Перейти к публикации

Как похудеть?


cartesius

Рекомендованные сообщения

Гм ... :) Говорят, что полные люди добродушнее :)

Т.е. Гитлер должен был бы умереть от истощения :), а маньяков, вообще, можно было вылавливать на улицах, исходя только из массы их тела :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они часто терпимее к недостаткам других, особенно физическим.

Ибо кто без недостатка, пусть первый и т.д. :spiteful:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ошибка про полных, что они типа пушистые.... :pleasantry: Скока уже было примеров полных или не стройных людей, которые лично меня пытались конкректно троллить - уже и не вспомню навскидку...., а стройные и более-менее - либо отлично относятся, либо нормально. :pleasantry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ошибка про полных, что они типа пушистые.... :pleasantry: Скока уже было примеров полных или не стройных людей, которые лично меня пытались конкректно троллить - уже и не вспомню навскидку...., а стройные и более-менее - либо отлично относятся, либо нормально. :pleasantry:

Ну это не оттого, что они полные. Просто есть люди с белой завистью (я буду стремиться к тому же), а есть с черной (я постараюсь опустить предмет своей зависти, чтобы он себя чувствовал так же плохо как я).

Другими словами - позитивное и негативное мышление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну это не оттого, что они полные......................

Другими словами - позитивное и негативное мышление.

ДжаниК

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Диета Дюкана эта тожен самое что и кремлевская... употребление одних белков,жмвотной пищи - последствия крайне плачевны...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"не от того что они полные" - но они полные, потому что.... rolleyes.gif избыточный вес -это не норма ..значит есть проблемы со здоровьем...

Избыточный вес как раз норма, если человек мало двигается и много ест жирной и сладкой пищи. После 40 лет для армянского или американского общества именно это и есть норма. Вот для японского, где люди едят в основном рис и сырую рыбу это разумеется не норма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ошибка про полных, что они типа пушистые.... :pleasantry: Скока уже было примеров полных или не стройных людей, которые лично меня пытались конкректно троллить - уже и не вспомню навскидку...., а стройные и более-менее - либо отлично относятся, либо нормально. :pleasantry:

Изменено пользователем monicabelucci (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Справедливости ради, отмечу, что первоначально они могут казаться очаровательными и дружелюбными, - у большинства чувство юмора (тоже, возможно как часть защитного механизма) присутствует безраздельно. Вроде все ок - но вдруг на каком-то этапе именно полных..... или тех, кто считает себя нестройными - прорывает нипадецки - превращаются в полный неадекват.... :pleasantry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Диета Дюкана эта тожен самое что и кремлевская... употребление одних белков,жмвотной пищи - последствия крайне плачевны...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, Маунти, по-моему наоборот, насколько я поняла по ее словам, Гитлер должен был быть пончиком - "лишние килограммы обычно накапливаются в результате возрастания подсознательной агрессии, направленной на других ..." В таком случае под это описание подпадает Геринг :rolleyes:

А вообще правда. Есть такой стереотип про людей, что "хорошего человека должно быть много" © и злобные люди, обычно очень худые :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Избыточный вес как раз норма, если человек мало двигается и много ест жирной и сладкой пищи. После 40 лет для армянского или американского общества именно это и есть норма. Вот для японского, где люди едят в основном рис и сырую рыбу это разумеется не норма.

Изменено пользователем KRD (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну пусть так, всё равно не совпадает с накоплением килограммов в результате дурного характера :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

smeshnie_kartinki_1364236385250320131876.jpg

Картинка очень правдивая, все идет изнутри - ваши мысли и поступки. Вы не поверите, но я никогда себя не изнуряла диетами. Единственное, что я делала, это одно время отказалась вообще от хлеба и сократила сладости (я их очень люблю). И было это в Италии, когда мой муж (а он очень следит за своей фигурой) начал жаловаться, что я очень много пеку, а он тоже сластена. В общем, до сорока я вообще вес почти не набирала, ела что хотела. Один раз я сильно набрала в Италии в самом конце перед отъездом, но потом, по приезду домой в Казахстан я похудеда и по сей день я стала чуть полнеть, потом опять худеть.

Самой лучшей диетой я считаю средиземноморскую, но там нужно соблюдать порционные нормативы, то есть есть определенное количество, не переедать. Можно есть практически все, но все готовится на оливковом масле: все фрукты и овощи без ограничения по ассортименту, но не их количество, зелень, все виды зеленых салатов, злаки, бобовые, макаронные изделия твердых сортов в малом количестве в виде пасты, а не гарнира, мясо (желательно исключить свинину, все копченые свиные деликатесы, колбасы, кроме редких сырокопченных сортов, или есть очень редко), также в умеренном количестве - красное мясо регулярно, но не обязательно еженедельно, белое мясо птицы, рыбы и морепродукты регулярно, но не обязательно каждый день, яйца желательно раз в неделю от 3 до 5 штук максимум, очень много молочных продуктов - йогурты, сыры с низким процентом жирности, в основном, свежие как моцарелла, фета и др., молоко (все-таки оно очень полезно), ну можно добавить наши кефиры, мацони, наш творог 0%, сметану 10-15% и др. кисломолочные напитки, которых за границей нет, так как речь идет о средиземноморской диете. Можно немного красного и белого сухого вина с пищей по бокалу, сладости в умеренном количестве и нерегулярно и активный образ жизни. Вот так питаются практически все итальянцы. Кстати, у них нет таких больших и калорийных тортов как у нас. Такое питание здоровое и сбалансированное:

60 % углеводов (хлеб, макаронные изделия, фрукты, овощи)

30 % жиров (главным образом оливковое масло)

10 % белков (мясо, рыба, бобы, горох, фасоль)

Я посмотрела на диету по Дюкану или похожая на нее кремлевская, по моему мнению, слишком сложная и слишком "мясистая". Много мяса очень плохо для духовного состояния человека, но это ваше личное дело. Кому нравится: "Вперед и с песней!" Она, конечно, может и быстрого действия, что любят все, но я не думаю, что это полезно для здоровья, это очень вредно. Красота в ущерб здоровью, как говорится.

Еще можно применять диету по лунному календарю. Некоторые знают, что при полной луне случаются отливы и приливы в водоемах и, оказывается, в организме человека тоже. В этот период не рекомендуется есть "всухомятку", пить сладкие или соленые напитки, алкоголь. Если уменьшить порции до и во время полнолуния, они пйдут в плюс, то есть в лишний вес. После полнолуния идет как отлив, активизируется аппетит, но так как луна уже убывает, вес расти не будет.

Фазы:

От полнолуния до новолуния луна убывает, а значит это лучшее время для диеты и для очистки организма, можно сделать омоложение и повысить тонус организма. В этот период все лишнее в виде жировых отложений уходит легко и быстро.

В новолуние лучше всего поголодать. В это время можно пить несладкие и без добавления соли напитки. Вот когда можно заняться омоложением и повышением тонуса. Активизируется обмен веществ, а сброшенные килограммы стабилизируются на отметке весов.

В период растущей луны хорошо укрепить и насытить организм витаминами и другими полезными веществами, потому что именно тогда происходит их эффективное усвоение.

Но это для тех, что хочет потерять всего лишь 2-3 килограмма. Так что для терпеливых, можно это проделать месяца три-четыре (по лунному каленларю), но потом придерживаться просто данных советов.

moon.jpg

Изменено пользователем Chantal (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   9 пользователей, 0 анонимных, 284 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    284 гостя
    Firefly Абрикос Vito Sigo Nelsjan mshput АРТЕМ ст. л-т RDR
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...