Перейти к публикации

Форумские конфликты


Teim

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 100
  • Создано
  • Последний ответ
  • Global Moderator

а так ли они необоснованны?

ну про меня инфу отсюдова кто-то ведь слил...

а кто про тебя что сливал?

я Давида просил разбанить Шварца, ну или хотя бы не навечно банить

он мне сказал: "а шварца никто на вечно банить не собирается"

и кому из вас теперь верить?

зря просил его ибо банила я... и разбанивать хама, оскорбляющего всех и вся не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не поздно.Я тоже так думал про поколение воспитанное нынешним режимом,но по моим наблюдениям и встречам и общениям с ними скажу что потенциал для перемен имеется.Выборы в НКР (где можно сказать,что мы не проиграли)лишний раз это показали.

Тормози с Мартиникой.Хижину и спининг передвигай к Араксу.Лет через пять.как говорил Крамаров!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не перевалило и страницы , а бесполезнозность темы уже чувствуется))) прошу закрыть тему)))) тупо соблюдаем "законы", без всякой лирики)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Закрывайте скорее тему... А то и тут перегрыземся...

Чем дальше идет, тем больше убеждаюсь, надо срочно войну начинать... Без очередного кровопускания мы друг-другу в глотки готовы вцепится...

Нет у армянина страшнее врага чем его отражение в зеркале....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

очень хороший пост написал NarecMec

особенно вот эта часть

Есть беда званая маразмом, которая постигла многих из пользователей со стажем этого форума. По какой-то причине они считают что имеют большее право на мнение или же что их мнение стоит выше мнения новых пользователей. Не знаю причины,будто те что новые на форуме только в школу пошли и ничего не знают? Кроме того работа модераторов оставляет желать лучшего. Вообще форум похож думаю на наше общество. Очень много закоренелых предубеждений, очень много типичных для армян очертаний характера. Потому конфликтность на форуме не могут быть решены в форумом пространстве, если нужно решить конфликтность то проблему нужно искать глубже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Global Moderator

Каюсь, это все отсутствие опыта) Смысла в теме нету , проехали

быват :gamer:

опыт такое дело, что приходит незаметно, но неотвратно :patsak:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

все так, как должно быть, товарисчи))

желать, чтобы ВСЕ юзеры умели правильно предоставлять обратную связь (махнем современными терминами), конечно, можно, но это, мягко скажем, утопично.

Не могет такое быть никогда!

Правильно сказать человеку свое мнение о его словах/поступках/... -это искусство, которому учат и в мире знающих это единицы (да и они не очень уверены в этом)

А посему и существуют правила и порядки, которые каждая платформа устанавливает, а любые правила- это насилие. Всегда. И всегда будут недовольные.

Вот... остается только одна вещь, которая может все объяснить- цель. Цель, которую преследуют гости форума (юзеры) и цели, которые преследуют хозяева форума (модераторы). Понятно, что все цели разные и их можно достигать разными способами.

Модераторы достигают своей цели через кнуты и пряники в определенном направлении. Направление- это результат, который мы видим- форум с его плюсами и минусами.

Цели юзеров тоже понятны, когда видишь сухой остаток их действий.

Вот и все. Все взрослые люди. Если у тебя нет цели уйти с форума, ты найдешь способ донести свое мнение без ухода (насильного или добровольного). Если есть цель уйти- остальное не имеет значение.

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Есть беда званая маразмом, которая постигла многих из пользователей со стажем этого форума. По какой-то причине они считают что имеют большее право на мнение или же что их мнение стоит выше мнения новых пользователей.

Понимаю часть тех маразматиков, которые стояли у истоков этого форума (простите за пафос), рожали его на на закрытой площадке пару месяцев, придумывали правила, название форума, его концепцию.

Не располагая правами модераторов на применение санкций, они пытаются своим голосом не допустить нравственного упадка форума или превращения его в худшую реинкарнацию хаястана.ком, откуда они и вышли.

:234:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне лично по одному месту кто на кого работает.Лишь-бы не было личных наездов на меня (сам стараюсь сдерживаться от выпадов в чьей либо адрес) и чтобы не убирали мои сообщения ( хотя вообщем-то и пишу не часто)

П.С.

Власть в Армении считаю преступной. Хотя бы потому, что за 20 лет полностью истребили во мне желание возвращаться в Армению.

Я имею право так думать и высказываться на форуме.И пока мои подобные сообщения не убираются и меня не объявляют "врагом народа", какая мне разница кто где работает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Temu открыл я, свои тараканы, нехотение конфликтовать здесь самому ( в жизни хватает))) и пожалел)))

есть правила, баста , принимать или не принимать их дело выбора ) сам постараюсь при конфликтах переводить людей в ЛС, там многие обычно не многоглословны

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   9 пользователей, 0 анонимных, 535 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    536 гостей
    Rubik Дрейфус_ Колючка Анчара ст. л-т RDR luc Good Boy stephanie S Левон Казарян
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...