Перейти к публикации

Аванские выборы :)


СолнЫчка

Рекомендованные сообщения

  • Global Moderator

один из кандидатов - Степа Сафарян начал промо в ФБ )))

5522475048.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15
  • Создано
  • Последний ответ

Солнце,а только он там свою кандидатуру выставил,или еще многие,которые в отличие от С. Сафаряна даже АКМ(в фото по моему у них в руках именно этот автомат) в жизни не видели?

Раз будем разбираться что к чему и кто чем дышит,то всех кандидатов в "студию".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Воскепар, а он ведь тоже ноемберянский, из какого села??

П.,С. вот не надо Ноемберянских считать тавушскими, это меня оскорбляет:laugh: пока не менее север бывшего Туманянского района и Ноемберян- больше похожи чем остальные части Тавуша и Лори.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сафарян несмотря на то что любит много пустословить не худший кандидат- он хотя бы честен в своем безумии. У Солнычки явно "лични неприязнь" к бедняжке)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там от РПА выставился некий Роберт Саргсян (если не ошибаюсь брат жены Тарона Маргаряна). Солнышка укажет точнее, но говорят что с Аваном он связан так же, как я с балетом и единственный его плюс это родство с мером.

ПС. Я бы проголосовал за Сафаряна. Лишний член РПА в парламенте ничего хорошего не даст (кроме конечно трудоустройства родственника мера), а вот Сафарян действительно честен в своем безумии)))))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Global Moderator

я уже несколько месяцев как не живу в Аване :(

Кто там и что, пока не знаю, надо узнавать....

К моему великому стыду, голосовать буду за Степу, ибо РПА не получит от меня голоса, даже если вымостит дорогу к мусоропроводу золотыми плитами ...

АНК вылетает автоматом, по умолчанию ...

выбирать не из кого собственно... Остается Степа ... этот безумный, безумный, безумный Степа :rolleyes2:

ПС. Самвел, как и ко всем безумцам ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я уже несколько месяцев как не живу в Аване :(

Кто там и что, пока не знаю, надо узнавать....

К моему великому стыду, голосовать буду за Степу, ибо РПА не получит от меня голоса, даже если вымостит дорогу к мусоропроводу золотыми плитами ...

АНК вылетает автоматом, по умолчанию ...

выбирать не из кого собственно... Остается Степа ... этот безумный, безумный, безумный Степа :rolleyes2:

ПС. Самвел, как и ко всем безумцам ))))

Получается,что приходится выбирать наименьшее зло из всех.(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я уже несколько месяцев как не живу в Аване :(

Кто там и что, пока не знаю, надо узнавать....

К моему великому стыду, голосовать буду за Степу, ибо РПА не получит от меня голоса, даже если вымостит дорогу к мусоропроводу золотыми плитами ...

АНК вылетает автоматом, по умолчанию ...

выбирать не из кого собственно... Остается Степа ... этот безумный, безумный, безумный Степа :rolleyes2:

ПС. Самвел, как и ко всем безумцам ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Global Moderator

аааа, так он меня уже знает ))))

мы с ним летом на одной туссовке пересеклись ... я его малость покусала )))))

Так что карьерный рост ему точно не грозит .... от меня во всяком случае )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Global Moderator

Инфа с полей. Кандидат от РПА - дв. брат Тарона ... А поскольку дв. брат - отнюдь не Тарон, да еще и отягощение в виде РПА, то убежденность моей самьи и меня укрепилась еще больше - Степа Сафарян ...

Идет агитация среди соседей ...

Нунадажи ... дожила! использую свой авторитет в интересах неавторитетного для меня кандидата .... когда же закончится этот кошмар? :rolleyes2:

Хочу дожить до кандидата моей мечты ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Global Moderator

Зангеци тун, ареаннерис - иранц пох чен арачаркел ... :rolleyes2:

Ավանում խոստացել են 5000–ական դրամներ բաժանել

27 Նոյեմբերի 2012 - 09:03

ՙ՚«Ժողովուրդ» թերթը գրում է.

«Երևանի Ավան վարչական շրջանի Ավետիք Իսահակյան թաղամասի 2-րդ, 3-րդ, 4-րդ շենքերի բնակիչները «Ժողովուրդ»–ին տեղեկացրին, որ պատգամավորի թեկնածու ՀՀԿ-ական Ռոբերտ Սարգսյանի շտաբի աշխատակիցները խոստացել են դեկտեմբերի 2-ի ԱԺ լրացուցիչ ընտրություններին ընդառաջ 5000–ական դրամներ բաժանել։ Բայց կարծես թե այդ խոստումը չեն կատարելու, քանի որ այս օրերին Սարգսյանի շտաբի՝ բնակիչների անձնագրի տվյալներն ու ստորագրությունները հավաքող աշխատակիցներն ընտրողներին ասել են, թե նախագահական ընտրություններին «կգումարեն իրար» ու երկուսը միաժամանակ կվճարեն։ Փորձեցինք զրուցել Երևանի քաղաքապետ Տարոն Մարգարյանի աներորդու՝ Ռ. Սարգսյանի հետ, սակայն վերջինս ողջ օրվա ընթացքում համառորեն չէր պատասխանում մեր հեռախոսազանգերին և հաղորդագրություններին»։

HayNews.am

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Избирателей на участки 1/1, 1/2, 1/3, 1/4 Авана привозят на такси и на «Газелях»

С утра поблизости избирательных участков 1/1, 1/2, 1/3, ¼ Авана – непонятная ситуация. Все избиратели Авана приезжают в указанные четыре избирательных участка на такси и «Газелях», принадлежащих одному и тому же такси-сервису. Камера Первого Информационного зафиксировала, как десятки избирателей приезжают в избирательные участки на машинах такси-сервиса «Z». Мы попытались поинтересоваться у одного из водителей: как так получилось, что все избиратели приезжают голосовать на машинах, принадлежащих одному и тому же такси-сервису. Водитель ответил, что некий заказчик сделал заказ, они всего лишь работают.

Напомним, что сегодня в избирательном округе №1 Авана проходят выборы депутата по мажоритарной системе. Основная конкуренция между двумя кандидатами – кандидатом от Республиканской партии Робертом Саргсяном, который приходится шурином мэра Еревана – Тарона Маргряна, и представителем партии «Наследие» Степаном Сафаряном.

Ссылка: http://www.1in.am/rus/armenia_apolitics_24646.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заявление Степана Сафаряна

Safaryan-04-10-12-300x224.jpgСекретарь правления партии «Наследие» Степан Сафарян выступил с заявлением по итогам прошедших 1 декабря дополнительных выборов по мажоритарной системе в избирательном округе N1. ARMENIA Today приводит полный текст заявления.

«Дорогие соотечественники!

Завершился этап голосования на дополнительных выборах по мажоритарной системе в избирательном округе N1.

После открытия избирательных участков были зарегистрированы нарушения, которые постепенно приобрели массовый характер. Еще до начала выборов мы обратились в ЦИК, требуя воспрепятствовать повторению ситуации с печатями, которая была зарегистрирована в ходе майских выборов. Но этого не было сделано. Вновь печати исчезали в массовом порядке.

Транспортные средства маршрутных линий и такси-сервисов обеспечивали доставку групп избирателей на избирательные участки. На многочисленных избирательных участках образовывались скопления избирателей. В конечном итоге была зарегистрирована также низкая явка избирателей. Массовые нарушения, зафиксированные еще в ходе предвыборной кампании завершились на избирательных участках, укрепляя несвободный, непрозрачный и недемократичный характер выборов. После обобщения картины мы рассмотрим основы опротестования итогов выборов.

А до этого, мы благодарим избирателей, которые без давления приняли участие в выборах, в особенности тех, кто отдал нам свой голос».

Отметим, что на дополнительных выборах в вышеуказанном округе победу одержал кандидат от Республиканской партии Армении, заместитель руководителя Ереванского территориального подразделения государственного комитета кадастра недвижимости при правительстве Армении Роберт Саркисян. По предварительным данным в 35 избирательных участках проголосовало 23 тыс. 830 избирателей, из которых 18 тыс. 806 – в пользу Роберта Саркисяна. Кандидат от партии «Наследие» Степан Сафарян получил 3 тыс. 680 голосов избирателей, а член Народной партии Армении Эдуард Петросян – 461.

http://www.armtoday....pana-safaryana/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   6 пользователей, 1 анонимный, 90 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    90 гостей
    1 анонимный
    Good Boy RDR operit Rubik stephanie S luc
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...