Перейти к публикации

Форумские конфликты


Teim

Рекомендованные сообщения

Я не совсем форумский завсегдай , но все таки выскажусь:

Может и сам "грешен" в этом , но все-таки, есть у меня такое мнение ,что некоторые форумчане приходят сюда .чтоб просто противоречить. Я сам попал на этот форум с противоречием своим, случайно наткнулся на высказывание здесь. которое мне было не по душе, завязался в обсуждениях. С некотороми юзерами вроде получилось понять друг друга, с некоторыми перешли на личное общение. Если форум для меня станет "неудобным" и неправильным (почуствую давление общей массы, невозможность обсуждения, не справедливость модераторов, борзешь ветеранов и т.д. и т.п.). то просто здесь не появлюсь, не считаю я место где идет общение с помощью текстов местом для "борьбы" ))

Все конфликты между людьми которые обсуждают Армению (во благо) воспринимаю крайне плохо.

Воскепар меня там где-то не так понял (вроде взрослый человек) переходит на оскорбление, отвечаю - плохо.

Сакред (с которым я лично может и по всем статьям несогласен)лишен голоса, тоже воспринимаю плохо

Просьба ко всем более внимательней прислушиваться друг к другу, кто считает считает форум в чем-то "ущербным" или неправильным тут не появляться, а начальникам "модерам" все-таки дорожить юзерами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 100
  • Создано
  • Последний ответ

Соглашусь... Предлагаю сакреда разбанить, а потом сразу расстрелять... :pleasantry:

А если серьезно, то правда такое впечатление, что атмосфера на форуме испортилась... Выборы на нас так влияют наверно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Global Moderator

Конфликты никому не нравятся...

[здесь был длинный текст]

И задача злых модеров сделать все, чтобы их не было. И если бы не дорожили, то не посвящали месяцы и годы на просьбы и увещевания не хамить, не грубить, не клеветать и не выяснять отношения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Довольно серьёзная тема. Действительно, хотим все одного и то же, чтобы было хорошо для нашей Родины, а как дело доходит до дела (каламбур), так все друг друга ненавидеть начинаем. В основном на политической почве. И ругань стоит. Не умеем мы армяне прилично дискутировать.

Сакреда, я так понимаю, уже не разбанят. Да, наверное и не нужно. Он обижен на всех нас (за редким исключением) и уже не слыщит доводов. Пример тому его внезапное удаление меня из скайпа, только потому , что я посмела не согласится с его маниакальным утверждением, что форум создан кем-то из администрации. Точнее просто попросила "пароли, явки, имена", ибо не имею обыкновения верить голословным утвержденям. Общения с ним наверное, у основной массы форумчан не получится.

Нам, оставшимся на форуме, надо быть более терпимыми друг к другу, нас и так осталось очень мало. Я и себя имею ввиду, говоря о терпимости, ибо имею обыкновение...сами знаете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Сакреда напрасно забанили.Он взрослый мужик со своим мнением.И постинги у него содержательные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Атмосфера портится в том момент, когда какой-то неадекватный юзер, не найдя других аргументов в споре, переходит на личность. Типа "ты так думаешь, потому что ты козел/кретин/мудак/непатриот/сержант/левонакан/подстилка властей..."

Такие сообщения модераторы должны оперативно уничтожать, а неадекватного юзера сначала предупреждать, а затем банить.

И чтобы другие юзеры не вмешивались "байц инка лав тхая", "кам эл бидза марда, хангист тохек". Неадекватов надо учить культурному общению, а если учить не получается - гнать поганой метлой.

Собственно, именно так и обеспечивается высокий уровень форума вот уже 8 лет. :friends:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Вообще я не сторонник банов , за исключением мата и оскорблений .

Но форумской устав требует другого стиля общения . Вот если кто то скажет , у нас все хорошо , мы то строим это делаем , наша армия лучшая , конечно найдется не согласный с этим мнением, но вместо того чтобы опонировать он сразу придерется к человеку , не к фактам а именно к так считающему человеку - типа ты человек властей , ты на должности , ты получаешь бабки за это . Вот этого никому не следует делать

Спорить нужна на тему разговора а не о положение или должности опонента! Это даже похожено на другую тему , когда я писал не надо оценивать оскорблять человека которого не знаете . Вирт общение это не основание .

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Довольно серьёзная тема. Действительно, хотим все одного и то же, чтобы было хорошо для нашей Родины, а как дело доходит до дела (каламбур), так все друг друга ненавидеть начинаем. В основном на политической почве. И ругань стоит. Не умеем мы армяне прилично дискутировать.

Сакреда, я так понимаю, уже не разбанят. Да, наверное и не нужно. Он обижен на всех нас (за редким исключением) и уже не слыщит доводов. Пример тому его внезапное удаление меня из скайпа, только потому , что я посмела не согласится с его маниакальным утверждением, что форум создан кем-то из администрации. Точнее просто попросила "пароли, явки, имена", ибо не имею обыкновения верить голословным утвержденям. Общения с ним наверное, у основной массы форумчан не получится.

Нам, оставшимся на форуме, надо быть более терпимыми друг к другу, нас и так осталось очень мало. Я и себя имею ввиду, говоря о терпимости, ибо имею обыкновение...сами знаете.

Странно,у меня получается в реале,а у вас даже виртуально не получается.

Один из тех порядочных армян,кого я имею честь знать лично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обратил внимание, что в последнее время только в темах-разборках наблюдается бойкая активность )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спорить нужна на тему разговора а не о положение или должности опонента! Это даже похожено на другую тему , когда я писал не надо оценивать оскорблять человека которого не знаете . Вирт общение это не основание .

И бан - не намного лучше разбитого носа... :aggressive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно,у меня получается в реале,а у вас даже виртуально не получается.

Один из тех порядочных армян,кого я имею честь знать лично.

Если про Сакреда, то я его тоже лично знаю. Получается у меня, у него нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть беда званая маразмом, которая постигла многих из пользователей со стажем этого форума. По какой-то причине они считают что имеют большее право на мнение или же что их мнение стоит выше мнения новых пользователей. Не знаю причины,будто те что новые на форуме только в школу пошли и ничего не знают? Кроме того работа модераторов оставляет желать лучшего. Вообще форум похож думаю на наше общество. Очень много закоренелых предубеждений, очень много типичных для армян очертаний характера. Потому конфликтность на форуме не могут быть решены в форумом пространстве, если нужно решить конфликтность то проблему нужно искать глубже.

Скажу честно-полностью трезвых и не испорченных советской плесенью пользователей на форуме всего пару человек. Последний пример великолепен, вроде бы адекватное мнение модера Давида про мой аватар-можно ему написать с просьбой поменять.. в случае отказа - принудить к смене аватара )). И ещё в его же исполнении-Поэтому очень прошу пойти навстречу и смерить её - это в конце концов не вопрос жизни и смерти..

Назовём это личной просьбой

И далее: если бы вся лично моя родня погибла в концлагере, я ы нераздумывая просто забанил бы на фиг "гителероноца" и всё.. И никаких сюсюканий.

Хотя сам Давид очень часто в высказываниях выражает интересное, адекватное мнение.

Маленький пример-этот форум это в разрезе всё общество. Войди сюда и поймёшь откуда беды нашего народа и страны. Потому-обсуждение конфликтности форума это борьба с мельницами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После 12 837-и сообщений на форуме ОА,товарищ Сакред превратился из адеквата в неадеквата.

Так что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Global Moderator

После 12 837-и сообщений на форуме ОА,товарищ Сакред превратился из адеквата в неадеквата.

Так что ли?

нет, после 1238-го предупреждения и просьбы прекратить распространять клевету и необоснованные обвинения в адрес людей, которых даже не знает.

Джиокки, ты как ветеран банов, скжи пожалуйста, сколькими предупреждениями предвосхищается твой бан? А теперь помножь это на 12 837 и получишь результат.

Жалко, что молчаливый уход более достойных юзеров из-за хамства, наездов, клеветы покинуло форум незамеченно и никто из вас не понитересовался - а где они, почему ушли? Или обязательно нужен скандал, истерика, бан, чтобы это заметить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Global Moderator

Нарек, Давид тогда пошутил... иначе бы мог и сам сделать то, что предлагал :winking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   6 пользователей, 1 анонимный, 90 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    90 гостей
    1 анонимный
    Good Boy RDR operit Rubik stephanie S luc
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...