Перейти к публикации

Подали в суд на армянского блогера


cartesius

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 277
  • Создано
  • Последний ответ

Баги создание фотошопа занимет не более 5 минут, уверяю тебя ...

все остальное от лукавого ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алхимик конечно же один из самых интересных неполитизированных блоггеров.И блог его интересен.Просто не повезло ему с персонажем.Очень обидчивый оказался армянский Ален Делон в период расцвета каръеры.И недальновидный.

Хорошо хоть Алхимик не использовал лик более крутого чела из власти.Тут блоггерское сообщество было бы не столь единодушным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот допустим, будь я интересным неполитизированным блоггером :pleasantry: и запади мне в душу и соси мне под ложечкой признание какого-то (несимпатичного мне, ага?) политика самым стильным и тэпэ..... Какой бы глупостью с моей стороны было бы выбрать стильный брючный костюм-тройку или смокинг или фрак, пусть даже на "бабе" - пусть даже это будет вечернее платье..... - и заменить лицо на подиуме - лицом несимпатичного мне политика..... фуууу, неинтересно и никто не будет угорать. Гораздо умнее :pleasantry: - выбрать голые телеса, - на это наши падки, это охватит больше аудитории..... :mega_shok: Стиль...... :rolleyes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Багирка ханым эс кеф бан чка мери-крисмси drinks.gifмоментов ?

жешина президент после 10-ого

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:biggrin:

Весь мой мерри-крисмс харнецин ирар этими страстями..... :tongue:

есе ко асац вутЫмина crazysmile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничо не поняла, но проехали уж, - а по теме - я бы воспользовалась случаем и создала неимоверный прецедент официального извинения армянского мужика перед армянским же мужиком (совершенно вне привязки к политическом взглядам и тенденциям) за скоропалительнный, недальновидный, задевающий достоинство поступок, пообещала убрать все постинги и призвать всех перепостивших сделать то же самое. Вот для меня - это была бы бомба и повод для уважения и детонатор для перемен в нац. сознании..... :warning: Я бы даже канонизировала такого блоггера.... :aso_orange:

Да кудыыыы там...... :showoff: Это утопия на грани фантастики на сегодняшний день..... :mega_shok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сенсация - спикер партии Процветающая Армения Тигран Уриханян подал судебный иск против блогера Алхимика с требованием дать ему миллион. Причиной столь непродуманному ходу Уриханяна стала вот эта фотография-демотиватор, которая теперь уже точно окажется в центре внимания всех.

242847_600.jpg

http://iza1976.livej...com/765987.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну как бы, представъте на миг, что кто-то распространяет демотиваторы лично с вашим фото, причем фотожабным. Страницы блоггеров по популярности иногда догоняют газеты. Вот и вообразите, что кто-то разместит в своей газете ваше фото такого плана. и неважно, депутат вы или уборщица.

Хотя реакция конечно тоже не совсем верная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я, честно признаться, понятия не имею, кто такой этот депутат и какие у него платформы, :pleasantry: - и тоже считаю, что ему не следовало обращать внимание на карикатуры, - но я лично в шоке даже не столько от поступка блоггера, сколько от резонанса, перепостов и зубоскальства в армянской блогосфере. :pleasantry: Россия может себе позволить много чего, - там совсем другая база и условия..... для нас же - как мне кажется - это все плевки в свой колодец..... :whistle:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   9 пользователей, 1 анонимный, 384 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    387 гостей
    1 анонимный
    vardan hov Колючка Анчара Firefly Xenobarbital RDR vanski w i t o lord17
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...