Перейти к публикации

Шоу ГОЛОС


*Sashik*

Рекомендованные сообщения

  • OpenArmenia Club

Значит меня не поздравляешь...

Моя ставка на Тину Кузнецову. Она самая лучшая. Мегазвезда мирового уровня в будущем... Да уже и в настоящем.

Хочу скачать все её песни. А в её вчерашней песне вступление было мегасупер. Мурашки по коже. Как она владеет своим голосом... Давно не слышал ничего подобного...

Закирова ей проиграет. Кстати, у Закироввой в конце исполнения тупо не хватило дыхалки. Она стала задыхаться и перемещаться по сцене уже не с таким энтузиазмом, как в начале.

Тина её сожрет и не подавится.

При всем, при этом соглашусь, что Закирова хорошая певица. но не гениальная на фоне Тины, а просто хорошая.

:icecream:

Изменено пользователем Арарат (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 570
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Значит меня не поздравляешь...

Моя ставка на Тину Кузнецову. Она самая лучшая. Мегазвезда мирового уровня в будущем... Да уже и в настоящем.

Хочу скачать все её песни. А в её вчерашней песне вступление было мегасупер. Мурашки по коже. Как она владеет своим голосом... Давно не слышал ничего подобного...

Закирова ей проиграет. Кстати, у Закироввой в конце исполнения тупо не хватило дыхалки. Она стала задыхаться и перемещаться по сцене уже не с таким энтузиазмом, как в начале.

Тина её сожрет и не подавится.

При всем, при этом соглашусь, что Закирова хорошая певица. но не гениальная на фоне Тины, а просто хорошая.

:icecream:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наш мальчик уверенно движется к финалу, может и не выйдет победителем, но он молод, талантлив и у него все впереди.

Андрей Назарбекян (Цветков), или Андрей Цветков (Назарбекян), как вам будет угодно.

Ba0uY67CQAEyXIJ.jpg

Наргиз много двигалась, потому к концу подустала, да и не девочка уже. Тину целенаправленно толкают вперед. Тина талантлива, а Наргиз - явление для российской сцены, таких как она не было.

Изменено пользователем Делина (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наш мальчик уверенно движется к финалу, может и не выйдет победителем, но он молод, талантлив и у него все впереди.

Андрей Назарбекян (Цветков), или Андрей Цветков (Назарбекян), как вам будет угодно.

Ba0uY67CQAEyXIJ.jpg

Наргиз много двигалась, потому к концу подустала, да и не девочка уже. Тину целенаправленно толкают вперед. Тина талантлива, а Наргиз - явление для российской сцены, таких как она не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У какая ты молодец Делиночка :give_rose: твоя информация по Цветкову-Назарбекян неожиданна,он талантлив,но жаль что у Билана,я то же за ним слежу.Они чем то схожи с Гуралиа и по голосу и по поведению на сцене,холодно-сдержанны,объективно Гуралиа посильней,но буду теперь с двойным интересом смотреть,тем более они в одной команде.

Гуралия посильней, Цветкову еще учиться и учиться.

Поначалу он мне не нравился, но когда я узнала, что он армянин....)))))))))))))))))))))) .....шутка.

В общем, меня в его фанклубе нету, там моя племянница.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

эта девка.которая пела "ваня ваня"

я за неё воооотvotikov.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тина не эстетична ни внешне, ни музыкально, Гела монотонен и скучен, Наргиз, после фурора на слепых прослушиваниях, уже сдувается, Цветков, если не сфальшивил, то уже хорошо. Абсолютно всё-равно кто там в итоге победит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фарид Аскеров поет песню на музыку Арно Бабаджаняна)))

http://www.youtube.com/watch?v=4iSYDqxMk8w

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фарид Аскеров поет песню на музыку Арно Бабаджаняна)))

http://www.youtube.c...h?v=4iSYDqxMk8w

от Лобзика

В шоке!!! Непатриотицное поведение азербайджанца на первом канале!

.

Только что по первому каналу на проекте ГОЛОС азербайджанец из Баку Фарид Аскеров спел песню армянина Арно Бабаджаняна! Причем он совершил этот совершенно непатриотицный проступок в нарядном красивом смокинге и всем своим видом показывал что получает от пения этой сепаратистской песни удовольствие. И по его тупой роже было видно что падонок даже не подумал, что исполнив песню армянина он полностью наплевал на многочисленные боли азербайджанского народа и на то, что армяне акупировали 20 процентов всемирно признанной территории Азербайджана!

Кашмар!!!!!

Велики Паэт призывает МИД и Мин Культ Азербайджана обратить на это патриотическое попустительство самое внимательное внимание и наказать этого певуна по всей строгости азербайджанского закона, например лишить его азербайджанского гражданства или наложить огромный штраф. Чтоб другим неповадно было.

PS. Ха ха за!!!!! Этот гад проиграл. Так ему и надо. Азербайджански патриеты не проголосовали за него. Патриоты- маладцы!!!!

.

Есть люди в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть люди в которых живут только глисты.

Фаина Раневская
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фарид Аскеров поет песню на музыку Арно Бабаджаняна)))

"Песни СССР - скромный вклад армян"

Изменено пользователем Мегреци (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Азербайджанцы обречены петь и слушать песни Арно Бабаджаняна. А как же иначе они будут гордиться Магомаевым, слушать и перепевать его песни?

А делать они это будут еще очень долго, пока не дождутся (а дождутся ли?) второго Магомаева.

Певца с такой известность, голосом и харизмой у них не скоро еще будет.

А чтоб армяне не зазнавались у азиков есть волшебное слово триумвират))))), они это слово навечно приклеили к творчеству Бабаджаняна.

Кто бы не говорил о композиторе, как не дав договорить, азики восклицают - Это был триумвират. Как дрессированные пупсики.

Дело дошло до того, что Синявская- народная артистка СССР, оперная певица, лично знавшая Бабаджаняна, и то не удержалась и, рассказывая о творчестве Бабаджаняна, начала с того что "это был триумвират".

Такое вот волшебное слово, прочно вошедшее в лексикон азика-патриота, наряду со словами -толерантность, весьмир, терпение не безгранично, мильонбеженцев и т.д.

)))))

Изменено пользователем Делина (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- а ведь они полностью уверенны, что Бабаджанян обязан своей известностью Магомаеву, а не наоборот.

А они не думают, что Магомаева уже давно нет, а песни Бабаджаняна поют другие певцы, что музыка маэстро пережила его, жива и современна. Магомаева заменили другие певцы, а песни эти не забыты, их поют и они по-прежнему нравятся уже другому поколению.

Вот и весь сказ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх вы, цуски, цускииии..... все ваши таланты - только для внутреннего пользования, а самый-самый :pleasantry: Магомаев - и тот Чеченец по крови.... :mega_shok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Global Moderator

Беда не приходит одна ... Вчера Аскеров мало того Бабажданяна спел, так еще и проиграл, так еще и Раджабов Ароняну проиграл ...

Будные, бедные, бедные мои пупсики ... За что вам все это?! :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   4 пользователя, 0 анонимных, 110 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    110 гостей
    melkum Firefly khnushinak Good Boy
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...