Перейти к публикации

История OpenArmenia


Гость NarekMec

Рекомендованные сообщения

Лараша-дико тяжёлый ник,но приятно читать твои посты

Cпасибо, что вспомнил! Если Лараша - тяжело, можешь называть меня Ларой, так меня завут все мои друзья на форуме. Я надеюсь, что "дико тяжёлый" относится именно к нику, а не к моей личности. Я лёгкий человек. Это могут подтвердить те, кто знает меня в реале - СолныЧка, Зампано, Успех, Давид, Тейм, Пилот, Корнелий Гласс, Кайваз, Делина, Артур 2005, Улыбка,Картезиус, Самаянежная, Тревэлгвайд. Я вас всех люблю! :friends:

ПС. Шатаха и Арцива забыла Но только потому, что и они нас забыли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 119
  • Создано
  • Последний ответ

Вот пожалуйста список первых пользователей.

http://forum.openarmenia.com/index.php?app=members&section=view&module=list

Первым идет наш Бельмондо под ником Админ :biggrin:

Надо нажать на кнопку "Расширенные фильтры" и поставить дату регистрации до 07-16-2004.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Книксен

:give_rose:чарже, это тебе спасибо, я до сих пор под впечатлением от вчерашней песни)))

ну, я рада! периодически буду поставлять! :air_kiss:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

во ознаменовании темы требую возврата закрытого раздела Вернатуна и моих старых льгот!!! :Reader:

мало нас осталось ветеранов...:smile109:

буду искать членов Вернатуна по другим соцсетям и соберу их тут снова... где Кримсон, Гая, Мымрочка и другие?:cray:

да еще из побрякушек верните мне надпись

группа: Вернатун так было всегда до предпоследнего обновления :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

НарекМец, хорошая тема))) такая позитивная)))

правда, я почувствовала себя блондинкой))) просто красивая, других эпитетов не нашлось)))) но все равно очень приятно, спасибо)))pupulikov.gif

моя история этого форума началась несколько лет назад, тогда я была просто читателем, зашла сама, зарегилась тоже сама, никто не приглашал))) мне просто тогда по работе нужно было быть в курсе, о чем думает народ))) потом со временем приоритеты поменялись и я как-то реже стала посещать форум

второе дыхание мое присутствие на форуме получило со знакомства с Нельсоном, благодаря которому я смогла еще и познакомиться с некоторыми корифеями форума)))) за что ему отдельное спасибо))) и главное- я перешла из разряда читателей в разряд писателей)))))

имею некоторый опыт серфинга в интернете, и скажу, что опен - самый адекватный и сильный по составу участников и уровню дискуссий среди армянских форумов.

Вот такая моя история)))

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда я пришел на форум моя жена была молодой девушкой, а теперь она женщина с непростой судьбой...

Когда я пришел на форум я печатал одним пальцем и у меня было много мыслей, а теперь я могу печатать 11 пальцами, но последняя мысль покинула меня давно...

Когда я пришел на форум здесь было весело, потому что здесь было много серьезных юзеров...Где теперь они ? Может их забанили - давайте всеобщую амнистию, может их обидели - давайте попросим у них извинения, может они зазнались - давайте пошлем их нах обратно. Хочу видеть их, чтоб знать что у них все хорошо. Понча хочу, Дава хочу, Thug-а, Марса, Барабана, Пранкстера, широкую азирпичанскую аффтаномию хочу, всех хочу, многих нет-нет вижу, очень многих нет. Вобщем, не теряйтесь, появляйтесь, подавайте признаки жизни, негодяи, чтоб я спокойно слинял...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем, кто вспомнил меня добрым словом.

Помнится аналогичную тему открывал Сэр Кристофер, или Чеширский кот, или они оба в одном лице. Тогда характеристики, данные юзерам, не были такими доброжелательными как у Нарека.

Вообще - это очень рискованно публично оценивать другого человека, требуется ювелирный подход. ))

Да, меня на форум привел Нельсджан, за что я ему очень благодарна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Global Moderator

а я даже и не помню, чего приходила ))))

Прошла весь спектр прессинга ретивого новичка, потом оказалось, что тут Давид есть, с которым знакома со времен деда Ноя, тут уже присмотрелась-приглянулась, освоилась, понравилось и осталась.

99% тех, кто перестал постить, разумеется не забанены, а значит и необходимости в амнистии нет.

Буду рада. если вернутся Понч, Пранкстер, Маунти и многие другие ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

конечно.

Все, кто тут пишет получают деньги. Мне вот платят не много, по 1000 баксов в месяц, но ведь я не часто пишу. Некоторые, 5-6 тыс получают. Короче, все зависит от выработки. Надеюсь, и тебя не обижают администраторы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НарекМец, хорошая тема))) такая позитивная)))

правда, я почувствовала себя блондинкой))) просто красивая, других эпитетов не нашлось)))) но все равно очень приятно, спасибо)))pupulikov.gif

моя история этого форума началась несколько лет назад, тогда я была просто читателем, зашла сама, зарегилась тоже сама, никто не приглашал))) мне просто тогда по работе нужно было быть в курсе, о чем думает народ))) потом со временем приоритеты поменялись и я как-то реже стала посещать форум

второе дыхание мое присутствие на форуме получило со знакомства с Нельсоном, благодаря которому я смогла еще и познакомиться с некоторыми корифеями форума)))) за что ему отдельное спасибо))) и главное- я перешла из разряда читателей в разряд писателей)))))

имею некоторый опыт серфинга в интернете, и скажу, что опен - самый адекватный и сильный по составу участников и уровню дискуссий среди армянских форумов.

Вот такая моя история)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда я пришел на форум моя жена была молодой девушкой, а теперь она женщина с непростой судьбой...

Когда я пришел на форум я печатал одним пальцем и у меня было много мыслей, а теперь я могу печатать 11 пальцами, но последняя мысль покинула меня давно...

Когда я пришел на форум здесь было весело, потому что здесь было много серьезных юзеров...Где теперь они ? Может их забанили - давайте всеобщую амнистию, может их обидели - давайте попросим у них извинения, может они зазнались - давайте пошлем их нах обратно. Хочу видеть их, чтоб знать что у них все хорошо. Понча хочу, Дава хочу, Thug-а, Марса, Барабана, Пранкстера, широкую азирпичанскую аффтаномию хочу, всех хочу, многих нет-нет вижу, очень многих нет. Вобщем, не теряйтесь, появляйтесь, подавайте признаки жизни, негодяи, чтоб я спокойно слинял...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Остальных если не описал,просите характеристику-это без проблем, просто тех о ком не писал либо плохие особо либо хорошие особо.

НарекМец.

....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я сюда попал чтобы черпать мнение,информацию,выражать своё мнение. Я глубоко убеждён в том, что каждый человек всё делает для себя. Подсознательно или осознанно,не важно. Потому выражая своё мнение делаю это для себя. Мнение обменивать интересно с интересными людьми. Всегда интересно и в то же время досадно встречать человека в чём-то или в обще, умнейшего от тебя. Есть куда стремиться. Полностью уверен в Раю, не сомневаюсь что всё что вынесу из этой жизни пригодиться в следующей. Каждая эмоция даёт штрих а каждый человек чего то учит. Легче учиться того что не надо делать, тогда сам можешь определить что надо делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   6 пользователей, 1 анонимный, 90 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    90 гостей
    1 анонимный
    Good Boy RDR operit Rubik stephanie S luc
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...