Перейти к публикации

Американская папка


Desperado Хайский

Рекомендованные сообщения

Зинвор джан

петчи неханал цавт танем

у ека банер грел лишь бы что-то оправдать

я не требую любви к себе и российским армянам от вас

а всего лишь говорю чтоб вы проявили немного уважения к людям.которые пашут как папа карло и кормят свою и вашу Родину за себя и за вас

причем кормят в прямом смысле! деньгами

а не ничего незначащими бумажками принятыми.каким-то очередным шерифом из кентуки

мек мек кохкиц картацек эли дзез

большинство из вас уже стали такими же как ваше правительство

которые считаю всех кроме себя - людьми второго сорта

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,4k
  • Создано
  • Последний ответ
  • OpenArmenia Club

:rolleyes2: Ты хочешь услышать от меня что это не так?

Так вот,не услышишь.Чтобы обьяснить такое явление,это нужно пожить здесь.Не совсем конечно в прямом смысле мы америкосы армянского и любого совкового розлива так считаем,но есть такое дело,не второсортность рулит,а просто узнали,почувствовали разницу и увидели СЕБЯ со стороны когда жили там.Просто нужно почувствовать разницу.Разницу в системе жития,быта,отношений,законов и всего что с этим связано.

А правительство мне пофигу,главное для меня,что не притесняют ни в каких направлениях и дают свобоно жить. :votikov: В рамках second amendment of U.S constitution второй поправки конституции США.

причем тут быт

опять пошло хвастовство))))

опять пиписьками меряться?)

я тебе могу привести тысячи примеров местных армян которые.живут в разы лучше чем любой из вас причем вместе взятый

у которого один куст 4 садовника подстригают и лопесы с рианами. у него на днюшке по его хотению наряжаются клоунами и поют калинку малинку и сари ахчик)

однако быдлоросияне,совки,отсталые.ниандертальцы, вам до нас расти и расти.дзер кянкэ кянк чи

каки мечек апрум.пахек этехиц и прочие приятные слова

я слышу только от западных армян

кесиц шатэ туалеты там чистят или сосиски продают на улице

а гонору.как будто.каждое воскресенье с Ротшильдами в гольф играют

откуда такой снобизм?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати я не хамил,просто смайлик такой слво не поясничай,просто слово,не более...

В остальном ТЫ не прав.Не помню чтобы у меня ролс ройс был и я понты тут гонял,ай я так послал,ай я сяк помог.Я лишь сказал,что причины пребывания армян в России совсем не такие как в Америке-Не хопанные!20 миллионов выделяет государство Армении а не армяне живущие здесь.

Новости на английском не смотрю,так как язык для меня точно как китайский.Вам так про ПСАКИ видней,какая она.Не хорошо вот так вот быть зомби.Я и не в курсе,кто такая Элис Псаки.Вам я смотрю это более интереснее.Я обычное эммигранское быдло безмолвное,просто в отличии от рос иммигрантов,меня здесь этим не упрекают и даже вида не подают,что я хачик-им не до меня.

В иллюзиях я не живу.Какие иллюзии,если я сам для себя работаю по своим возможностям и покупаю то что мне по карману а не попонтам.

В чём ты усмотрел иллюзорность моего мировоззрения,незнаю.Я как акын,что вижу про то и пою.

Да,вам на руси и не снилось,а может и ненужен тебе этот сон,если живёшь как в сказке!А я не живу в шоколаде.Для моего уроня это шоколад.Я сам пытаюсь сделать сказку,работая и зарабатывая.Это разве иллюзия?

Иииии,повторюсь,я не имел ничего плохого написав слово не поясничай,просто смайлик грусный и всё.

Зинвор.........Вот поверь, от души за тебя рад, за то как ты себя ощущаешь и т.д.

Но почему ты не допускаешь очень простой мысли что масса таких же армян как ты живущих в РФ, могут чувствовать себя по крайней мере не менее счастливыми людьми чем ты?...... я уже не говорю что ты на фоне многих из них, в материальном отношении, можешь выглядеть, мягко говоря, так себе))

Разве дело только в том кто как живёт?...........Нет Зинвор, не только и не столько! ......... Ведь всё относительно, ты же умудрённый жизнью человек и это понимаешь.

Вопрос не в количестве зарабатываемых средств у тебя, живущего в США или у меня, живущего в РФ, а в том, сколько, какую долю из них мы готовы выделять на строительство нашего общего Дома - Армении...........................

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Монь, если тебе хочется - пожалуйста :) Вместо Ирана - Северная Корея, а виновато не государство США, а евреи заправляющие (управляющие) государством под названием США :give_rose:

Ну и если позволишь от себя добавлю - наглым, лживым и паразитирующим за счёт других стран государством.

Тут говорилось, что страны НАТО не поставляют оружие азикам.

А ЭТА СТРАНАне является членом НАТО? Так-же некоторые любят подчёркивать финансовую помощь США Армении и НКР. Речь идёт об ОБ ЭТОЙ СУММЕ ?О сумме 20-40 млн долларов? Это что кредит для фирмы средней руки? Кстати, я не уверен, что это безвозмездная помощь, а не инвестирование с долгосрочной или краткосрочной отдачей. Так-же я не уверен, что ЭТИ КРОХОБОРЫ каждый раз сопя не распихивают по карманам любые бабки находящиеся в зоне их влияния и Америка об этом не знает.

Ну а вообщем, если тебе так хочется, то можещь считать, что государство США В ЭТОМ совсем не причём. У каждого свое мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зинвор.........Вот поверь, от души за тебя рад, за то как ты себя ощущаешь и т.д.

Но почему ты не допускаешь очень простой мысли что масса таких же армян как ты живущих в РФ, могут чувствовать себя по крайней мере не менее счастливыми людьми чем ты?...... я уже не говорю что ты на фоне многих из них, в материальном отношении, можешь выглядеть, мягко говоря, так себе))

Разве дело только в том кто как живёт?...........Нет Зинвор, не только и не столько! ......... Ведь всё относительно, ты же умудрённый жизнью человек и это понимаешь.

Вопрос не в количестве зарабатываемых средств у тебя, живущего в США или у меня, живущего в РФ, а в том, сколько, какую долю из них мы готовы выделять на строительство нашего общего Дома - Армении...........................

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

причем тут быт

опять пошло хвастовство))))

однако быдлоросияне,совки,отсталые.ниандертальцы, вам до нас расти и расти.дзер кянкэ кянк чи

каки мечек апрум.пахек этехиц и прочие приятные слова

я слышу только от западных армян

откуда такой снобизм?

Снобизм гордецов дурманит

Гримас рисует им кичливых.

В болото чванства тихо тянет

Людей, казалось бы, красивых.))

P.S. ....... написанно без применительно к какой нибудь личности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

причем тут быт

опять пошло хвастовство))))

опять пиписьками меряться?)

я тебе могу привести тысячи примеров местных армян которые.живут в разы лучше чем любой из вас причем вместе взятый

у которого один куст 4 садовника подстригают и лопесы с рианами. у него на днюшке по его хотению наряжаются клоунами и поют калинку малинку и сари ахчик)

однако быдлоросияне,совки,отсталые.ниандертальцы, вам до нас расти и расти.дзер кянкэ кянк чи

каки мечек апрум.пахек этехиц и прочие приятные слова

я слышу только от западных армян

кесиц шатэ туалеты там чистят или сосиски продают на улице

а гонору.как будто.каждое воскресенье с Ротшильдами в гольф играют

откуда такой снобизм?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:rolleyes2: У вас что там эпидемия чтоли?Меня уже ты будешь 12ый по счёту кто нищим назвал.Честно. :biggrin: Двое при каждом разговоре по скайпу жалют как калеку.У одного пекарня в Волгограде у второго мебельный цех в МоскваБаде.Ну по их словам,один имеет около 20 ки в месяц,а второй с мебелью,примерно 18-20,разумеется в грязных амерских долларах.

Срут они на Америку и жалеют меня что я имею в 20 раз меньше чем они.Так и говорят:Ара Борик,работать надо в россии,а бабки тратить в европе

Ну не унижайте дааа меня так! Мне такая жизнь по душе и по.................................совести.Я в месяц зарабатываю 20-22 иногда 25 тысячи.Вычти 70% и вот мой чистый заработок.Я не скрываю!

Но столько стыда и унижений от ребят которых знаю 35-45 лет я не ожидал честно!

Самое интерсное эти "богатые" когда попадают в Авропу и в Америку которые приежют якобы туристами

там якобы с миллионамы играют знают лиЦно дона Винченцо тали арнум ))

потом под дулом автомата не выгонишь отсюдова готовы на любые унижения лишь бы не послалы ....)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:rolleyes2: У вас что там эпидемия чтоли?Меня уже ты будешь 12ый по счёту кто нищим назвал.Честно. :biggrin: Двое при каждом разговоре по скайпу жалют как калеку.У одного пекарня в Волгограде у второго мебельный цех в МоскваБаде.Ну по их словам,один имеет около 20 ки в месяц,а второй с мебелью,примерно 18-20,разумеется в грязных амерских долларах.

Срут они на Америку и жалеют меня что я имею в 20 раз меньше чем они.Так и говорят:Ара Борик,работать надо в россии,а бабки тратить в европе

Ну не унижайте дааа меня так! Мне такая жизнь по душе и по.................................совести.Я в месяц зарабатываю 20-22 иногда 25 тысячи.Вычти 70% и вот мой чистый заработок.Я не скрываю!

Но столько стыда и унижений от ребят которых знаю 35-45 лет я не ожидал честно!

Я называл тебя нищим???????.........прочти мой пост ещё раз, если не затруднит, может увидишь что я пытался до тебя донестиto_pick_ones_nose2.gif

Зинвор.........сам подумай, если люди так реагируют на твою писанину, может ты сам пусть невольно, но обижаешь их и провоцируешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Снобизм гордецов дурманит

Гримас рисует им кичливых.

В болото чванства тихо тянет

Людей, казалось бы, красивых.))

P.S. ....... написанно без применительно к какой нибудь личности.

ну ну серьезно не понимаю я откуда это берется

природа этого снобизма

у меня 90 % родни там живет я их жизнь.знаю наизусть

в реальности из всех.только одна сестра.не плохо устроилась.на сардении. яхты басейны и прочие няшки

(кстати от нее выпендрежа минимум.хотя по идее она имеет основания выпендриться)

а остальные.уже десятый год.официантами работают или посудомойками

другая часть за 5-7 евро в час, няньками работает по 8 часов. чистят засранные задницы чужих детей

говно из под ногтей уже не вымывается.но сцуко опять же выпендриваются

маразм какой-то)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:rolleyes2: У вас что там эпидемия чтоли?Меня уже ты будешь 12ый по счёту кто нищим назвал.Честно. :biggrin: Двое при каждом разговоре по скайпу жалют как калеку.У одного пекарня в Волгограде у второго мебельный цех в МоскваБаде.Ну по их словам,один имеет около 20 ки в месяц,а второй с мебелью,примерно 18-20,разумеется в грязных амерских долларах.

Срут они на Америку и жалеют меня что я имею в 20 раз меньше чем они.Так и говорят:Ара Борик,работать надо в россии,а бабки тратить в европе

Ну не унижайте дааа меня так! Мне такая жизнь по душе и по.................................совести.Я в месяц зарабатываю 20-22 иногда 25 тысячи.Вычти 70% и вот мой чистый заработок.Я не скрываю!

Но столько стыда и унижений от ребят которых знаю 35-45 лет я не ожидал честно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Вот тем и отличается эта страна,что всем по фигу чем ты занимаешься.Коротко вот так.

эт ты написал.просто потому-что надо было что-то написать))))))?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

причем тут быт

опять пошло хвастовство))))

опять пиписьками меряться?)

я тебе могу привести тысячи примеров местных армян которые.живут в разы лучше чем любой из вас причем вместе взятый

у которого один куст 4 садовника подстригают и лопесы с рианами. у него на днюшке по его хотению наряжаются клоунами и поют калинку малинку и сари ахчик)

однако быдлоросияне,совки,отсталые.ниандертальцы, вам до нас расти и расти.дзер кянкэ кянк чи

каки мечек апрум.пахек этехиц и прочие приятные слова

я слышу только от западных армян

кесиц шатэ туалеты там чистят или сосиски продают на улице

а гонору.как будто.каждое воскресенье с Ротшильдами в гольф играют

откуда такой снобизм?

апер если без бумаги без ничего приежают "бежнцамы" многие якобы что должни делать

туалет чистить кто им сказал что Обама Меркель Камеон Оланд когда пойдут в отставку они должны занять ихное место))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

апер если без бумаги без ничего приежают "бежнцамы" многие якобы что должни делать

туалет чистить кто им сказал что Обама Меркель Камеон Оланд когда пойдут в отставку они должны занять ихное место))

да я всё прекрасно понимаю что и как там))

просто мера hарцнелов,эт титизуцюнэ вордехица экел кпел иранц?

что-за комплексы,пытаться обсирая других,подняться в своих глазах

при том что обсираемые,в большинстве своем могут купить их.вместе с семьей,домом.улицей ,светофорами.и соседней собачкой джерри)))

в чем они измеряют свою крутость?

а про отношение к работе

я писал.и по моему даже в этой папке

что нашим надо научится у американцев тому.что нет понятия работа западло

западло не работать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да я всё прекрасно понимаю что и как там))

просто мера hарцнелов,эт титизуцюнэ вордехица экел кпел иранц?

что-за комплексы,пытаться обсирая других,подняться в своих глазах

при том что обсираемые,в большинстве своем могут купить их.вместе с семьей,домом.улицей ,светофорами.и соседней собачкой джерри)))

в чем они измеряют свою крутость?

а про отношение к работе

я писал.и по моему даже в этой папке

что нашим надо научится у американцев тому.что нет понятия работа западло

западло не работать)

абрес эскан бан

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   3 пользователя, 0 анонимных, 128 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    128 гостей
    Good Boy stephanie S melkum
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...