Перейти к публикации

Баранойя 5.0 ver


Grig

Рекомендованные сообщения

Тоже самое касается и сайта президента Азербайджана, или сайта abc.az. Не открываются...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,2k
  • Создано
  • Последний ответ
  • OpenArmenia Club

1news.az:"Вслед за трагедией стали озвучиваться различные мотивы преступления, начиная местью исламских радикалов, и заканчивая большим антиисламским планом и версией о попытке агрессивных армянских террористов очернить мусульман Европы в канун «100-летия событий 1915 года». В качестве подтверждения приводились исторические параллели, имевшие место, в том числе, и на французской земле . Какая из версий соответствует действительности, станет понятно после поимки преступников, однако весьма примечателен тот факт, что именно в день нападения на редакцию парижского издания один из сатириков Charlie Hebdo - этнический армянин Матью Маденян - вдруг решил не выйти на работу.Весьма знаменательно, что «сладостное провидение» спасло армянина в стране, известной как колыбель армянского терроризма. Армянская община Франции – одна из крупнейших в мире, и именно здесь находилось ядро террористической АСАЛА, на счету которой кровь десяток турецких дипломатов".

Minval.az; "Армянский сотрудник Charlie Hebdo ходил за печеньем, когда убивали его коллег. После его СМС на редакцию напали".

Аль-Каида в Йемене взяла на себя ответственность за Шарли и предупредила о новых терактах во Франции. Теперь что скажут писаки?

Աշխարհը մերն է, աշխարհը մերն է:

Հայաստանի ամեն մի հայ

Աշխարհի տերն է:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Тут

Աշխարհը մերն է, աշխարհը մերն է:

Հայաստանի ամեն մի հայ

Աշխարհի տերն է:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вина Пермякова не доказано и вот антироссийский шабаш армян на взлете. Парень попал в руки зверья армян и дал на себя лживые показания. армяне не должны забывать что если бы не Россия то не защищавший этих армян от грозного соседа. Читаешь глупости от армян и диву даюсь их ослиному упорству не замечать исторических фактов об истинной дате их первого появления на Кавказе. 18 век и гигантские потуги российских воинов и чиновников , вот благодаря кому они сейчас имеют страну и столицу. Они проживая в Сирийских пустынях не могли никак

заворачивать фарш виноградные листья , так-как ни фарша ни винограда там не знали и не было , а был верблюжий навоз , который собрали и сушили для

топлива что бы сварить себе похлебку. Не зря депутат В. Жириновский армянам советовал жечь навоз , если не нравится цена на российский газ.

В 70 годы 20 столетия армяне

разрушили Дворец Сардара , что бы стереть из памяти мусульманское прошлое Еревана.

Историю народа определяет литературные произведения а у армян их просто нет как и своей кухни сплошь турецкая и азербайджанская даже

называние не поменяли люля-кебаб , бастурма , бозбаш , долма , шашлык , дюшбара , пити , а о фамилиях армян зазорно им признать что они все носят турецкие и ничем это не могут скрыть .

Город Эревань как видно из исторических документов ей всего 500 лет а столицей Армении сталь лишь 1918 году с помощью России а до этого было территория Эриванского ханства и не больше и никакой армянской империи история не знает и если был на Кавказе до 1918 года страна армян то где оно и куда оно делось историки не в курсе ?

ведь они до Хачатура Абовяна не имели ни одного писателя и первый появился в 19 веке

Столетия лже руководители вбили в голову народа что мы самые древние и умные а

свои границы и безопасность просят охранять русских солдат самим убегая подальше от Армении . Народ не способный даже заводом Наирит

управлять и просят вновь русских да все что там крутится и звенит принадлежит

России Рукописи не горят , об этом постоянно надо напоминать армянам , чтобы не

смешили мир людской. Сегодняшний облик города это жалкое подобие столицы и

жаль что жители этой страны , которые всюду хвастаются своей исключительностью

не смогли за 20 лет привести города и столицу в подобающий вид и он обезлюдел и разрушился — зона Сталкера не советую Вам туда ездить и подальше

от хлопот и неприятностей. Скоро там никого не останется — разграбят и

разбегутся по Великий Руси на все готовое.

http://www.teref.info/?p=65361

laugh.giflaugh.giflaugh.gif

Барашки начали писать свои безграммотные шаблонные тексты от имени Колерова))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЭТНОЛИНГВИСТИЧЕСКИЙ «ДЕТЕКТОР ЛЖИ» ОБРЕКАЕТ ПРИТЯЗАНИЯ АРМЯН К СОСЕДЯМ И СТАНОВИТСЯ МОГИЛЬЩИКОМ АРМЯНСКОЙ ИСТОРИОГРАФИИ

21 Января 2015 10:01 - Политика. Прочитано - 383 раз(а)Fuad_Axundov_171212.jpgРазработанная «Центром истории Кавказа» технология по разоблачению армянских фальсификаций «детектор лжи» является главным могильщиком армянской историографии, заявил руководитель проекта, завсектором администрации президента Азербайджана Фуад Ахундов.

«Проведенные на основе этой технологии исследования ранее доказали отсутствие связи слова «лаваш», а теперь уже и «дудук» с армянской культурой и наследием. Если слово «лаваш» в тюркских текстах фиксируется еще в VII-XIII вв., то в армянских словарях XVII- XIX вв. этого слова не было. Оно появилось лишь в начале XX в., то есть спустя почти сто лет после того, как армяне переселились на Кавказ, после чего начали претендовать на все окружающее их и арменизировать его. Это само за себя говорит о том, кто является коренным народом на Кавказе, а кто пришлым», - сказал Ф.Ахундов агентству «Интерфакс-Азербайджан».

Завсектором сообщил, что из исследованных 18-ти словарей армянского языка, изданных с 1698 по 1906 гг., ни в одном не упоминается слово «лаваш» и вообще ничего не сказано об «армянском дудуке». «И только в одном словаре, изданном в 1906 г. армянским автором А.С.Дагбашяном, впервые появляется слово «лаваш». Это еще раз подтверждает очевидную истину о том, что армяне значительно позже переняли у тюркских народов лаваш, дудук и другие образцы культурного и духовного наследия. Подчеркну, что эти 18 словарей носят характер не только лингвистических, но и исторических документов», - подчеркнул он.

«Таким образом, наша технология разрушает постулаты армян об их автохтонности на Кавказе и принадлежности им всего, что их окружает, включая саму землю, что мы знаем на примере Нагорного Карабаха. Эта технология превратилась из этнолингвистической в этноисториографическую, этнографическую, археологическую и т.д.», - сказал он.

Завсектором отметил, что следующее тестирование будет проведено совместно с грузинскими учеными, через тестирование будут пропущены грузинские слова, на которые армяне тоже претендуют.

ИДИОТИЗМ не лечится, а только прогрессирует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да чё уж мелочиться, ёпт, придумайте сразу генератор случайной истории. :votikov:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этот Фуад Ахундов и ему подобные типажи,из числа тех чушек,родители которых русский язык еще не знали либо очень плохо,при этом понимали хорошо,что нужно диплом получить и в партию вступить для карьеры.Любой бакинец знает о каких типах я говорю. Я всегда думал,еще с детства, кто они будут потом в жизни?Вот теперь понятно кем они стали.)))))))))

Нести ахинею с умной харей их удел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С диспутанки, я угорал)) интересно они реально такие тупые?thumbsup.gif

Мания и серийные маньяки у вас. У нас,как и у всех наций,есть изнасилования в единичных случаях.При том, это список за небольшой отрывок нашего времени.Так что ваши претензии не обоснованы.

А обсуждать мы можем что угодно.Если у вас есть сведения о серийных маньяках азербайджанцах и грузин,давайте список.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скоро в научном мире придется вводить новый термин - альдебаран))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

ала сматри какой экстрасекс

:laugh:

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Global Moderator

ала сматри какой экстрасекс

:laugh:

ну да, еще 20% и нам достаточно ))))

А кинотеатр Карабах, так и быть, оставим им, пусть бизимдирят )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Азербайджане началась кампания против польских конфет «Raffaello» из-за маркировки на армянском языке

Panorama

Подробности: http://novostink.ru/azerbaijan/98572-v-azerbaydzhane-nachalas-kampaniya-protiv-polskih-konfet-raffaello-iz-za-markirovki-na-armyanskom-yazyke.html#ixzz3QDmZEsgy

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   8 пользователей, 2 анонимных, 409 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    409 гостей
    2 анонимных
    stephanie S Ara55 Elchin_ luc АРТЕМ Rubik Monica B. lord17
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...