."

Вспомнился пост Ундины (2006 год) с характеристиками форумчан... про Дава "выступающего с тумбочки"...про "прошлогоднего" Артура2005 :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Джания-во всём ищет глубокий, невооружённым глазом незаметный,смысл. Прелесть!

Последнее фото в "наши фото" просто классwub.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   12 пользователей, 1 анонимный, 457 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    457 гостей
    1 анонимный
    Абрикос RDR rush Nelsjan Rubik stephanie S lord17 mshput khnushinak Левон Казарян tailor Good Boy
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...