Перейти к публикации

крик о помощи из фейсбука


Vesmirumir

Рекомендованные сообщения

вопрос к Картезиусу))

а вообще задачки несложные))) просто я так описала свою реакцию на то, что забыла все уже подчистую)))

Ну сходу я только 88-ую решу, там всего лишь надо помнить производную от экспоненциальной функции. А так мне пришлось бы пару часов посидеть над учебником, чтоб вспомнить, да еще пару дней, чтобы изучить армянскую математическую терминологию. И еще три часа, чтобы расписать все решения...

Для какого-то тупицы и бездельника, которому западло сделать это самому... Нефиг, пущай заплатит однокурснику 10 баксов за задачу или погрызет гранит сам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 112
  • Создано
  • Последний ответ

Ан, это не первый курс. это задачи из курса алгебры или թվային մեթոդներ

А факультет какой?

понятия не имею. я этого человека, как и все тут не знаю, просто мардэ фейсбукум хндрел а. эндех огнох чкар, ворошеци стех харцнем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Ну сходу я только 88-ую решу, там всего лишь надо помнить производную от экспоненциальной функции. А так мне пришлось бы пару часов посидеть над учебником, чтоб вспомнить, да еще пару дней, чтобы изучить армянскую математическую терминологию. И еще три часа, чтобы расписать все решения...

Для какого-то тупицы и бездельника, которому западло сделать это самому... Нефиг, пущай заплатит однокурснику 10 баксов за задачу или погрызет гранит сам.

аналогично... я тоже на русском изучала математику...

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

понятия не имею. я этого человека, как и все тут не знаю, просто мардэ фейсбукум хндрел а. эндех огнох чкар, ворошеци стех харцнем...

Даже студенту-отличнику потребуется пару часов , чтобы элементарно записать все решения. С какой стати кто-то должен тратить свое свободное время ради какого-то неизвестного неуча? Пусть найдет репетитора и заплатит ему за два часа его времени по тарифу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже студенту-отличнику потребуется пару часов , чтобы элементарно записать все решения. С какой стати кто-то должен тратить свое свободное время ради какого-то неизвестного неуча? Пусть найдет репетитора и заплатит ему за два часа его времени по тарифу.

Картезиус, уже понятно, что лично вы не хотите это делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Картезиус, уже понятно, что лично вы не хотите это делать.

Почему не хочу - очень даже. Просто мое время стоит дорого: 200 баксов за задачу.

Явно найдутся люди с тарифом подешевле. :whistle:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мое время стоит дорого: 200 баксов за задачу.

Явно найдутся люди с тарифом подешевле. :whistle:

не смотря на мой многолетний опыт репетиторства и преподавания латыни и др. считаю, что нет ничего сложного и противоестественного помочь в переводе бесплатно моим соотечественникам.

п.с. не хочу реагировать резко на ваши перманентные речи про стоимости и цены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не смотря на мой многолетний опыт репетиторства и преподавания латыни и др. считаю, что нет ничего сложного и противоестественного помочь в переводе бесплатно моим соотечественникам.

п.с. не хочу реагировать резко на ваши перманентные речи про стоимости и цены.

Т.е. если студент-филолог попросит вас бесплатно перевести пять страниц латинского текста, потому что ему самому лень, вы с энтузиазмом возьметесь ему помогать. Восхищаюсь вашим альтруизмом. :thumbsup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот не помогаете двоишникам,потом они приходят во власть и мучают васwhistle.gif

Есть люди в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть люди в которых живут только глисты.

Фаина Раневская
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Т.е. если студент-филолог попросит вас бесплатно перевести пять страниц латинского текста, потому что ему самому лень, вы с энтузиазмом возьметесь ему помогать. Восхищаюсь вашим альтруизмом. :thumbsup:

Картез,ты так говоришь потому что вокруг тебя сплошь хаи,а поживёшь на чужбине сразу появится желание хоть чем-то помочь соотечественникам.

Есть люди в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть люди в которых живут только глисты.

Фаина Раневская
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Т.е. если студент-филолог попросит вас бесплатно перевести пять страниц латинского текста, потому что ему самому лень, вы с энтузиазмом возьметесь ему помогать. Восхищаюсь вашим альтруизмом. :thumbsup:

здесь уже было сказано, что мной был сдан экзамен за моего армянина-сокурсника. и переводы делались. не вижу причин в отказе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

здесь уже было сказано, что мной был сдан экзамен за моего армянина-сокурсника. и переводы делались. не вижу причин в отказе

Говорю же, восхищаюсь! :thumbsup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

здесь уже было сказано, что мной был сдан экзамен за моего армянина-сокурсника. и переводы делались. не вижу причин в отказе

я в восьмом классе на экзамене списал сочинение у товарища,в итоге я получил 4-4,а товарищ 3-3 дело в том, что я правильней расставил знаки препинанияthumbsup.gif

Есть люди в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть люди в которых живут только глисты.

Фаина Раневская
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я в восьмом классе на экзамене списал сочинение у товарища,в итоге я получил 4-4,а товарищ 3-3 дело в том, что я правильней расставил знаки препинанияthumbsup.gif

А педагог наверное склеротиком был, если не заметил схожести сочинений. Помню, я тоже раз дал списать сочинение, в итоге друг получил 4, а я - 2, за списывание. :whistle:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

понятия не имею. я этого человека, как и все тут не знаю, просто мардэ фейсбукум хндрел а. эндех огнох чкар, ворошеци стех харцнем...

А вот тут уже во мне проснулся педагог.

Сейчас похлеще Картезиуса скажу. задали задание, значит перед этим читалось курс и задачи решаются по определенной методике. Случайный человек, моожет использовать методику вне курса. Это когда в школе проходят квадратное уравнение, и в данной стадии решение уравнение нужно найти используя Дискриминант, А родители вспоминают что можно также догадаться соотношением и обьясняют своему чаду совсем другое. А потом удивляютс, мол мы же правильно решили задачу, чего ребенок двойку получил? Например в первой задаче могу посоветовать метод математической индукции. Но может у них более глубокое изучение, и они - эти математики /может наверно даже физики, те совсем непредсказуемые методы применяют/ совсем по другому решают. Главное не решить задачу а КАК решить.

Ты не можешь разбудить человека, который притворяется, что спит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   12 пользователей, 1 анонимный, 457 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    457 гостей
    1 анонимный
    Абрикос RDR rush Nelsjan Rubik stephanie S lord17 mshput khnushinak Левон Казарян tailor Good Boy
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...